Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 523. (Read 285497 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Как понимаю все баунти кампании уже завершены.
Откуда возникла информация, что токены за баунти будут выплачивать через два месяца?
В стартовом топике изначально было указано что на все подсчеты и выплаты у них будет 60 дней.
Я как-то участвовал в компании, где тоже был этот менеджер. Тоже было сказано, что в течении 60 дней. Но таблицы заполнили за неделю, а выплаты были в течении месяца
Так они же берут с запасом, никто же не говорит, что это реально будет через 60 дней, это сделано для того чтоб было меньше извечных вопросов "когда раздадут баунти?". Пройдет 60 дней с момента окончания ico вот тогда есть полное право спрашивать с них.
Порой, еще и баунти не успело закончиться, а вопрос "когда выплаты" начинает мелькать. Изначальное определение сроков не аргумент для наших людей.
Это потому что у всех уже голодняк  развивается на почве длительного участия в подписной) Маниакальное желание поскорее получить свои токены на кошелек чтобы не дай бог чего не случилось)
я тоже вообще не понимаю такой спешки и такого желания получить все быстрее для баунтистов, особенно если и токен то еще нигде не торгуется, куда спешить то? просто чтоб лежал и пылился?  Grin мне вот все равно держать, дак мне хоть через 2 месяца начисляйте
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Awallon,
уважаемый,  напиши уж наконец что можно подпись снимать, а то чего рекламировать то уж во всю торгуется?
Вон еще и 24 часа не прошло а  Volume (24h) уже   $863 173 USD

на сколько я знаю Awallon не менеджер этой кампании.Менеджер каролес который не очень ответственно относиться к своей работе и не спешит делать обьявление о снятии подписи.
Как правило, Колорлеск предпочитает в выходные отдыхать и никакими таблицами и подсчетами не заниматься. Если есть к нему вопросы по подсчету ваших стейков, лучше не тянуть и сразу писать ему в ПМ. Потому, что потом он вам скажет, что изменить что-либо уже не его силах. 
наверное вы с этим менеджером не сталкивались до этого, он не отвечает на личные сообщения,а так же в телеграмме. очень и очень редко от него дождешься ответов, он хорошо отвечает команде разработчиков только
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Проект классный, но на баунти маловато выделили, я как-то просчитался если честно, самым оптимальным вариантом будет являться - холдить монеты до определенных иксов.

Зато несмотря на относительно небольшой баунти пул, пундикс является перспективным проектом, поэтому и х2 уже после ико
full member
Activity: 420
Merit: 100
Кажется не плохо выходит у баунтистов ,а если еще и холдить ,то и вообще все будет хорошо .Так что не расстраивайтесь раньше времени  проект ведь продвинутый и с хорошим продвижением.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Проект классный, но на баунти маловато выделили, я как-то просчитался если честно, самым оптимальным вариантом будет являться - холдить монеты до определенных иксов.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Awallon,
уважаемый,  напиши уж наконец что можно подпись снимать, а то чего рекламировать то уж во всю торгуется?
Вон еще и 24 часа не прошло а  Volume (24h) уже   $863 173 USD

на сколько я знаю Awallon не менеджер этой кампании.Менеджер каролес который не очень ответственно относиться к своей работе и не спешит делать обьявление о снятии подписи.
Как правило, Колорлеск предпочитает в выходные отдыхать и никакими таблицами и подсчетами не заниматься. Если есть к нему вопросы по подсчету ваших стейков, лучше не тянуть и сразу писать ему в ПМ. Потому, что потом он вам скажет, что изменить что-либо уже не его силах. 
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вроде токен неплохо стартовал? Хотел прикупить на ico, пока думал все разобрали. В принципе еще есть время зайти по нормальной цене

Сейчас цена всего 2х от цены ICO. Это не очень много по сравнению с другими проектами января этого года. А еще и токены бесплатные будут досыпать, да и на бирже считай что не торгуется. Думаю пару иксов в запасе еще есть. Можно докупиться
А сколько токенов давали за 5 эфиров?
UPD Нашел тут в топике выше уже отписались 500 на 1 eth. т.е. макс.  2500 за 5 эфиров.
Или есть кто больше смог получить?


Посмотрел на холдеров еще разок.
Ну конечно много кто по 2500 токенов получил. Их 2380 челоаек из 12 тысяч.
ОДНАКО   при ТОМ:
 у 960 холдеров больше и у многих намного больше. Это чтож на пре исо что ли было 960 инвестров или все таки продавали без ограничения в 5 эфиров?  Да и накупить не могли еще столько.
Как то мне не верится, что тыща набралась преисошников. Лажа тута какая то?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Может лучше все таки набраться терпения подождать, когда все нормально, правильно посчитают, во избежания последующих проблем, монета стоит то уже прилично и не хочется терять ни монетки, а то уже огрехи нашли.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Чего в подписной считают с 1 по 17 неделю, а в твитер с 1 по 16 неделю. Где неделю потеряли?
full member
Activity: 350
Merit: 160
Вроде токен неплохо стартовал? Хотел прикупить на ico, пока думал все разобрали. В принципе еще есть время зайти по нормальной цене

Сейчас цена всего 2х от цены ICO. Это не очень много по сравнению с другими проектами января этого года. А еще и токены бесплатные будут досыпать, да и на бирже считай что не торгуется. Думаю пару иксов в запасе еще есть. Можно докупиться
full member
Activity: 303
Merit: 179
есть информация когда можно будет снимать подписи? Почему они молчат? Доли вроде как посчитали но почему то тянут и не говорят что уже можно снимать подпись. И так уже 3 месяца не снимал и хотелось бы войти в другой проект до конца недели.
member
Activity: 252
Merit: 11
Вроде токен неплохо стартовал? Хотел прикупить на ico, пока думал все разобрали. В принципе еще есть время зайти по нормальной цене
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Awallon,
уважаемый,  напиши уж наконец что можно подпись снимать, а то чего рекламировать то уж во всю торгуется?
Вон еще и 24 часа не прошло а  Volume (24h) уже   $863 173 USD

на сколько я знаю Awallon не менеджер этой кампании.Менеджер каролес который не очень ответственно относиться к своей работе и не спешит делать обьявление о снятии подписи.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Awallon,
уважаемый,  напиши уж наконец что можно подпись снимать, а то чего рекламировать то уж во всю торгуется?
Вон еще и 24 часа не прошло а  Volume (24h) уже   $863 173 USD
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?

Специально посмотрел в таблице - сумма по подписной сейчас 99 680 долей. Всего 197 подписантов (тех у кого не "0") - в среднем получится по 505 долей на чела (от 20 до 1440 (max)  долей).
Если у вас, например 300 долей то и получите 0,3 % от бюджета подписной. А какой бюджет тут вот непонятно ?

ПРОДОЛЖАЮ свое предположение ......
В первом посте написано
"2% от общего к-ва проданных токенов будет выделено на Баунти Кампанию.
Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов PXS или 2000 ETH.
Далее идет
"12.5% от Общего Пула Баунти будет выделено на участников Подписной Кампании 300 ETH"
Всего выпущено согласно эзерскану 36,104,947 токенов
Пул баунти по подписной в BTT следовательно составляет 0,125 х 0,02 х 36104947 = 90 262 токенов.  Это на 1 долю 0,905 токена.
Тогда вообще по текущему курсу действительно получатся "королевские цифры"

Средний подписант будет иметь - 450 токенов, т.е. по текущему курсу = 1800 зеленых  Huh Huh Huh

Неужто правильно насчитал   Huh Huh Huh
неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Если так считать, то на подписантов выйдет 84 к$. Т.е. По 0,84 $ за долю. Тогда дадут в среднем токенов на 400 $ Самому богатому легендари соответственно 1440х0,84 =1200$.
Если девы решат кидануть там с разными предлогами  то при цене токена на рынке сейчас около 4$ дадут их в среднем по 100 штук а самому богатому 300.

Но это пессимистический прогноз как я и сам понимаю.
Но надо иметь в виду, что с баунтистами ноне не особо церемонятся.

Интересно чего там королеск насчитает? Когда получат баунтисты вспомню этот подсчет и втащу его в топик.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
При любом раскладе ,я думаю баунтистов не обидели ,а что затягивают с выплатами так это бывает сейчас сплошь и рядом.
обидели или нет будет видно только тогда когда начислят всем токены, посмотрим как они себя покажут, до сих пор команда вызывала только положительные эмоции, посмотрим как отблагодарят баунтистов за 4 месяца поддержания проекта.
full member
Activity: 420
Merit: 100
При любом раскладе ,я думаю баунтистов не обидели ,а что затягивают с выплатами так это бывает сейчас сплошь и рядом.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А что тут монеты баунтистам зачислили уже или нет ничего ?
ICO то вроде кончилось. Запутался я с Пундиксом и какими то там все переносами сроков.
Так ведь давно уже тема эта идет.
Исо закончилось в первый же день. А баунтисты пока ждут заполненных таблиц и конечно же выплат)


долго как то тянут с выплатами баунтистам. уже монета торгуется на биржах. а наград всё нет. могли бы менеджеры и оперативнее работать.
Королес обычно долго проводит подсчеты таблиц. Так что не стоит в ближайшее время росчитывать на получение награды. Если не ошибаюсь еще не в одной его компании не получал награду раньше чем через месяц после окончания исо.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
А что тут монеты баунтистам зачислили уже или нет ничего ?
ICO то вроде кончилось. Запутался я с Пундиксом и какими то там все переносами сроков.
Так ведь давно уже тема эта идет.
Исо закончилось в первый же день. А баунтисты пока ждут заполненных таблиц и конечно же выплат)


долго как то тянут с выплатами баунтистам. уже монета торгуется на биржах. а наград всё нет. могли бы менеджеры и оперативнее работать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?

Специально посмотрел в таблице - сумма по подписной сейчас 99 680 долей. Всего 197 подписантов (тех у кого не "0") - в среднем получится по 505 долей на чела (от 20 до 1440 (max)  долей).
Если у вас, например 300 долей то и получите 0,3 % от бюджета подписной. А какой бюджет тут вот непонятно ?

ПРОДОЛЖАЮ свое предположение ......
В первом посте написано
"2% от общего к-ва проданных токенов будет выделено на Баунти Кампанию.
Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов PXS или 2000 ETH.
Далее идет
"12.5% от Общего Пула Баунти будет выделено на участников Подписной Кампании 300 ETH"
Всего выпущено согласно эзерскану 36,104,947 токенов
Пул баунти по подписной в BTT следовательно составляет 0,125 х 0,02 х 36104947 = 90 262 токенов.  Это на 1 долю 0,905 токена.
Тогда вообще по текущему курсу действительно получатся "королевские цифры"

Средний подписант будет иметь - 450 токенов, т.е. по текущему курсу = 1800 зеленых  Huh Huh Huh

Неужто правильно насчитал   Huh Huh Huh
неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Как бы там ни было -  все равно получается довольно хорошая сумма. Сравнительно с другими проектами в которых суммы сборов дотягивали едва до 5-6 миллионов тут целый хардкап собрали. Хорошо ведь.
Тут на подпись 12% выделили, а в других по 80% бывает. Вот и получается, что проекты с 5-6 сборами дают больше прибыли)
Jump to: