Pages:
Author

Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне - page 11. (Read 15355 times)

sr. member
Activity: 396
Merit: 250
А у руневры есть план "Б"
На случай если платформа вингс не "стартанет" или в ходе старта возникнут глобальные трудности? (вроде хакера зе ДАО)
Рассматриваете другие платформы для выпуска своих токенов?
member
Activity: 70
Merit: 10
   

Только я вижу подсказку для инвесторов?
на футболке крайнего справа - дата выхода прототипа?

Подсказка для инвесторов - через три месяца. А на футболке у Дениса подсказка из будущего - апгрейд версии 2035 )
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
   

Только я вижу подсказку для инвесторов?
на футболке крайнего справа - дата выхода прототипа?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
И не говори ) Мир безгранично разнообразен и человек выхватывает из всего диапазона объекты и осознает только сличая с внутренним паттерном "сущности", поэтому если кричат скам, нужно быть внимательным к кричащим )

В таком случае рекомендую вам обратить пристальное внимание на своего ведущего программиста.
Вот его высказывание в ветке WINGS, о самой платформе WINGS, которой, если вы забыли, вы будете пользоваться в качестве площадки:

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Мне кажется в его диапазоне объектов и во внутреннем паттерне "сущности" что-то не так.  Grin Grin
Вы присмотритесь там.  Cheesy
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
member
Activity: 70
Merit: 10
Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
Инвестиции и шутки вещи несовместимые. Но так и быть, дам вам идею, замутите какой нибудь Камеди-клаб на блокчейне, у вас это получится лучше.
Ну, знаете до LISKHQ по юмору сложно дотянуться, так что лучше даже не пытаться. И картинки, как у него получаются, сложно сделать. Так что шутки тут неуместны. LISK, вот, "работают": решили полностью весь код переписать. Такие, знаете ли, шуточки.

И не говори ) Мир безгранично разнообразен и человек выхватывает из всего диапазона объекты и осознает только сличая с внутренним паттерном "сущности", поэтому если кричат скам, нужно быть внимательным к кричащим )
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь стартап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.
member
Activity: 94
Merit: 10
Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
Инвестиции и шутки вещи несовместимые. Но так и быть, дам вам идею, замутите какой нибудь Камеди-клаб на блокчейне, у вас это получится лучше.
Ну, знаете до LISKHQ по юмору сложно дотянуться, так что лучше даже не пытаться. И картинки, как у него получаются, сложно сделать. Так что шутки тут неуместны. LISK, вот, "работают": решили полностью весь код переписать. Такие, знаете ли, шуточки.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
После того, как мы в прошлую субботу провели презентацию проекта в Москва сити https://youtu.be/oP8AyWDwH4o нами уже заинтересовалось несколько фондов.
В процессе просмотра этой презентации испытывал постоянно накатывающие волны Испанского стыда. Ключевая мысль на 7:56.

Посмотрел видео Александра Яковлевича Каплана https://www.youtube.com/watch?v=GINJ-xks5r8
Умнейший мужик, говорит серьёзные вещи. Заметьте что публикация аж за 2013 год. Ключевая мысль на 2:59.

Озвучу лишь только один вопрос из многих - Зачем Вы Все нужны Каплану?
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.
Вот теперь взгляни на эту команду.
Способны ли они создать нечто управляемое силой мысли?
Я думаю нет.
Способны ли они пустить собранные средства на отдых и развлечение?
Уверен, что да Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalksearch.org/topic/blockchain-30-1289411  Grin Grin Grin


Бизнес по-московски Wink Оно и понятно, Москва - дорогой город, приходится как-то крутиться Cheesy
Такого я еще не видел.  Grin Это просто ...дец
Залетные ребята, даже чем-то по разговору на Иванова похожи). Блин давно я так не смеялся Smiley Все поняли стартует ico "мощно вносим 1\3, а потом на пампе остальное"
hero member
Activity: 630
Merit: 500
member
Activity: 70
Merit: 10
Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.0  Grin Grin Grin


Бизнес по-московски Wink Оно и понятно, Москва - дорогой город, приходится как-то крутиться Cheesy
Такого я еще не видел.  Grin Это просто ...дец

Ты ещё видимо очень молод и мало видел ) Насколько я понял Диму в пампите новых монет нет открытия Америки. Если же это и называется скам, то тогда получается вы все играющие на разнице курсов криптовалют тут спекулянты и есть скамеры )
Pages:
Jump to: