Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 16. (Read 29004 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Restart Energy заявила что рекордсменка марафонка Adriana Istrate была добавлена в команду, в качестве рекламного лица компании. У нее огромное количество достижений и побед, и это как нельзя лучше ассоциируется с идеей прорыва энергетического рынка Restart Energy.

https://blog.restartenergy.io/adriana-istrate-restart-energy-ambassador-b02030da4961
По мне так тоже думаю что ошиблись с рекламным лицом, а может по деньгам только на нее и хватило. Футболист или боксер намного был бы полезнее для проекта как промоутер.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Restart Energy заявила что рекордсменка марафонка Adriana Istrate была добавлена в команду, в качестве рекламного лица компании. У нее огромное количество достижений и побед, и это как нельзя лучше ассоциируется с идеей прорыва энергетического рынка Restart Energy.

https://blog.restartenergy.io/adriana-istrate-restart-energy-ambassador-b02030da4961

главное чтобы не пошли по пути развития проекта Bitcoiin2Gen. У них тоже был красивый пиар ход с добавлением Стивена Сигала в качестве амбассадора. Smiley
я тоже не совсем понимаю целесообразность подобной рекламной кампании и подобного рекламного лица проекта. но разработчикам конечно виднее куда распределять средства.

Когда товар рекламирует популярный человек, то его фанаты в большинстве случаев будут этим интересоваться, а чем больше людей будут знать, тем лучше.
Ну не думаю что у этой спортсменки много фанатов) , а тем более которые разбираются в крипте . Лучше б футболиста какого нибудь взяли , вот это было бы хорошее рекламное лицо .
full member
Activity: 504
Merit: 100
Restart Energy заявила что рекордсменка марафонка Adriana Istrate была добавлена в команду, в качестве рекламного лица компании. У нее огромное количество достижений и побед, и это как нельзя лучше ассоциируется с идеей прорыва энергетического рынка Restart Energy.

https://blog.restartenergy.io/adriana-istrate-restart-energy-ambassador-b02030da4961

главное чтобы не пошли по пути развития проекта Bitcoiin2Gen. У них тоже был красивый пиар ход с добавлением Стивена Сигала в качестве амбассадора. Smiley
я тоже не совсем понимаю целесообразность подобной рекламной кампании и подобного рекламного лица проекта. но разработчикам конечно виднее куда распределять средства.

Когда товар рекламирует популярный человек, то его фанаты в большинстве случаев будут этим интересоваться, а чем больше людей будут знать, тем лучше.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Restart Energy заявила что рекордсменка марафонка Adriana Istrate была добавлена в команду, в качестве рекламного лица компании. У нее огромное количество достижений и побед, и это как нельзя лучше ассоциируется с идеей прорыва энергетического рынка Restart Energy.

https://blog.restartenergy.io/adriana-istrate-restart-energy-ambassador-b02030da4961

главное чтобы не пошли по пути развития проекта Bitcoiin2Gen. У них тоже был красивый пиар ход с добавлением Стивена Сигала в качестве амбассадора. Smiley
я тоже не совсем понимаю целесообразность подобной рекламной кампании и подобного рекламного лица проекта. но разработчикам конечно виднее куда распределять средства.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Restart Energy заявила что рекордсменка марафонка Adriana Istrate была добавлена в команду, в качестве рекламного лица компании. У нее огромное количество достижений и побед, и это как нельзя лучше ассоциируется с идеей прорыва энергетического рынка Restart Energy.

https://blog.restartenergy.io/adriana-istrate-restart-energy-ambassador-b02030da4961

главное чтобы не пошли по пути развития проекта Bitcoiin2Gen. У них тоже был красивый пиар ход с добавлением Стивена Сигала в качестве амбассадора. Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 217
Restart Energy заявила что рекордсменка марафонка Adriana Istrate была добавлена в команду, в качестве рекламного лица компании. У нее огромное количество достижений и побед, и это как нельзя лучше ассоциируется с идеей прорыва энергетического рынка Restart Energy.

https://blog.restartenergy.io/adriana-istrate-restart-energy-ambassador-b02030da4961
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Может у кого-то есть инсайдик по точным датам старта платформы? Хочется проследить сеть на факт использования токена. Кажется мне, что в короткий срок токен подрастёт при условии успешного запуска и плотных транз на неё.
если бы у меня был подобный инсайдик, я бы тихо-тихо закупился этими монетами и продолжал бы молчать, время от времени подливая масла в тлеющий огонь короткими оптимистическими публикациями, чередуя с их пессимистическими сообщениями))) но у меня лично инсайда нет, по этому  я сижу на своих монетах и жду от моря погоды.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Скажите пожайлста когда можно ожидать новостей от команды которые поднимут настроение инвесторам. А то вообще печаль сейчас какаято когда смотрю на токены. Ведь проект выглядел очень перспективно, но чтото пошло не так? или в чем дело?
С уважением.
Новостей, которые смогут  сейчас подтолкнуть цену токена вверх пока нет, но их команда не сидит без дела. Партнерится, рекламирует свою площадку, ведет переговоры и заключает новые договора. Почитайте их блог, возможно там найдете интересную для себя информацию https://blog.restartenergy.io
Я так смотрю некоторые держатели токенов MWAT дальше coinmarketcap не ходят
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Может у кого-то есть инсайдик по точным датам старта платформы? Хочется проследить сеть на факт использования токена. Кажется мне, что в короткий срок токен подрастёт при условии успешного запуска и плотных транз на неё.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Скажите пожайлста когда можно ожидать новостей от команды которые поднимут настроение инвесторам. А то вообще печаль сейчас какаято когда смотрю на токены. Ведь проект выглядел очень перспективно, но чтото пошло не так? или в чем дело?
С уважением.
Все идет по плану команды. А то, что печальная цена  - здесь два фактора 1- убогий рынок. 2 - этот проект сам по себе не должен был дать кучу иксов в первое время. Это очень долгосрочный проект.

Все смотрели на power ladger который дал иксы почти сразу и большие и надеялись на повторение.
full member
Activity: 532
Merit: 101
да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )

Весь рынок упал, да и начали появляться конкуренты у данного проекта, которые также неплохо собрали во время ico.
Да конкурентов хватает . Mwat  нужно двигаться новости нужны хорошие и в большом количестве что бы курс хоть чуть чуть подрос .
full member
Activity: 1190
Merit: 118
да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )
это смотря что вы называете рынком. если рынок спекуляций на курсах- то да, ждать можно долго. если рынок распределения зеленой энергии, то ждать можно еще дольше, ведь ни одна из платформ еще не запущена.
full member
Activity: 434
Merit: 103
да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )

Весь рынок упал, да и начали появляться конкуренты у данного проекта, которые также неплохо собрали во время ico.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Скажите пожайлста когда можно ожидать новостей от команды которые поднимут настроение инвесторам. А то вообще печаль сейчас какаято когда смотрю на токены. Ведь проект выглядел очень перспективно, но чтото пошло не так? или в чем дело?
С уважением.
Все идет по плану команды. А то, что печальная цена  - здесь два фактора 1- убогий рынок. 2 - этот проект сам по себе не должен был дать кучу иксов в первое время. Это очень долгосрочный проект.
full member
Activity: 252
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Скажите пожайлста когда можно ожидать новостей от команды которые поднимут настроение инвесторам. А то вообще печаль сейчас какаято когда смотрю на токены. Ведь проект выглядел очень перспективно, но чтото пошло не так? или в чем дело?
С уважением.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
да уж с таким рынком чуствую рост мы будем ждать еще год ) а такой интерес был вокруг этого исо и тут цена такая маленькая ,даже ниже чем на самом исо ( что делать над ждать )
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Пока самый слабый энергетичиский проект, power ladger, wepower, electrify.asia все выше ИСО учитывая что последние 2 тоже вроде на плохом рынке вышли.
electrify.asia вышел позже, и он не попал под самую жесткую волну. Виповер я тоже не назову сильным проектом., там свои недостатки. Но будет интересно увидеть какой проект в итоге выйдет в лидеры.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
А что общего у энергоснабжения и блокчейна?
Ну многие сильные мира сего отмечали что блокчейн как раз таки пригоден в сфере электроэнергетики. Хотя сам не представляю кто в здравом уме при таком рынке будет закупаться токенами чтобы ими оплачивать энергию. Сегодня купишь 1 кв, а завтра 0.5 кватт - отличная перспектива...
ну привязка же будет идти к фиату. То есть в долларах ты будешь платить всегда одинаково. А блокчейн.. Я бы сказал, что здесь ИТКО скорей было для сбора денег на фоне ажиотажа к блокчейну. В другой Ситуации команда бы не смогла собрать столько денег.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
А что общего у энергоснабжения и блокчейна?
Ну многие сильные мира сего отмечали что блокчейн как раз таки пригоден в сфере электроэнергетики. Хотя сам не представляю кто в здравом уме при таком рынке будет закупаться токенами чтобы ими оплачивать энергию. Сегодня купишь 1 кв, а завтра 0.5 кватт - отличная перспектива...
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
А что общего у энергоснабжения и блокчейна?
Pages:
Jump to: