Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 55. (Read 45151 times)

full member
Activity: 546
Merit: 122
full member
Activity: 420
Merit: 136
Помогите разобраться, не совсем понял суть проекта.

Если простым языком как это работает и где может быть применимо?

То есть это приложение для хранения различной инфы, которое независимо от ОС и любого взлома? Или это как отдельная защищенная ОС внутри которой будут свои приложения: кошельки, облачные хранилища, чаты... ?
RIVETZ - частное аппаратное «хранилище» на вашем телефоне, полностью независимое от операционной системы. Внутри этого хранилища всё изолировано, поэтому никакие приложения или программное обеспечение,а также сама операционная система не смогут увидеть, что находится внутри.
Короче типа Леджера что то, но в смартфоне )) Если все четко реализуют, то потребности в аппаратных кошельках отпадут, вся крипта будет храниться в смартфонах..
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Когда ты уверен, что за проектом стоят надежные люди, это уже какая то гарантия, для участников, и то что этот проект будет иметь перспективы и воплотиться в реальную жизнь это факт, так как это будет востребовано клиентами-пользователями.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
для участия в социальной компании нужно только подписаться на твиттер аккаунт и лайкнуть страницу фэйсбук? делать репосты и лайки постов не нужно?
Нужно. Вы условия внимательней читайте. 3: Вы должны быть активным,обычным пользователем Twitter, и должны ретвитить / распространять официальные твиты и обновления Rivetz.
member
Activity: 108
Merit: 10
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
А нашумевшие вирусы шифровальщики-вымогатели на мобильные устройства ещё не охотились?
Все вирусы шифровальщики всегда используют для своего внедрения дыры в операционной системе. Этот проект может вывести безопасность данных на новый уровень. Почему бы и нет?
Т.е. это что-то вроде контролируемой тобой "песочницы" для любой информации и на любом устройстве?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Помогите разобраться, не совсем понял суть проекта.

Если простым языком как это работает и где может быть применимо?

То есть это приложение для хранения различной инфы, которое независимо от ОС и любого взлома? Или это как отдельная защищенная ОС внутри которой будут свои приложения: кошельки, облачные хранилища, чаты... ?
Могу ошибаться, но на сколько я понял это будет что то типа защищенного приложения, для хранения файлов. Типа из него никто ни чего не сможет украсть, кроме владельца.
Отдельное ОС вряд ли.
full member
Activity: 406
Merit: 100
для участия в социальной компании нужно только подписаться на твиттер аккаунт и лайкнуть страницу фэйсбук? делать репосты и лайки постов не нужно?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Помогите разобраться, не совсем понял суть проекта.

Если простым языком как это работает и где может быть применимо?

То есть это приложение для хранения различной инфы, которое независимо от ОС и любого взлома? Или это как отдельная защищенная ОС внутри которой будут свои приложения: кошельки, облачные хранилища, чаты... ?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А нашумевшие вирусы шифровальщики-вымогатели на мобильные устройства ещё не охотились?
Все вирусы шифровальщики всегда используют для своего внедрения дыры в операционной системе. Этот проект может вывести безопасность данных на новый уровень. Почему бы и нет?
member
Activity: 108
Merit: 10
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
А нашумевшие вирусы шифровальщики-вымогатели на мобильные устройства ещё не охотились?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Проект RIVETZ заинтересовал предоставляемыми возможностями в обеспечении уверенности в конфиденциальности и безопасности на аппаратном уровне. Считаю данную тему актуальной и перспективной. Надеюсь, что команда проекта и все участники достигнут поставленных перед собой целей.

Да, тема обеспечения хранения важных данных на смартфонах сейчас как никогда актуальна. Реализация независимого от ос хранилища данных риветсом может стать успешным способом надежно хранить важные персональные данные.

Все упирается в реализацию, если все у них получится, это будет просто бомба.
тема безопасности конечно очень актуальна, но далеко не для всех пользователей смартфонов. мало кто хранит действительно важную информацию на мобильных устройствах.
но конечно если идея будет реализована - она обязательно найдет свое потребителя.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Проект RIVETZ заинтересовал предоставляемыми возможностями в обеспечении уверенности в конфиденциальности и безопасности на аппаратном уровне. Считаю данную тему актуальной и перспективной. Надеюсь, что команда проекта и все участники достигнут поставленных перед собой целей.

Да, тема обеспечения хранения важных данных на смартфонах сейчас как никогда актуальна. Реализация независимого от ос хранилища данных риветсом может стать успешным способом надежно хранить важные персональные данные.

Все упирается в реализацию, если все у них получится, это будет просто бомба.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Проект RIVETZ заинтересовал предоставляемыми возможностями в обеспечении уверенности в конфиденциальности и безопасности на аппаратном уровне. Считаю данную тему актуальной и перспективной. Надеюсь, что команда проекта и все участники достигнут поставленных перед собой целей.

Да, тема обеспечения хранения важных данных на смартфонах сейчас как никогда актуальна. Реализация независимого от ос хранилища данных риветсом может стать успешным способом надежно хранить важные персональные данные.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Узнайте насчет 500 символов в блогах, думаю все же 500 слов, а не символов.
3: Статьи должны быть длиннее 500 символов, менее 500 символов не принимаются.

Сравните с Англо веткой Баунти.На сколько я знаю "characters" это символы,знаки или же буквы.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Узнайте насчет 500 символов в блогах, думаю все же 500 слов, а не символов.
3: Статьи должны быть длиннее 500 символов, менее 500 символов не принимаются.
full member
Activity: 420
Merit: 136
В данном проект есть подпись для newbie, но 7: Новичкам не разрешено присоединиться к данной компании. и стайков не насчитывают, какое то противоречие, обычно для newbie и подписи нет. 
Ну подпись носить разрешается )) Но начисляться за это скорее всего ничего не будет, не все же участвуют за вознаграждения, кто то за идею!
full member
Activity: 252
Merit: 105
В данном проект есть подпись для newbie, но 7: Новичкам не разрешено присоединиться к данной компании. и стайков не насчитывают, какое то противоречие, обычно для newbie и подписи нет. 
full member
Activity: 420
Merit: 136
Обновление: Добавлен Whitepaper(Белый лист) на русском.
Спасибо! Перевод так себе, но понять можно  Smiley Как я понял за этим ИКО стоит серьезная корпорация, так что будем надеяться что все у них получится. Я в инвесторах Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Обновление: Добавлен Whitepaper(Белый лист) на русском.
Pages:
Jump to: