Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 72. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Так то всё правильно, только почему всё ниже и ниже места занимает на кмк?
проект хоть и развивается но цена по мне уже маловероятно что цена пойдет выше 20 сатош, после первых начислений дропа с 11% цена может скатиться и до 12-13 сатош а потом и ниже 10.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Так то всё правильно, только почему всё ниже и ниже места занимает на кмк?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
о, сегодня апгрейд системы будет !

Dear Beloved Users,

From 21:30-21:40(gmt+8) on March 07 2019, we will perform system upgrade and maintenance. We apologize for any inconvenience it may cause and thank you for your patience.                                 

Я так понимаю, что кошелек после этого апгрейда не обновляется, нажимаю апгрейд системы пишет, что у меня последняя версия у всех так или надо скачать заново?
Как понял я - обновляется ядро системы, и какието (возможно) элементы кошелька, которые автоматически догрузятся. Переставлять рекомендуют если не сможеш зайти в аккаунт и подобные грабли,видать чтото с секюрностью и\или аутентификацией поменялось
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
о, сегодня апгрейд системы будет !

Dear Beloved Users,

From 21:30-21:40(gmt+8) on March 07 2019, we will perform system upgrade and maintenance. We apologize for any inconvenience it may cause and thank you for your patience.                                 

Я так понимаю, что кошелек после этого апгрейда не обновляется, нажимаю апгрейд системы пишет, что у меня последняя версия у всех так или надо скачать заново?
full member
Activity: 585
Merit: 100
Сейчас цена Пунди ещё раз скакнет после крупного контракта с оцифровкой, что тут скажешь, плачте скептики и топ Пунди
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
о, сегодня апгрейд системы будет !

Dear Beloved Users,

From 21:30-21:40(gmt+8) on March 07 2019, we will perform system upgrade and maintenance. We apologize for any inconvenience it may cause and thank you for your patience.                                 

For users that are getting "This phone number is invalid" sign. Please try exiting XWallet or restarting your phone.
Team spotted the cause and contacted Twilio for quick solution. Now this should be fixed🙏
Please try ⬆️and all feedbacks are welcome 🙏

When resetting password/logging in, if the LOGIN button is gray and you cannot click it, please go to the login page>select another country instead>then go back to select your country again>enter your phone number. Then the button should be clickable. A new round of bonus activity will be coming. You can always check your bonus received in the "Bonus history" section. Also, the bonus which you’ve received will be valid for 10 years.

https://www.pundix.com is Pundi X official site.

Only official site for Pundi X XWallet:
https://xwallet.pundix.com/
MOST secure way to download XWallet is via this site. Double check with Pundi X team members
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос знатокам по XWallet - в случае, например, поломки телефона и замены его на другой, как будет восстановлен кошелек ? Привязка к номеру симки ?

То есть я так понимаю, что веб-версии кошелька пока не ждать? И еще один щепетильный момент меня интересует, сумма дропа как мы знаем зависит от времени нахождения токенов в нетронутом состоянии, так вот  если мы переведем токены с МЭВ на XWallet то у нас получится дроп как за не полный полный месяц ?

Если честно я както им не интересовался, ушол в тест мобильного и переписку с саппортом. Могу уточнить !

По дропу, тут все просто: на часть которая была до переноса, пропорционально дням сколько она там в месяце пролежала начислят, и на то что перевелось в кошельке и лежало не тронуто тоже начислят. В теории получится 100% дропа. Я так думаю ! Smiley Ну и теория начисления вроде о томже говорит !


Похоже все-таки не обязательно будет перегонять токены на XWallet, в телеге пишут, что скоро будет инструкция и по идее будет возможность добавить в XWallet адрес своего стороннего кошелька, с него будут делать снимок, а Fx придут на XWallet.

Мне идея с привязанными адресами нравится, да и удобно, вроде 1 кошель, по факту 2 независимых хранилища... ЩАс с саппортом активно по багам общаюсь, вобщемто мегабагов нет, но есть небольшие не критичные косяки, а так юзать удобно ХКошелек. Единсвенное процедура подтверждения у них какаято параноидальная, емейл код, смс код, пароль Smiley Про СМС вообще отговариваю их Smiley
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Похоже все-таки не обязательно будет перегонять токены на XWallet, в телеге пишут, что скоро будет инструкция и по идее будет возможность добавить в XWallet адрес своего стороннего кошелька, с него будут делать снимок, а Fx придут на XWallet.

Как раз хотел спросить про инструкцию.

А что делать с обменом NPXS на Fx еще даже не знаю, уже и время поджимает но и смысла вижу.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Вопрос знатокам по XWallet - в случае, например, поломки телефона и замены его на другой, как будет восстановлен кошелек ? Привязка к номеру симки ?

То есть я так понимаю, что веб-версии кошелька пока не ждать? И еще один щепетильный момент меня интересует, сумма дропа как мы знаем зависит от времени нахождения токенов в нетронутом состоянии, так вот  если мы переведем токены с МЭВ на XWallet то у нас получится дроп как за не полный полный месяц ?

Если честно я както им не интересовался, ушол в тест мобильного и переписку с саппортом. Могу уточнить !

По дропу, тут все просто: на часть которая была до переноса, пропорционально дням сколько она там в месяце пролежала начислят, и на то что перевелось в кошельке и лежало не тронуто тоже начислят. В теории получится 100% дропа. Я так думаю ! Smiley Ну и теория начисления вроде о томже говорит !


Похоже все-таки не обязательно будет перегонять токены на XWallet, в телеге пишут, что скоро будет инструкция и по идее будет возможность добавить в XWallet адрес своего стороннего кошелька, с него будут делать снимок, а Fx придут на XWallet.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
А вот это уже ну очень интересно https://medium.com/pundix/pundi-x-technology-to-energize-the-commerce-of-smart-city-in-cambodia-de0bcd08c7bd во первых формат города, где все будет функционировать на блокчейне и во вторых XPOS, XPASS и XWallet будут развертываться в этом футуристическом городе. Пристегиваем ремни, господа, мы взлетаем.

Команду реально прет, причем просовывают технологию везде где только можно, от терминалов в киоске до платежных инфраструктур...Интересно посмотреть на все это через 2-3 годика - если они займут рынок криптоплатежей хотябы в ЮВ Азии - пойду куплю сарай для денег Smiley

Зачем сарай, это не практично, покупать можно будет сразу банк, уже можно присматривать. Тем более что банковская сфера сейчас в просадке, многие лопаются, что-то стоящее подешевке можно будет прикупить. Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Не могу понять, почему это монета все еще не обогнала по популярности сегодняшние монеты. Я думаю, что она должно больше ценится, чем сейчас.

Потому что завтрашние монеты не обогнали позавчерашние. Чему тут цениться, пока кроме дропа тут ничего сверхъестественного нет, пройдет дроп вообще сольют

Ну зачем так беззастенчиво враки врать ? Smiley
Во первых почему не растет - РЫНОК ! Весь крипторынок сейчас в состоянии стагнации и негатива после резкого и сильного падения. Вторая проблема - воздействие регуляторов и риски работы с криптой - после массовых кидков на ICO и подобных мероприятиях этой темной стороной занялись "учреждения" которые против кидков и хотят ответственности, прозрачности и возможно управляемости данного рынка. Надо также не забывать некоторый мировой финансовый миникризис, не такой явный какой был в 2008, но тоже немного поохладивший пыл у инвесторов во всех рынках, и уж в крипте однозначно.

Если говорить о самом проекте, то он как раз один из очень немногих (таких вообще менее 1% от общего кол-ва крипты) у которого есть четкие планы, есть реализованные ранее планы, есть работающие физические устройства, есть развивающаяся компания в целом, которая сейчас начала выходить и на другие рынки.

Дроп скоро закончится, часть токенов уйдет на обмен на ф(х) (те токены которые были обменены - буду уничтожены), и начнется самое интересное - развитие сети, и регулярное уменьшение базы токенов, которые являются "кровью" платежной криптосистемы. Вы в такой ситуации будете сливать ? Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Не могу понять, почему это монета все еще не обогнала по популярности сегодняшние монеты. Я думаю, что она должно больше ценится, чем сейчас.

Потому что завтрашние монеты не обогнали позавчерашние. Чему тут цениться, пока кроме дропа тут ничего сверхъестественного нет, пройдет дроп вообще сольют
member
Activity: 406
Merit: 10
Не могу понять, почему это монета все еще не обогнала по популярности сегодняшние монеты. Я думаю, что она должно больше ценится, чем сейчас.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А вот это уже ну очень интересно https://medium.com/pundix/pundi-x-technology-to-energize-the-commerce-of-smart-city-in-cambodia-de0bcd08c7bd во первых формат города, где все будет функционировать на блокчейне и во вторых XPOS, XPASS и XWallet будут развертываться в этом футуристическом городе. Пристегиваем ремни, господа, мы взлетаем.

Команду реально прет, причем просовывают технологию везде где только можно, от терминалов в киоске до платежных инфраструктур...Интересно посмотреть на все это через 2-3 годика - если они займут рынок криптоплатежей хотябы в ЮВ Азии - пойду куплю сарай для денег Smiley

А что такое XPOS, XPASS, XWallet? Как это связано с токеном NPXS?

Сам не знаю ! Думаю буквы импортные ! Smiley

Ну не уж то сложно прочитать тему, или хотя бы первую страницу темы и сайт разработчиков Huh

XPOS - платежный терминал работающий с токеном NPXS и другими криптами
XPASS - платежная карта, типа Виза\МК, для работы с терминалом
XWallet - мобильное приложение, нативный кошелек о разработчиков
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
А вот это уже ну очень интересно https://medium.com/pundix/pundi-x-technology-to-energize-the-commerce-of-smart-city-in-cambodia-de0bcd08c7bd во первых формат города, где все будет функционировать на блокчейне и во вторых XPOS, XPASS и XWallet будут развертываться в этом футуристическом городе. Пристегиваем ремни, господа, мы взлетаем.

Команду реально прет, причем просовывают технологию везде где только можно, от терминалов в киоске до платежных инфраструктур...Интересно посмотреть на все это через 2-3 годика - если они займут рынок криптоплатежей хотябы в ЮВ Азии - пойду куплю сарай для денег Smiley

А что такое XPOS, XPASS, XWallet? Как это связано с токеном NPXS?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А вот это уже ну очень интересно https://medium.com/pundix/pundi-x-technology-to-energize-the-commerce-of-smart-city-in-cambodia-de0bcd08c7bd во первых формат города, где все будет функционировать на блокчейне и во вторых XPOS, XPASS и XWallet будут развертываться в этом футуристическом городе. Пристегиваем ремни, господа, мы взлетаем.

Команду реально прет, причем просовывают технологию везде где только можно, от терминалов в киоске до платежных инфраструктур...Интересно посмотреть на все это через 2-3 годика - если они займут рынок криптоплатежей хотябы в ЮВ Азии - пойду куплю сарай для денег Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос знатокам по XWallet - в случае, например, поломки телефона и замены его на другой, как будет восстановлен кошелек ? Привязка к номеру симки ?

То есть я так понимаю, что веб-версии кошелька пока не ждать? И еще один щепетильный момент меня интересует, сумма дропа как мы знаем зависит от времени нахождения токенов в нетронутом состоянии, так вот  если мы переведем токены с МЭВ на XWallet то у нас получится дроп как за не полный полный месяц ?

Если честно я както им не интересовался, ушол в тест мобильного и переписку с саппортом. Могу уточнить !

По дропу, тут все просто: на часть которая была до переноса, пропорционально дням сколько она там в месяце пролежала начислят, и на то что перевелось в кошельке и лежало не тронуто тоже начислят. В теории получится 100% дропа. Я так думаю ! Smiley Ну и теория начисления вроде о томже говорит !

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А вот еще интересности про F(x) блокчейн ! Реально интересно !

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А вот это уже ну очень интересно https://medium.com/pundix/pundi-x-technology-to-energize-the-commerce-of-smart-city-in-cambodia-de0bcd08c7bd во первых формат города, где все будет функционировать на блокчейне и во вторых XPOS, XPASS и XWallet будут развертываться в этом футуристическом городе. Пристегиваем ремни, господа, мы взлетаем.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Вопрос знатокам по XWallet - в случае, например, поломки телефона и замены его на другой, как будет восстановлен кошелек ? Привязка к номеру симки ?

То есть я так понимаю, что веб-версии кошелька пока не ждать? И еще один щепетильный момент меня интересует, сумма дропа как мы знаем зависит от времени нахождения токенов в нетронутом состоянии, так вот  если мы переведем токены с МЭВ на XWallet то у нас получится дроп как за не полный полный месяц ?
Pages:
Jump to: