Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 17. (Read 29004 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
Цена примерно упала в три раза ,так же ка и рынок в среднем ,пока не было хороших новостей для роста монеты .
full member
Activity: 770
Merit: 105
Сегодня приходили новости на почту от проекта. Вроде запартнерились с кем-то и даже были цифры сколько будут энергии продавать. Ну это я так понял, у кого более полная информация, поделитесь? Цена пока никак не отреагировала правда.
Хорошие новости,новые партнеры это всегда показатель работы команды,также интересно об этом узнать по подробнее,если есть у кого свежая информация то не стесняйтесь Wink
full member
Activity: 854
Merit: 100
РЭД отличный проект. Перспективный. Есть куда развиваться. Команда не опустилась руки ведет работу. То что монета так провела конечно досадно. Но ведь это мир крипты здесь всякое случается. Уверен результат работы команды скоро скажется на росте монеты.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не всегда наши ожидания совпадают с реальностью, токены полученные за Баунти я продавать в этом году не планировала. По ходу вообще их продавать не буду.
Судя по цене какая сейчас вообще сливать нет смысла. Проект уверен обещает выстрелить но видимо не в этом просевшем рынке. Необходим момент ожидания. Очень надеюсь что в будущем нас накроет успех и радость.
Да это копейки по текущему курсу. Остается только ждать и верить  к команду. Ну и в то, что рынок выберется из ямы.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Сегодня приходили новости на почту от проекта. Вроде запартнерились с кем-то и даже были цифры сколько будут энергии продавать. Ну это я так понял, у кого более полная информация, поделитесь? Цена пока никак не отреагировала правда.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.
меня тоже удивляет теперешняя цена токенов проекта РЭД. Они классно ico провели, все быстро и профессионально сделали, ниша очень перспективная, а цена токена улетела вниз. Видимо что-то не так с командой разрабов раз они так обвалили свою монету. Обидно конечно.
я инвестирую по мере возможности во все энергетические проекты, интестировал и в RED. Цена токена меня конечно не радует, но все еще может измениться, ждуна еще ни кто не отпускал Smiley

Все сравнивают такие проекты с PowerLadger и считают что если как там сразу в гору не пошел то проект уже становится не так интересен, даже не пытаясь вникнуть что вообще над чем команда работает сейчас) В твитере еще одно партнерство у них https://twitter.com/RestartEnergyio/status/978575351591862272 , еще будет время Реда
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.
меня тоже удивляет теперешняя цена токенов проекта РЭД. Они классно ico провели, все быстро и профессионально сделали, ниша очень перспективная, а цена токена улетела вниз. Видимо что-то не так с командой разрабов раз они так обвалили свою монету. Обидно конечно.
я инвестирую по мере возможности во все энергетические проекты, интестировал и в RED. Цена токена меня конечно не радует, но все еще может измениться, ждуна еще ни кто не отпускал Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 101
Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.
меня тоже удивляет теперешняя цена токенов проекта РЭД. Они классно ico провели, все быстро и профессионально сделали, ниша очень перспективная, а цена токена улетела вниз. Видимо что-то не так с командой разрабов раз они так обвалили свою монету. Обидно конечно.
full member
Activity: 486
Merit: 100
Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
Ага, а  собрали средства если я не ошибаюсь быстрее всех , будем ждать роста , в этом году хотя бы к цене на Ико вернуться.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
full member
Activity: 672
Merit: 109
Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
У RED же реальный бизнес (пока в Румынии) с образованием юр.лица. Значит они будут публиковать отчеты о прибылях/убытках за квартал/год. Думаю перед/после публикацией такого рода отчетов цена на токен будет очень неплохо скакать.
ну тут вы немного путаете горячее с мягким. ico и действующий бизнес зарегистрированы скорее всего на разных юридических лиц, так что отчеты будет сдавать одно юр.лицо, а токен будет дешеветь или дорожать совсем у другого юр.лица. так что действующий бизнес в Румынии, и платформа энергоснабжения (которой еще нет в реальности)- это две слабо связанные между собой составляющие.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Единственное, что обидно, что как вышел проект на биржи все время в минусе. Мне кажется даже у пресейльщиков был минус. И это притом, что было голосование, на котором инвесторы выбрали подождать крупную биржу. Подождали и что в итоге получили?
А если бы не ждали , что бы было? Курс еще бы ниже упал .Ту надо ждать когда весь рынок оправится только тогда монета  поднимется до цены ИКО .
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Единственное, что обидно, что как вышел проект на биржи все время в минусе. Мне кажется даже у пресейльщиков был минус. И это притом, что было голосование, на котором инвесторы выбрали подождать крупную биржу. Подождали и что в итоге получили?
full member
Activity: 854
Merit: 100
Не всегда наши ожидания совпадают с реальностью, токены полученные за Баунти я продавать в этом году не планировала. По ходу вообще их продавать не буду.
Судя по цене какая сейчас вообще сливать нет смысла. Проект уверен обещает выстрелить но видимо не в этом просевшем рынке. Необходим момент ожидания. Очень надеюсь что в будущем нас накроет успех и радость.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не всегда наши ожидания совпадают с реальностью, токены полученные за Баунти я продавать в этом году не планировала. По ходу вообще их продавать не буду.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У RED же реальный бизнес (пока в Румынии) с образованием юр.лица. Значит они будут публиковать отчеты о прибылях/убытках за квартал/год. Думаю перед/после публикацией такого рода отчетов цена на токен будет очень неплохо скакать.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Действительно токен MWatt неплохой но закупаться я бы еще не спешил так как цена как то не понятно себя постоянно ведет,будем еще ждать хорошего падения для закупок

мне тоже кажется что закупаться еще рановато, для начала нужно чтобы токен перестал дешеветь и начал стабильно дорожать. а то кто его знает, возможно он вообще обесценится.

Я понимаю что всегда хочется дешевле и есть мысли подождать еще немного, но сейчас рынок вышел из пике и не должен тащить за собой альты, да и по Red пошли новости хорошие - все есть у них в твиттере. Так что время для покупки не самое плохое, с твитов ссылки на блог где больше информации
https://twitter.com/RestartEnergyio/status/976185502251536386
https://twitter.com/RestartEnergyio/status/976209171312971776
да новости неплохие, весна уже началась и по идее крипторынок вместе с mwat должен уже идти обратно вверх
full member
Activity: 742
Merit: 116
Действительно токен MWatt неплохой но закупаться я бы еще не спешил так как цена как то не понятно себя постоянно ведет,будем еще ждать хорошего падения для закупок

мне тоже кажется что закупаться еще рановато, для начала нужно чтобы токен перестал дешеветь и начал стабильно дорожать. а то кто его знает, возможно он вообще обесценится.

Я понимаю что всегда хочется дешевле и есть мысли подождать еще немного, но сейчас рынок вышел из пике и не должен тащить за собой альты, да и по Red пошли новости хорошие - все есть у них в твиттере. Так что время для покупки не самое плохое, с твитов ссылки на блог где больше информации
https://twitter.com/RestartEnergyio/status/976185502251536386
https://twitter.com/RestartEnergyio/status/976209171312971776
full member
Activity: 924
Merit: 101
Действительно токен MWatt неплохой но закупаться я бы еще не спешил так как цена как то не понятно себя постоянно ведет,будем еще ждать хорошего падения для закупок

мне тоже кажется что закупаться еще рановато, для начала нужно чтобы токен перестал дешеветь и начал стабильно дорожать. а то кто его знает, возможно он вообще обесценится.
Pages:
Jump to: