Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 94. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Всего держателям будет выделено 65% фонда, для разных каналов,а именно:

15% for all NPXS/NPXSXEM holders to stake
All NPXS/NPXSXEM holders will be able to receive the f(x) tokens.
How: Deposit NPXS / NPXSXEM into XWallet to join the distribution scheme.
- 15% для абсолютно всех держателей (у кого на кошельках, биржах, "в тумбочке"). Как обменивается - путем перевода на счет в XWallet


45% for converting NPXS/NPXSXEM to f(x) tokens
Qualified NPXS/NPXSXEM holders can receive f(x) token by converting their NPXS / NPXSXEM tokens to f(x) tokens. All the converted tokens will be removed from the NPXS/NPXSXEM total supply.
-45% для прямой конвертации ПундиХ токена на ф(х)
Что такое "Qualified holders " я не совсем понял, предполагаю  - инвесторы, но думаю уточнят. Для них прямой обмен их токенов на ф(х)
При этом токены которые принадлежали компании Пунди конвертироваться НЕ БУДУТ. Также "Qualified holders" имеют право получить бонусных 15% - "Преобразованные токены NPXS / NPXSXEM также получат право на распределение токенов 15% f (x) сразу после преобразования."


5% extra bonus tasks for all NPXS/NPXSXEM holders to claim
- 5% дополнительный бонус за всякие полезные дела, о которых скажут позже.


Относительно нераспределенных  - дают 12 месяцев на очухаться, потом  "Все невостребованные ставки будут переведены в Экосистемный генезисный фонд через 12 месяцев." что разумно, не пропадать же добру.
Хочу разобраться с этой системой свопа и пока что не могу понять. Значить на первом этапе мы можем загнать NPXS на XWallet и получим 15% от общего количества наших токенов в токенах f(x). Следующий этап это непосредственно конвертация если например у меня 1млн. NPXS я вношу его на конвертацию я получу 1млн f(x) или 450 000  f(x) и останется 550 000 NPXS ? Что-то я совсем запутался.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ребята, это простое тасование колоды, суть то одна. Разрабы хотят бабла от нас а мы хотим бабла от роста монет. Патовая ситуация. Отсюда и перетасовки для видимости работы.
Кидают новую конфетку что бы хоть как то начали покупать токены. Я конечно могу ошибаться и разработчики очень сильно заинтересованы в том что бы сделать всех богатыми.  Grin
А при чем здесь сделать всех богатыми, их цель это внедрение новых технологий и развитие криптовалюты как полноценного финансового инструмента, далее решили показать ощутимые преимущества блокчейна и явно придумают еще много чего и если кому-то удастся на этом заработать это прекрасно, но явно же это не есть основная задача проекта.
full member
Activity: 574
Merit: 100
В очередной раз доказывает, что команда хочет только денег и ни о каких терминалах даже и речи не идет. Каждый год будут придумыватть что-то новое и делать свапы.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Команда однозначно изменила свой курс от изначальной идеи, но факт остается фактом, они питаются и делают все для развития своего проекта. Опыт полученный на конференциях явно сказался, ведь свой блокчей это как иметь свой бизнес.
не, ну тут ваще никак не поспоришь. команда стопудово питается Cheesy а расскажите какой опыт они получили на конференциях и как они имеют свой бизнес блокчейном?
чота боты ваще тупые набежали, а говорят зря мерит для джуна ввели. даже не думают чо писать.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Команда однозначно изменила свой курс от изначальной идеи, но факт остается фактом, они питаются и делают все для развития своего проекта. Опыт полученный на конференциях явно сказался, ведь свой блокчей это как иметь свой бизнес.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Ребята, это простое тасование колоды, суть то одна. Разрабы хотят бабла от нас а мы хотим бабла от роста монет. Патовая ситуация. Отсюда и перетасовки для видимости работы.
Кидают новую конфетку что бы хоть как то начали покупать токены. Я конечно могу ошибаться и разработчики очень сильно заинтересованы в том что бы сделать всех богатыми.  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Где можно почитать про их новый блокчейн, чего они там такого навыдумывали супер-пупер крутого, что ни один из существующих не подошел. Хотя я понимаю, свой блокчейн, свой газ для блокчейна, широкое поле для деятельности.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
как я понял про своп 1:1 они имеют в виду что просто перенесут на блокчен FX все токены пунди? Просто это будет уже не эфировский токен а токен на блокчейне FX?
member
Activity: 934
Merit: 19
Слышал про новость, которая нас ожидает в марте, но честно говоря я так и не разобрался что надо делать, надо ли вообще что то делать и что это даст. Понял только что надо ждать 10 Марта. Скажите я правильно понял, что 10 Марта будет подробная инструкция на этот счет?

ты нихрена не понял....) жди
member
Activity: 714
Merit: 10
Слышал про новость, которая нас ожидает в марте, но честно говоря я так и не разобрался что надо делать, надо ли вообще что то делать и что это даст. Понял только что надо ждать 10 Марта. Скажите я правильно понял, что 10 Марта будет подробная инструкция на этот счет?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Да уж,намудрили что и понять сложно что выбрать,хочется оставить все в NPXS но реально не ясно что будет выгоднее FX или NPXS как то все очень хитро закручено,наверное буду следить за веткой и в итоге делать как большинство

Я вот лично тоже не хочу никакие кошельки ставить на телефон, да и вообще ничего не понятно, что будет лучше. Если я правильно понял, то в итоге будут несколько токенов, останутся NPXS токены, только будут NPXSFX и NPXSXEMFX, которые будут использоваться как и раньше для оплаты и т.п., и появятся новые токены F (х), которые будут применятся для других нужд, типа мобильного телефона, хранилища данных IPFS и т.п.? Я правильно понимаю? Причем холдерам можно решить, на какие токены лучше перейти, для платежей или для сети данных. Получается, что лучше оставить токены для платежей, и поменять их потом 1:1 (NPXS-NPXSFX). Токен F(x), это вылитая проксимакс, решает те же вопросы, только телефона у проксимы нет (пока нет). Или я вообще все не так понял?
Кстати, вчера установил кошель хваллет на андроид, зашёл в него. И что интересно - адреса для монет есть, а приватный ключ хоть убей не нашёл. И с сидом аналогично. Никакого сида. Обычно на всех кошелях уже при установке настаивают сид записать и сохранить. Может просто плохо искал? Может кто ткнёт меня носом каков путь, как выудить из кошеля приватные ключи тех адресов куда мы монеты будем пересылать? Или оно по факту без приватников и сидов для пользователей?)
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Да уж,намудрили что и понять сложно что выбрать,хочется оставить все в NPXS но реально не ясно что будет выгоднее FX или NPXS как то все очень хитро закручено,наверное буду следить за веткой и в итоге делать как большинство

Сделаешь как большинство точно проиграешь просто по той причине что толпа всегда неправа. Уже сколько таких моментов было когда кричали покупать надо было продавать и наоборот.
full member
Activity: 938
Merit: 111

Короче что-то они там нахуевертили лютого по-моему...


―Скажите, пожалуйста, а вот это мероприятие... или как бы, лучше сказать, операция...
―"F(x)Ы"! Операция "F(x)Ы"!
―Почему "F(x)Ы"? Почему "F(x)Ы"?
―Чтоб никто не догадался.                      (с)

 Чем сильнее нахуевертишь тем,больше профит Grin А наше дело маленькое-разобраться вовремя во всём этом и принять правильное решение.
member
Activity: 78
Merit: 11
Да уж,намудрили что и понять сложно что выбрать,хочется оставить все в NPXS но реально не ясно что будет выгоднее FX или NPXS как то все очень хитро закручено,наверное буду следить за веткой и в итоге делать как большинство

Я вот лично тоже не хочу никакие кошельки ставить на телефон, да и вообще ничего не понятно, что будет лучше. Если я правильно понял, то в итоге будут несколько токенов, останутся NPXS токены, только будут NPXSFX и NPXSXEMFX, которые будут использоваться как и раньше для оплаты и т.п., и появятся новые токены F (х), которые будут применятся для других нужд, типа мобильного телефона, хранилища данных IPFS и т.п.? Я правильно понимаю? Причем холдерам можно решить, на какие токены лучше перейти, для платежей или для сети данных. Получается, что лучше оставить токены для платежей, и поменять их потом 1:1 (NPXS-NPXSFX). Токен F(x), это вылитая проксимакс, решает те же вопросы, только телефона у проксимы нет (пока нет). Или я вообще все не так понял?

Всё так. Думаю, можно подождать/стейкать , потом купить уже на бирже FX.
member
Activity: 934
Merit: 19
Да уж,намудрили что и понять сложно что выбрать,хочется оставить все в NPXS но реально не ясно что будет выгоднее FX или NPXS как то все очень хитро закручено,наверное буду следить за веткой и в итоге делать как большинство

Я вот лично тоже не хочу никакие кошельки ставить на телефон, да и вообще ничего не понятно, что будет лучше. Если я правильно понял, то в итоге будут несколько токенов, останутся NPXS токены, только будут NPXSFX и NPXSXEMFX, которые будут использоваться как и раньше для оплаты и т.п., и появятся новые токены F (х), которые будут применятся для других нужд, типа мобильного телефона, хранилища данных IPFS и т.п.? Я правильно понимаю? Причем холдерам можно решить, на какие токены лучше перейти, для платежей или для сети данных. Получается, что лучше оставить токены для платежей, и поменять их потом 1:1 (NPXS-NPXSFX). Токен F(x), это вылитая проксимакс, решает те же вопросы, только телефона у проксимы нет (пока нет). Или я вообще все не так понял?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Да уж,намудрили что и понять сложно что выбрать,хочется оставить все в NPXS но реально не ясно что будет выгоднее FX или NPXS как то все очень хитро закручено,наверное буду следить за веткой и в итоге делать как большинство
full member
Activity: 789
Merit: 100
Народ кто знает Бинанс будет в свопе участвовать ?

Тут хз.
В свопе 1:1 скорее всего да

Своп NPSX на FX хотят только через свой XWallet (так же, как и стейкинг)

Посмотрим, завтра AMA с Заком, много ответов должно быть
Вот в этом и проблема моя что не хочу кошель устанавливать на смартфон+монеты туда кидать.Напряжно.Может как раз бинанс обмен проведет это намного удобнее будет так как у меня там монеты лежат
member
Activity: 78
Merit: 11
Народ кто знает Бинанс будет в свопе участвовать ?

Тут хз.
В свопе 1:1 скорее всего да

Своп NPSX на FX хотят только через свой XWallet (так же, как и стейкинг)

Посмотрим, завтра AMA с Заком, много ответов должно быть
full member
Activity: 789
Merit: 100
Народ кто знает Бинанс будет в свопе участвовать ?
Pages:
Jump to: