Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 48. (Read 45172 times)

full member
Activity: 420
Merit: 136
full member
Activity: 602
Merit: 100
А наша турнирная таблица заиграла буйством красного света, кажется многих менеджер забраковал. Проверьте и свое имя, чтобы было время спорить и доказывать.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Что то тишина у них с пресейлом, пока еще ни одной транзы нет на их адрес с 150eth  Smiley погорячились они наверное или я где то не там смотрю? https://etherscan.io/address/0x5E9A431209238c4afAa5F6A9E8fBE356Be18b5BE
наверно это потому что ико еще не началось. Shocked Huh
не знаю куда ты смотришь, но на официальном сайте еще чуть больше 10 часов до запуска ико. Roll Eyes Roll Eyes
не знаю куда ты смотришь, но я говорю про пресейл, а не про ико  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 106
Что то тишина у них с пресейлом, пока еще ни одной транзы нет на их адрес с 150eth  Smiley погорячились они наверное или я где то не там смотрю? https://etherscan.io/address/0x5E9A431209238c4afAa5F6A9E8fBE356Be18b5BE
наверно это потому что ико еще не началось. Shocked Huh
не знаю куда ты смотришь, но на официальном сайте еще чуть больше 10 часов до запуска ико. Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 420
Merit: 136
Что то тишина у них с пресейлом, пока еще ни одной транзы нет на их адрес с 150eth  Smiley погорячились они наверное или я где то не там смотрю? https://etherscan.io/address/0x5E9A431209238c4afAa5F6A9E8fBE356Be18b5BE
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Awallon, разберись, плиз, если можешь с баунти слак/телеграм.
я джамала уже неоднократно спрашивал, еще как только он топик запустил... но воз и ныне там...
форм для регистрации нет, таблиц с участниками нет. а уже ICO стартует...
full member
Activity: 420
Merit: 136
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
есть информация сколько проект на пре ико собрал?

pre-ICO не было.
Из телеграм чата цена будет приблезительно 1ETH= 333.33 RvT, минимальный вход 150ETH .
Чтооо  Shocked 150ETH??? Это серьезно? Пруф есть? Не парни, тогда я пас пожалуй  Grin Grin Хотя я предполагал, что там уже скорее всего все места присвоены..
Вообще тема смотрю расшевелилась перед ико, посыпались месседжи, а то по неделе бывало не дождешся  Cheesy
если я понял правильно из написанного на офсайте то минималка в 150 эфира это для стадии преико.
"A Presale is available and will require a minimum purchase of 150ETH."
Это перевел гугл:
"Доступен Presale и потребуется минимальная покупка 150ETH."
Надеюсь у них с хакерами проблем не будет.но совет небольшой не рвитесь вкладывать в первые минуты.подождите немного уточните адрес и только после этого вкладывайте.
full member
Activity: 420
Merit: 136
есть информация сколько проект на пре ико собрал?

pre-ICO не было.
Из телеграм чата цена будет приблезительно 1ETH= 333.33 RvT, минимальный вход 150ETH .
Чтооо  Shocked 150ETH??? Это серьезно? Пруф есть? Не парни, тогда я пас пожалуй  Grin Grin Хотя я предполагал, что там уже скорее всего все места присвоены..
Вообще тема смотрю расшевелилась перед ико, посыпались месседжи, а то по неделе бывало не дождешся  Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 508
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
Так минималку уже собрали, даже превысили на 4000 Эфира, так что на этот счёт можете не беспокоится. Вот только есть вероятность, что они могут кинуть баунтистов, уже несколько человек жаловались на дантистов.

При чем здесь дантисты только я не понял.Прочитайте название топика.
Человек выше волновался, что подписная Dent мот не собрать минималку, а я как раз незадолго до этого наткнулся на информацию, что они даже перевыполнили план по сбору минималки, вот и сообщил, чтобы обрадовать.
В таком случае ICO может закончится за пару дней.Такое часто случается.Тогда и подписная кампания наверняка досрочно закончится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
есть информация сколько проект на пре ико собрал?

pre-ICO не было.
Из телеграм чата цена будет приблезительно 1ETH= 333.33 RvT, минимальный вход 150ETH .
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
Так минималку уже собрали, даже превысили на 4000 Эфира, так что на этот счёт можете не беспокоится. Вот только есть вероятность, что они могут кинуть баунтистов, уже несколько человек жаловались на дантистов.

При чем здесь дантисты только я не понял.Прочитайте название топика.
Человек выше волновался, что подписная Dent мот не собрать минималку, а я как раз незадолго до этого наткнулся на информацию, что они даже перевыполнили план по сбору минималки, вот и сообщил, чтобы обрадовать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
есть информация сколько проект на пре ико собрал?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
что то странная в них маркетинговая программа, исо на носу а в твитере и фейсбуке постов совсем нет по сравнению с тем что было ранние.
или была какая то новость что я упустил?

Вроде всё идет по плану.ICO уже завтра и его никто не отменял.
Видимо данный проект не требует много шума для того чтобы собрать нужные им средства.
Чего гадать,завтра все станет ясно.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Неплохо так менеджер таблицу баунти подписной почистил.От красного аж в глазах рябит.И это еще наверняка без мультов.Под конец кампании совсем красная станет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
что то странная в них маркетинговая программа, исо на носу а в твитере и фейсбуке постов совсем нет по сравнению с тем что было ранние.
или была какая то новость что я упустил?
по немногу кидали но в принципе маловато конечно
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
интересно.а что случилось с табблицей блогов и и медиа.была заполнена-щас чистота...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
что то странная в них маркетинговая программа, исо на носу а в твитере и фейсбуке постов совсем нет по сравнению с тем что было ранние.
или была какая то новость что я упустил?
Pages:
Jump to: