Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 15. (Read 29004 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico
Новости то хорошие, но как не странно мало влияют на цену. Такое ощущение, что кто-то искуственно держит на низах. Продавать конечно пока не будем, тем более смысла нет - убыток будет приличный...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
Шикарно. Еще несколько крупных партнеров и проект станет выглядеть намного перспективнее в глазах потенциальных пользователей.
Да главное не спешить с продажей токенов. Ждать и еще раз ждать! Осенью уже будут заметны результаты работы команды.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico
member
Activity: 322
Merit: 10
RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
Шикарно. Еще несколько крупных партнеров и проект станет выглядеть намного перспективнее в глазах потенциальных пользователей.
member
Activity: 238
Merit: 10
Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
member
Activity: 518
Merit: 10
На сегодня такая печальная картина: Restart Energy MWAT (MWAT) $0,028767 USD   (-9,04%)  0,00000360 BTC   (-5,59%)  0,00005707 ETH   (-5,44%)
да картина не радует однозначно, просела цена на монету и очень даже неплохо. Что теперь ждать в ближайшее время пока не ясно. Как то дела у проекта не очень.
member
Activity: 476
Merit: 10
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
По динамике развития этого проекта я думаю он расчитан на годы вперед. Команда даже не скрывает:

"our 2021 Chinese energy market penetration is still years in the future"

То есть они только через годы собираются заходить на китайский рынок. Не завтра.

Я так думаю в портфеле должны быть токены для холда, и для трейдинга. Вот RED плохо подходит для быстрых иксов. Но на год вперед - он уже в 3 раза ниже ICO цены, причем новостей плохих по нему нет. Думаю стоит его подбирать, учитывая что за ним стоит работающий бизнес, и даже если он еще просядет, команда все равно продолжит работу над платформой так как у них есть свои иные источники прибыли для продолжения работ.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
На сегодня такая печальная картина: Restart Energy MWAT (MWAT) $0,028767 USD   (-9,04%)  0,00000360 BTC   (-5,59%)  0,00005707 ETH   (-5,44%)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ну вот токен сегодня прилично поднялся на фоне хорошо растущего рынка. Даже по отношению к биткоину и эфиру вырос на 9 %, главное, назад не упасть.
Как мне кажется, главное -это положительная динамика курса основных криптовалют, если она сохранится, то MWAT начнет быстрее прибавлять в цене по отношению к ним.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ну вот токен сегодня прилично поднялся на фоне хорошо растущего рынка. Даже по отношению к биткоину и эфиру вырос на 9 %, главное, назад не упасть.
Скорей всего так и будет, не думаю что даже до 10к биток успеет добраться как опять на 6к с копейками сходит, но как же хочется ошибаться, в декабре рост так же сопровождался краткосрочными проседаниями.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Ну вот токен сегодня прилично поднялся на фоне хорошо растущего рынка. Даже по отношению к биткоину и эфиру вырос на 9 %, главное, назад не упасть.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
full member
Activity: 420
Merit: 115
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
Неплохо неплохо. Судя по всему скоро произойдет прорыв цены вверх. Хорошие новости создают хорошую площадку для роста цены.
Не знаю, вроде столько хороших партнерств и новостей по проекту хороших, а цена как была так и остается ниже исошной. Такое ощущение, что в проекте участвовали лишь флиперы которые при первой же возможности продали свои токены с прибылью в десять процентов (или сколько там было на пике)
действительно очень неоднозначно ведет себя монета этого проекта. с одной стороны закрыли досрочно токенсейл, и многие не успели прикупиться, столько шума было от неуспевших. ни кто не предполагал такого разворота цены монеты. напрашивается подозрение что сборы были накручены, правда я не понимаю зачем было в таком случае токенсейл приостанавливать после достижения хард капы? очень много нестыковок. но я надеюсь что нет тут ни какого темного заговора, ведь я успел их токены купить, и цена этих монет еще вырастет)))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
Неплохо неплохо. Судя по всему скоро произойдет прорыв цены вверх. Хорошие новости создают хорошую площадку для роста цены.
Не знаю, вроде столько хороших партнерств и новостей по проекту хороших, а цена как была так и остается ниже исошной. Такое ощущение, что в проекте участвовали лишь флиперы которые при первой же возможности продали свои токены с прибылью в десять процентов (или сколько там было на пике)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
Неплохо неплохо. Судя по всему скоро произойдет прорыв цены вверх. Хорошие новости создают хорошую площадку для роста цены.
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
full member
Activity: 532
Merit: 101
интересно больше когда ждать роста монеты, помимо всеобщего роста крипты ? пока что в 4 раза меньше цены ИКО.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Quote
Restart Energy заявила что рекордсменка марафонка Adriana Istrate была добавлена в команду, в качестве рекламного лица компании. У нее огромное количество достижений и побед, и это как нельзя лучше ассоциируется с идеей прорыва энергетического рынка Restart Energy.

https://blog.restartenergy.io/adriana-istrate-restart-energy-ambassador-b02030da4961
По мне так тоже думаю что ошиблись с рекламным лицом, а может по деньгам только на нее и хватило. Футболист или боксер намного был бы полезнее для проекта как промоутер.
Ну а может они просто договорились о взаимовыгодном сотрудничестве? Чем больше известных лиц тем лучше Wink
Pages:
Jump to: