Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 521. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать

Если я не ошибаюсь, в таблице уже дaвно стеки были посчитаны,  и кто сколько токенов получит, тоже можно увидеть
Никто еще не знает сколько токенов получит, а так как здесь колорлеск работает, то торопится он точно не будет.

проект на самом деле считается перспективным, еще видел о нем упоминание где-то, или на канале, или от блогера известного, так что даже если баунтистам получится по выплатам не так много, но если они будут держать до хорошего роста, есть все шансы очень хорошо заработать
"Если бы, да кабы...то был был дед бабкой". Подписанты Титаниума смеются вголос.

Что значит, никто не знает ? в таблице уже есть, посмотри внимательнее, с права, в конце, количество токенов
И если еще кто не знает, токен добавили в coinmarketcap $3,66 USD - https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#charts

Это где это справа в конце количество токеновHuh Что-то не вижу количества токенов, только количество стейков...
full member
Activity: 518
Merit: 101
По идее приблизительное количество токенов вы можете уже высчитать. Допустим на моем примере всего монет будет раздаваться  2 800 000 - на подписную 15%, стеков всего 99743, я получил 425 стеков. Что имеем - 2 800 000 * 0,15 / 99743 * 425=1789 - неплохо вышло бы за баунти - это если по честному раздадут. В будущем всеравно выгоднее держать монетку! Иксы она свои всеравно сделает
посчитал по худшему раскладу 300 эфирок \ 99743 *424 =1,27 эфира 1,27*500 (так как цена была 1:500)= 635 монет.
Как мы видим первый варинт был бы cупер, но и второй варин нормаллный
есть и хуже вариант (самый худший) около 0,5 эфира получится, не буду рассказывать как высчитывал - просто могут показаться очень грубыми подсчетами.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
НУ ТАК КУС НАДО ТОЛЬКО ИНВЕСТОРАМ ПРОХОДИТЬ ИЛИ БАУНТИСТАМ ТОЖЕ ЭТО НАДО
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать

Если я не ошибаюсь, в таблице уже дaвно стеки были посчитаны,  и кто сколько токенов получит, тоже можно увидеть
Никто еще не знает сколько токенов получит, а так как здесь колорлеск работает, то торопится он точно не будет.

проект на самом деле считается перспективным, еще видел о нем упоминание где-то, или на канале, или от блогера известного, так что даже если баунтистам получится по выплатам не так много, но если они будут держать до хорошего роста, есть все шансы очень хорошо заработать
"Если бы, да кабы...то был был дед бабкой". Подписанты Титаниума смеются вголос.

Что значит, никто не знает ? в таблице уже есть, посмотри внимательнее, с права, в конце, количество токенов
И если еще кто не знает, токен добавили в coinmarketcap $3,66 USD - https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#charts
full member
Activity: 462
Merit: 100
Неужели авторы проекта верят в эту утопию?? Нам в России матушке это точно не светит ближайшие пару веков...

В России матушке уже ничего не светит , там могут только ломать и портить, а создавать новое это не по адресу . На мой взгляд , пунди в течении пары лет будет работать со всеми ведущими странами мира
full member
Activity: 712
Merit: 102
Неужели авторы проекта верят в эту утопию?? Нам в России матушке это точно не светит ближайшие пару веков...
Ну согласно белой бумаге "Покупки с использованием Pundi X осуществляются путем продажи криптовалюты и покупки местного
фиата (Доллара, Рупии и т.д.),т.е. для покупки товара используется уже местная валюта". Если не ошибаюсь то ЛавкаЛавка примерно таким же способом принимает крипту, мое мнение что у Pundi очень хорошие перспективы, естественно если государства не устроят ахтунг)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Неужели авторы проекта верят в эту утопию?? Нам в России матушке это точно не светит ближайшие пару веков...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать

Если я не ошибаюсь, в таблице уже дaвно стеки были посчитаны,  и кто сколько токенов получит, тоже можно увидеть
Никто еще не знает сколько токенов получит, а так как здесь колорлеск работает, то торопится он точно не будет.

проект на самом деле считается перспективным, еще видел о нем упоминание где-то, или на канале, или от блогера известного, так что даже если баунтистам получится по выплатам не так много, но если они будут держать до хорошего роста, есть все шансы очень хорошо заработать
"Если бы, да кабы...то был был дед бабкой". Подписанты Титаниума смеются вголос.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Если не обсуждать баунти, хотелось бы сказать проект действительно очень интересен, когда они реализуют весь свой план. Итогом будет огромный шаг для всего криптосообщества, я думаю, что проект уже заметили нужные люди, и его цены взлетит до очень высокой отметки.

За Pundi X очень лестно отзывался Балина, а некоторые инвесторы ждут больших иксов к концу этого года! Уже сейчас можно видеть что он торгуется в профите, так что однозначно нужно холдить минимум на 1 год!
проект на самом деле считается перспективным, еще видел о нем упоминание где-то, или на канале, или от блогера известного, так что даже если баунтистам получится по выплатам не так много, но если они будут держать до хорошего роста, есть все шансы очень хорошо заработать
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать

Если я не ошибаюсь, в таблице уже дaвно стеки были посчитаны,  и кто сколько токенов получит, тоже можно увидеть
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Маловато что то вышло за подписи если верить расчетам выше.  Вроде бы проект неплохо собрал средств,  а вот на баунти поскупился.  Интересно,  дивиденды с какого месяца платить собираются?

О чём Вы? Что ещё за "дивиденды"?! Насколько я знаю - никаких дивидендов проект не предусматривает, а вот эйрдропы для холдеров будут.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Если не обсуждать баунти, хотелось бы сказать проект действительно очень интересен, когда они реализуют весь свой план. Итогом будет огромный шаг для всего криптосообщества, я думаю, что проект уже заметили нужные люди, и его цены взлетит до очень высокой отметки.

За Pundi X очень лестно отзывался Балина, а некоторые инвесторы ждут больших иксов к концу этого года! Уже сейчас можно видеть что он торгуется в профите, так что однозначно нужно холдить минимум на 1 год!
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Если не обсуждать баунти, хотелось бы сказать проект действительно очень интересен, когда они реализуют весь свой план. Итогом будет огромный шаг для всего криптосообщества, я думаю, что проект уже заметили нужные люди, и его цены взлетит до очень высокой отметки.
Учитывая что они первые в своем роде то возможно что это так и будет. Нет, есть конечно же проекты типа Белуга пей и других, но тут должно быть все довольно неплохо.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Если не обсуждать баунти, хотелось бы сказать проект действительно очень интересен, когда они реализуют весь свой план. Итогом будет огромный шаг для всего криптосообщества, я думаю, что проект уже заметили нужные люди, и его цены взлетит до очень высокой отметки.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Благодаря оперативной работе, всё было сделано быстро, умело, без лишнего шума и рекламы перед  перед Pre-ICO, молодцы! Очень перспективный, заманчивый проект, главное что легко доступен по всему миру, это самое главное. Желаю только успеха этому проекту. С большим удовольствием приму участие в ICO.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Прикольный вы тут чат баунтистов устроили. Зачем повторять одни и теж же вопросы, ответы и мысли?! Последние 4 страницы как под копирку. Народ, АСТАНАВИТЕСЬ. Ладно бы какая свежая инфа, а то ж одно и тоже...
member
Activity: 518
Merit: 10
Будем надеяться, что все задуманное разработчиками будет реализовано, и проект наберет достаточные обороты на разгон криптоиндустрии во всем мире. Главное, чтобы регуляторы не мешали реализации планов. Smiley
Да, пока дорога относительно чиста перед реализацией Панди ИКс ПОСА и крипты по всему миру. Поэтому вангую рост цены, покуда не начнутся ограничения различного рода в обычной среде политики или эконимики.
В странах Азии я думаю с этим не так жестко стоит вопрос как например в штатах или Европе. Судя по всему этот проект ожидает довольно сильный рост на рынках азиатских.
Jump to: