Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 49. (Read 45172 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
to join the Twitter and Facebook
за день до ико, как раз во время ))

Ещё и веткой ошибся.У нас вроде русский топик.
full member
Activity: 546
Merit: 122
to join the Twitter and Facebook
за день до ико, как раз во время ))
full member
Activity: 223
Merit: 100
to join the Twitter and Facebook
full member
Activity: 448
Merit: 106
За проектом стоят довольна солидные компании, идея нужная, да и рекламы хватает, так что однозначно соберут и не только минималку, главное, что бы ICO проходило без не нужных вторжений.

Если у токена кибербезопасности будут проблемы с вторжением и хакерством,то это всё скажет о самом проекте  Cheesy
ну сейчас конечно трудно говорить о безопасности и надежности данного проекта. надо понимать что все развивается, и хаккеры тоже не стоят на месте. но хочется верить что создатели действительно запускают что то принципиально новое в мире кибербезопасности.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
За проектом стоят довольна солидные компании, идея нужная, да и рекламы хватает, так что однозначно соберут и не только минималку, главное, что бы ICO проходило без не нужных вторжений.

Если у токена кибербезопасности будут проблемы с вторжением и хакерством,то это всё скажет о самом проекте  Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
Так минималку уже собрали, даже превысили на 4000 Эфира, так что на этот счёт можете не беспокоится. Вот только есть вероятность, что они могут кинуть баунтистов, уже несколько человек жаловались на дантистов.

При чем здесь дантисты только я не понял.Прочитайте название топика.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
А почему в таблице баунти не все доли указаны?Все что выше статуса Full Member не прописано.
full member
Activity: 448
Merit: 106
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
Так минималку уже собрали, даже превысили на 4000 Эфира, так что на этот счёт можете не беспокоится. Вот только есть вероятность, что они могут кинуть баунтистов, уже несколько человек жаловались на дантистов.
Так ICO начинается 25 июля как RIVETZ смог собрать минималку в 4000 Эфира, если еще ничего не начиналось, или вы ведете обсуждение другого проекта, и заводите в заблуждение участников RIVETZ.
а вы что не видите что там речь про зубы идет?


вообще мне не понятно почему здесь такая тишина? завтра ИКО, а админы и в ус не дуют, не новостей, не сообщений каких.
а так все хорошо начиналось, реально я думал инвестирвоать в этот проект, но чем ближе ИКО, тем больше сомневаюсь что проект стоящий.
full member
Activity: 599
Merit: 100
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
Так минималку уже собрали, даже превысили на 4000 Эфира, так что на этот счёт можете не беспокоится. Вот только есть вероятность, что они могут кинуть баунтистов, уже несколько человек жаловались на дантистов.
Так ICO начинается 25 июля как RIVETZ смог собрать минималку в 4000 Эфира, если еще ничего не начиналось, или вы ведете обсуждение другого проекта, и заводите в заблуждение участников RIVETZ.
full member
Activity: 420
Merit: 136
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
Так минималку уже собрали, даже превысили на 4000 Эфира, так что на этот счёт можете не беспокоится. Вот только есть вероятность, что они могут кинуть баунтистов, уже несколько человек жаловались на дантистов.
ээээ.. а вот тут поподробней пожалуйста?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
Так минималку уже собрали, даже превысили на 4000 Эфира, так что на этот счёт можете не беспокоится. Вот только есть вероятность, что они могут кинуть баунтистов, уже несколько человек жаловались на дантистов.
full member
Activity: 599
Merit: 100
За проектом стоят довольна солидные компании, идея нужная, да и рекламы хватает, так что однозначно соберут и не только минималку, главное, что бы ICO проходило без не нужных вторжений.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
главное что на денте собрали минималку и проект запуститься,а остальное как по мне пустеки.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А за таблицей баунти я так понял менеджер совсем не следит.Уже входит в практику проверять таблицы в последние дни кампании.Это очень затягивает выплаты баунти.

Этот менеджер ведет довольно таки много кампаний.Обычно подсчет идет в течении 1-2 недель после ICO.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
будем ждать успешной продажи , хорошего проекта , одно настораживает ,сумма взноса, может выйти как с дентом,что мало кто вкинется
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А за таблицей баунти я так понял менеджер совсем не следит.Уже входит в практику проверять таблицы в последние дни кампании.Это очень затягивает выплаты баунти.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
подскажите.табличка принятых участников давненько не обновлялась.заявку я подал.и сам вопрос"еще ведется набор на подписную компанию"?
Через три дня начинается старт продажи токенов, так что у вас есть все шансы поучаствовать в кампании очень мало времени. Лучше подберите для себе какой-то проект, который только-только стартует, чтобы поносить подпись подольше.
Совершенно верно, в подписной желательно участвовать с самого начала проекта, тогда и результат будет больше.
То что участвовать лучше с начало подписной это да, но если у тебя приличный ранг, то за одну неделю участия можно получить доли равные меньшему рангу, который участвовал с начала, и не давно одна компания проводила ICO принимали участников в день открытия сборов. 
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
есть у меня проблема с фейсбуком, фейсбук блочит все ретвиты кампании риветз и выдает при этом ошибку в которой говорит попробуйте позже. кто сталкивался с этим как это можно решить?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
подскажите.табличка принятых участников давненько не обновлялась.заявку я подал.и сам вопрос"еще ведется набор на подписную компанию"?
Через три дня начинается старт продажи токенов, так что у вас есть все шансы поучаствовать в кампании очень мало времени. Лучше подберите для себе какой-то проект, который только-только стартует, чтобы поносить подпись подольше.
Совершенно верно, в подписной желательно участвовать с самого начала проекта, тогда и результат будет больше.
full member
Activity: 602
Merit: 100
подскажите.табличка принятых участников давненько не обновлялась.заявку я подал.и сам вопрос"еще ведется набор на подписную компанию"?
Через три дня начинается старт продажи токенов, так что у вас есть все шансы поучаствовать в кампании очень мало времени. Лучше подберите для себе какой-то проект, который только-только стартует, чтобы поносить подпись подольше.
Pages:
Jump to: