Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 47. (Read 45172 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Мда.Опять ждать.Видимо всё те же причины.Из-за обновлений битка и т.д.
Да из-за этого пишут, но думаю не только..

а из-за чего еще думаешь могли перенести?
ссут что взломают как коиндаш или парити, видать не до конца уверены в безопасности, может были какие нибудь прецеденты. Хотят перестраховаться, доп меры ввести, потому что в их случае тут уже на хаккеров не спишешь, это будет полная дискредитация компании и пиз..ц репутации  Wink

Ничего.Если так то пусть лучше убедятся в безопасности ICO.Думаю такая команда с подобным проектом должно показать результат для своей же репутации.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Подскажите пожалуйста, я сделал подпись себе и мой профиль в таблице отмечен красным, и пишет что нет начального сообщения. Просто когда я заполнял таблицу, то там не было указано обязательным заполнение количество своих сообщений на форуме. Я в этой подписи участвую или надо заново перезаполнять?

Напиши менеджеру англо баунти ветки Jamalaezaz.Будешь экспериментировать,можешь вообще с наградой пролететь
full member
Activity: 546
Merit: 148
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Многие прогнозы давали что проект соберет всю сумму в один день, тогда столько нытья было бы по подписной, что никто не успел ничего сделать
Сейчас многие продлевают ICO. Не думаю, что это проблема.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Подскажите пожалуйста, я сделал подпись себе и мой профиль в таблице отмечен красным, и пишет что нет начального сообщения. Просто когда я заполнял таблицу, то там не было указано обязательным заполнение количество своих сообщений на форуме. Я в этой подписи участвую или надо заново перезаполнять?
Скорее всего заново, во-первых количество сообщений с самого начала надо было указывать, во-вторых у тебя даже подпись не кликабельна  Wink
full member
Activity: 714
Merit: 118
Подскажите пожалуйста, я сделал подпись себе и мой профиль в таблице отмечен красным, и пишет что нет начального сообщения. Просто когда я заполнял таблицу, то там не было указано обязательным заполнение количество своих сообщений на форуме. Я в этой подписи участвую или надо заново перезаполнять?
full member
Activity: 420
Merit: 136
Пишут до 9 августа будет идти пре ико. По какой цене токены на пре ико? Что за лядство товар выставлять на продажу, а цену не говорить  Embarrassed
http://rivetzintl.com/rvt/crowdsale-august-10
500 за эфир на преико, 333 на ико., но минималка 150 эф на преико  Grin
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Пишут до 9 августа будет идти пре ико. По какой цене токены на пре ико? Что за лядство товар выставлять на продажу, а цену не говорить  Embarrassed
http://rivetzintl.com/rvt/crowdsale-august-10
full member
Activity: 420
Merit: 136
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Мда.Опять ждать.Видимо всё те же причины.Из-за обновлений битка и т.д.
Да из-за этого пишут, но думаю не только..

а из-за чего еще думаешь могли перенести?
ссут что взломают как коиндаш или парити, видать не до конца уверены в безопасности, может были какие нибудь прецеденты. Хотят перестраховаться, доп меры ввести, потому что в их случае тут уже на хаккеров не спишешь, это будет полная дискредитация компании и пиз..ц репутации  Wink
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Многие прогнозы давали что проект соберет всю сумму в один день, тогда столько нытья было бы по подписной, что никто не успел ничего сделать
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Мда.Опять ждать.Видимо всё те же причины.Из-за обновлений битка и т.д.
Да из-за этого пишут, но думаю не только..

а из-за чего еще думаешь могли перенести?
full member
Activity: 420
Merit: 136
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Мда.Опять ждать.Видимо всё те же причины.Из-за обновлений битка и т.д.
Да из-за этого пишут, но думаю не только..
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy

Мда.Опять ждать.Видимо всё те же причины.Из-за обновлений битка и т.д.
Ага,ещё больше людей зайдет в баунти Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 136
Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 136
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
full member
Activity: 420
Merit: 136
Дак что им до сих пор на пресейле никто 150эф не кинул что ли? Или я все же что то не то смотрю?
Вот адрес пресейла http://www.rivetzlntl.com/presale/index.html
Вот езерскан по нему 0x5E9A431209238c4afAa5F6A9E8fBE356Be18b5BE и все па нолям или это опять фишинг какой нибудь?  Smiley

P.S. а точно вроде фишинг адрес сайта то другой там Lntl а в оригинале intl, а где тогда оригинальный пресейл или у них его вообще нет  Grin Grin Grin?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Awallon, разберись, плиз, если можешь с баунти слак/телеграм.
я джамала уже неоднократно спрашивал, еще как только он топик запустил... но воз и ныне там...
форм для регистрации нет, таблиц с участниками нет. а уже ICO стартует...

Джамал ответил,что сегодня добавит формы для регистрации slack/telegram.Буду периодически чекать англ ветку.Как только появятся добавлю здесь и отпишу.
Pages:
Jump to: