Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 13. (Read 29004 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
а пока, вместе с рынком токены мегаватт растут и это радует- Restart Energy MWAT (MWAT) $0,057430 USD (7,86%) 0,00000622 BTC (3,91%)
0,00008427 ETH (0,76%)
Да как-то вообще неожиданно порадовал токен MWAT, когда как обычно никто не ожидал от него роста. Вырос ведь и с опережением других альткоинов.
full member
Activity: 924
Merit: 101
а пока, вместе с рынком токены мегаватт растут и это радует- Restart Energy MWAT (MWAT) $0,057430 USD (7,86%) 0,00000622 BTC (3,91%)
0,00008427 ETH (0,76%)
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Довольно неожиданно токен вверх пошел все-таки. Я вот лично ожидал уверненного роста не раннее чем через полгода. Но в целом проект конечно очень сильный, с уже работающим бизнесом, с ЕС лицензией и довольно уверенно себя чувствует на фоне конкурентов. Хотя конкурент по сути только один - WePower.
Да уж действительно, объемы обмена токена за последние дни очень сильно возросли, сейчас последует спад, имхо.
я тоже переживаю что после такого роста цена на эту монету может подешеветь. с другой стороны ее стоимость еще даже не вышла на уровень цены ico, так что возможно еще подрастет немного и спад начнется. но лучше бы не начинался еще с пол года)))
Да спад будет обязательно, проблема ведь в  том, что токен растет из-за рынка, а не из-за хороших новостей от команды.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Довольно неожиданно токен вверх пошел все-таки. Я вот лично ожидал уверненного роста не раннее чем через полгода. Но в целом проект конечно очень сильный, с уже работающим бизнесом, с ЕС лицензией и довольно уверенно себя чувствует на фоне конкурентов. Хотя конкурент по сути только один - WePower.
Да уж действительно, объемы обмена токена за последние дни очень сильно возросли, сейчас последует спад, имхо.
я тоже переживаю что после такого роста цена на эту монету может подешеветь. с другой стороны ее стоимость еще даже не вышла на уровень цены ico, так что возможно еще подрастет немного и спад начнется. но лучше бы не начинался еще с пол года)))
member
Activity: 308
Merit: 11
Довольно неожиданно токен вверх пошел все-таки. Я вот лично ожидал уверненного роста не раннее чем через полгода. Но в целом проект конечно очень сильный, с уже работающим бизнесом, с ЕС лицензией и довольно уверенно себя чувствует на фоне конкурентов. Хотя конкурент по сути только один - WePower.
И я честно не думал что токен сейчас сможет сдвинуться с места,значит все таки у команды и проекта хороши предпосылки к хорошему развитию! Надеюсь на этом они не будут останавливаться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Довольно неожиданно токен вверх пошел все-таки. Я вот лично ожидал уверненного роста не раннее чем через полгода. Но в целом проект конечно очень сильный, с уже работающим бизнесом, с ЕС лицензией и довольно уверенно себя чувствует на фоне конкурентов. Хотя конкурент по сути только один - WePower.
Да уж действительно, объемы обмена токена за последние дни очень сильно возросли, сейчас последует спад, имхо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Довольно неожиданно токен вверх пошел все-таки. Я вот лично ожидал уверненного роста не раннее чем через полгода. Но в целом проект конечно очень сильный, с уже работающим бизнесом, с ЕС лицензией и довольно уверенно себя чувствует на фоне конкурентов. Хотя конкурент по сути только один - WePower.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Сегодня такая картина по этой монете Restart Energy MWAT (MWAT). очень неплохо, надеюсь что монета выйдет хотя бы на цену ico, а лучше и выше.
$0,055366 USD (11,23%)
0,00000622 BTC (11,48%)
0,00008594 ETH (9,49%)
Ну уже практически цена доросла до цены ICO
0.64x USD
0.97x ETH
0.76x BTC
В долларах и в биткоине конечно все слабо, но вот в эфире радует. Особенно тем, что у меня лежат токены, которые я купил в самом низу цены. И при такой росте, скоро я получу 2х.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Сегодня такая картина по этой монете Restart Energy MWAT (MWAT). очень неплохо, надеюсь что монета выйдет хотя бы на цену ico, а лучше и выше.
$0,055366 USD (11,23%)
0,00000622 BTC (11,48%)
0,00008594 ETH (9,49%)
Если по таким ценам судить то в эфире и битке мы в плюсе, а вот в баксах немного проигрываем. Думаю продлится это недолго, цена растет каждый день и неплохо...
очень хочется в это верить. проект действительно интересный и перспективный по этому ждем уверенного роста токена и запуска платформы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Сегодня такая картина по этой монете Restart Energy MWAT (MWAT). очень неплохо, надеюсь что монета выйдет хотя бы на цену ico, а лучше и выше.
$0,055366 USD (11,23%)
0,00000622 BTC (11,48%)
0,00008594 ETH (9,49%)
Если по таким ценам судить то в эфире и битке мы в плюсе, а вот в баксах немного проигрываем. Думаю продлится это недолго, цена растет каждый день и неплохо...
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Сегодня такая картина по этой монете Restart Energy MWAT (MWAT). очень неплохо, надеюсь что монета выйдет хотя бы на цену ico, а лучше и выше.
$0,055366 USD (11,23%)
0,00000622 BTC (11,48%)
0,00008594 ETH (9,49%)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Как сказали разработчики в телеграмме, запуск платформы будет в этом году, и если он будет удачным, то цена должна вырасти. Вчера монета  на 20 %+ выросла .

Вчера монета выросла потому что весь рынок растёт, а вот насколько цена может рухнуть если они не запустят платформу, не известно.
Ну как-то совсем не линейная зависимость MWAT от основных криптовалют наблюдается, за неделю больше 70% сделали, что не может не радовать владельцев токена.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Только то что у них есть реальная лицензия для работы в ЕС должно давать фору этому проекту. Но видимо инвесторам все равно. Принял решение захолдить свои токены минимум на год, посмотрю что из этого выйдет...
как раз в том-то и дело, что не все хотят холдить так долго. я вот в лета держу токены пропи, и у меня аж руки чешутся, чтобы их продать, нету во мне выдержки и терпения. вот только декабрьский памп я упустил, а сегодняшний курс перекрывает мой зуд. но я для себя понял, что игра на длинную дистанцию - далеко не мой конек.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Только то что у них есть реальная лицензия для работы в ЕС должно давать фору этому проекту. Но видимо инвесторам все равно. Принял решение захолдить свои токены минимум на год, посмотрю что из этого выйдет...

Так для инвесторов главное прибыль, а всё остальной вторично и если цена на монету будет падать, то они легко могут продать всё.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Только то что у них есть реальная лицензия для работы в ЕС должно давать фору этому проекту. Но видимо инвесторам все равно. Принял решение захолдить свои токены минимум на год, посмотрю что из этого выйдет...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 100
Как сказали разработчики в телеграмме, запуск платформы будет в этом году, и если он будет удачным, то цена должна вырасти. Вчера монета  на 20 %+ выросла .

Вчера монета выросла потому что весь рынок растёт, а вот насколько цена может рухнуть если они не запустят платформу, не известно.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Как сказали разработчики в телеграмме, запуск платформы будет в этом году, и если он будет удачным, то цена должна вырасти. Вчера монета  на 20 %+ выросла .
full member
Activity: 271
Merit: 100
По этому токену сейчас такая картина, не очень хорошо, но уже и не плохо. Restart Energy MWAT (MWAT) $0,030456 USD (3,49%) 0,00000376 BTC (3,72%) 0,00005921 ETH (3,95%)
Но если посмотреть по иксам, то видно, что ситуация довольно таки грустная 0.40x USD; 0.72x ;ETH
0.52x BTC
все правильно, этот проект сильно просел в цене после ico и листинга на биржу. так что сегодняшняя стабилизация и рост цены токена всего лишь наверстывание просадки.
Думаю через некоторое время мы все таки увидим тот рост который все ждут по монете. Воможно 3-6 месяцев максимум. Надо наблюдать за положением на рынке и по проекту.
Сейчас именно то время для роста альтов, и видно что мват плавно идет вверх и вполне возможно нормальные иксы не за горами.
Pages:
Jump to: