Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 524. (Read 285497 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?

Специально посмотрел в таблице - сумма по подписной сейчас 99 680 долей. Всего 197 подписантов (тех у кого не "0") - в среднем получится по 505 долей на чела (от 20 до 1440 (max)  долей).
Если у вас, например 300 долей то и получите 0,3 % от бюджета подписной. А какой бюджет тут вот непонятно ?

ПРОДОЛЖАЮ свое предположение ......
В первом посте написано
"2% от общего к-ва проданных токенов будет выделено на Баунти Кампанию.
Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов PXS или 2000 ETH.
Далее идет
"12.5% от Общего Пула Баунти будет выделено на участников Подписной Кампании 300 ETH"
Всего выпущено согласно эзерскану 36,104,947 токенов
Пул баунти по подписной в BTT следовательно составляет 0,125 х 0,02 х 36104947 = 90 262 токенов.  Это на 1 долю 0,905 токена.
Тогда вообще по текущему курсу действительно получатся "королевские цифры"

Средний подписант будет иметь - 450 токенов, т.е. по текущему курсу = 1800 зеленых  Huh Huh Huh

Неужто правильно насчитал   Huh Huh Huh
неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Как бы там ни было -  все равно получается довольно хорошая сумма. Сравнительно с другими проектами в которых суммы сборов дотягивали едва до 5-6 миллионов тут целый хардкап собрали. Хорошо ведь.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?

Специально посмотрел в таблице - сумма по подписной сейчас 99 680 долей. Всего 197 подписантов (тех у кого не "0") - в среднем получится по 505 долей на чела (от 20 до 1440 (max)  долей).
Если у вас, например 300 долей то и получите 0,3 % от бюджета подписной. А какой бюджет тут вот непонятно ?

ПРОДОЛЖАЮ свое предположение ......
В первом посте написано
"2% от общего к-ва проданных токенов будет выделено на Баунти Кампанию.
Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов PXS или 2000 ETH.
Далее идет
"12.5% от Общего Пула Баунти будет выделено на участников Подписной Кампании 300 ETH"
Всего выпущено согласно эзерскану 36,104,947 токенов
Пул баунти по подписной в BTT следовательно составляет 0,125 х 0,02 х 36104947 = 90 262 токенов.  Это на 1 долю 0,905 токена.
Тогда вообще по текущему курсу действительно получатся "королевские цифры"

Средний подписант будет иметь - 450 токенов, т.е. по текущему курсу = 1800 зеленых  Huh Huh Huh

Неужто правильно насчитал   Huh Huh Huh
неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да сначало надо дождаться выплат наград а потом говорить какие были выплаты коралевские или другие
full member
Activity: 322
Merit: 101
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
Пока еще рано говорить насколько сильно повезло баунтистом. Из неприятного, чем запомнилась эта кампания, это ее длительность. Хорошо хоть условия в твиттере были не очень жесткими.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?
По Исо цене где-то так и должно выйти. Но монета уже в первые дни торгуется выше цены, а пока баунтистам выплатят, то может цена дойти и к х10)))

Думаю они за такое только спасибо скажут у многих сейчас уже соблазн слить и вполне возможно команда сама того не осознавая повышает богатства тех кто получил баунти. Прямо как человек который потерял ключ к биткоин кошельку много лет назад хотя хотел продать и нашел только сейчас. Не думаю что он будет жаловаться на такое.
member
Activity: 308
Merit: 34
Кто вкурсе когда будет листинг кроме дельты? В телеграмме молчат по этому поводу, в твиттере ничего тоже нету по этому поводу. Не понятно тоже трансерабельны они уже или нет?
Пока что токен торгуется на двух биржах IDEX и EtherDelta, курс на данный момент 4,54 интересно какие биржи следующие залистят токен.
Меня лично поразила цена токена при выходе на такие биржи. Трудно представить, что будет когда будет выход на Кукони, Бинанс, Биттрекс... Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?

Специально посмотрел в таблице - сумма по подписной сейчас 99 680 долей. Всего 197 подписантов (тех у кого не "0") - в среднем получится по 505 долей на чела (от 20 до 1440 (max)  долей).
Если у вас, например 300 долей то и получите 0,3 % от бюджета подписной. А какой бюджет тут вот непонятно ?

ПРОДОЛЖАЮ свое предположение ......
В первом посте написано
"2% от общего к-ва проданных токенов будет выделено на Баунти Кампанию.
Если Хард Кап будет достигнут баунти пул будет приравниваться к 2.8 миллионам токенов PXS или 2000 ETH.
Далее идет
"12.5% от Общего Пула Баунти будет выделено на участников Подписной Кампании 300 ETH"
Всего выпущено согласно эзерскану 36,104,947 токенов
Пул баунти по подписной в BTT следовательно составляет 0,125 х 0,02 х 36104947 = 90 262 токенов.  Это на 1 долю 0,905 токена.
Тогда вообще по текущему курсу действительно получатся "королевские цифры"

Средний подписант будет иметь - 450 токенов, т.е. по текущему курсу = 1800 зеленых  Huh Huh Huh

Неужто правильно насчитал   Huh Huh Huh
member
Activity: 280
Merit: 10
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?
По Исо цене где-то так и должно выйти. Но монета уже в первые дни торгуется выше цены, а пока баунтистам выплатят, то может цена дойти и к х10)))
А если не сливать сразу, а дать продукту войти в рабочий режим, то может и по королевски выйти.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?
По Исо цене где-то так и должно выйти. Но монета уже в первые дни торгуется выше цены, а пока баунтистам выплатят, то может цена дойти и к х10)))
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
А с чего думаете будет королевские баунтюхи?
Тут выше писали что получается как в обычных нежлобских баунтюхах. Так в пределах 400-800 бакинских вроде ?

Специально посмотрел в таблице - сумма по подписной сейчас 99 680 долей. Всего 197 подписантов (тех у кого не "0") - в среднем получится по 505 долей на чела (от 20 до 1440 (max)  долей).
Если у вас, например 300 долей то и получите 0,3 % от бюджета подписной. А какой бюджет тут вот непонятно ?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Думаю баунтистам крупно повезло с проектом и теперь не проблема дождаться выплат достойных короля и радоваться жизни Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Та да, если бы не Балина, вряд ли поднялся бы
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
А что тут монеты баунтистам зачислили уже или нет ничего ?
ICO то вроде кончилось. Запутался я с Пундиксом и какими то там все переносами сроков.
Так ведь давно уже тема эта идет.
Исо закончилось в первый же день. А баунтисты пока ждут заполненных таблиц и конечно же выплат)
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Pundi X на биржу вышел х2 Shocked Видимо, эффект Яна Баллины - практически все, что он хайпит у себя в твиттере взлетает до небес... Wink Ждем следующего поста чтобы закупиться на всю котлету!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А что тут монеты баунтистам зачислили уже или нет ничего ?
ICO то вроде кончилось. Запутался я с Пундиксом и какими то там все переносами сроков.
Так ведь давно уже тема эта идет.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Врядли у кого-то есть сомнения, что как минимум одна биржа будет из топчиков
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Пока что токен торгуется на двух биржах IDEX и EtherDelta, курс на данный момент 4,54 интересно какие биржи следующие залистят токен.
[/quote]
да недавно вроде про биржи пока это писали,
"тоже уже говорилось. есть договоренность с 2мя биржами, какими - не разглашается. выход или до 10.02, если успеют, или после 26.02(вроде с датами не напутал, как минимум примерно так). завязано на азиатские праздники."
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кто вкурсе когда будет листинг кроме дельты? В телеграмме молчат по этому поводу, в твиттере ничего тоже нету по этому поводу. Не понятно тоже трансерабельны они уже или нет?
Пока что токен торгуется на двух биржах IDEX и EtherDelta, курс на данный момент 4,54 интересно какие биржи следующие залистят токен.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
на коинмаркет добавили https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#charts
Вот первая 10-ка холдеров - "китов" Пундикса. Распределение прям сказать - "социалистическое"
А всего холдеров  - 12000. Ну, так, численность где то на уровне проекта Банкор или например карточного проекта Монако.  

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Если брать информацию с https://coinmarketcap.com/, то уже есть  https://idex.market, кроме EtherDelta, да и цена там 4,5$, не плохая цена сразу после ICO.
Jump to: