Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 9. (Read 87720 times)

jr. member
Activity: 742
Merit: 2
а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.

Ну если добыча уменьшается и увеличивается сложность, я думаю, по идее, должна расти цена) ведь у битка тоже каждый день сложность почти растет, как и цена)
member
Activity: 392
Merit: 11
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
новость про терминалы действительно крутая.единственно,пока государство не легализует крипту это все будет незаконно в плане налогооблажения.Так что ждем и надеемся
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
Если честно, то это великлоепная идея, то что надо для бизнес решений, смотрел эту часовую трансляцию и радовался за проект, роадмап порадовал, планы конечно отличные, реально работа кипит, ! У хейтеров прям подгорит это точно, но а мы будем за проект только радоваться!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))

Отличная новость! Думаю что мало кто из конкурентов может продемонстрировать такие успехи - и биржа и терминал разработали, красавчики!
member
Activity: 672
Merit: 22
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
full member
Activity: 770
Merit: 106
Вот еще новость вводится терминал для оплаты сейфкоином, биткоином  и лайткоином, как только будут заказы,  это уже распространение в  массы , абсолютно незнакомые с криптовалютами
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
  Почему то мне тоже кажется доллар будем тестировать уже совсем скоро, потом отбой, и  уже будут подключаться внешние факторы.
member
Activity: 756
Merit: 10
а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
newbie
Activity: 315
Merit: 0
а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Прям видно моментами биржа как оживает. вчера вечером по паре Bitcoin сейф были какие-то непонятные движения по 100 долей монеты прямо партиями
может робота для торговли кто нибудь тестирует . в любом случае рост объемов торгов по монете и бирже в целом повышает заинтересованность проектом в целом
  ДА вероятнее всего, а это любой может настроить, ни разу не сталкивался, знаю, что ими торгуют, и самих роботов продают, есть у кого опыт использования.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
Полностью согласен.А причина тому-грамотная работа организаторов проекта.Еженедельные выплаты баунтистам,листинг на биржах плюс множество кропотливой работы о которой мы можем только догадываться создают ореол фарта вокруг проекта-это то чего сейчас так не хватает крипте
Конечно, когда все делаешь по плану, по нарастающей, результат не заставит себя долго ждать.
member
Activity: 742
Merit: 12
ДА пока рановато рекламироаать,  надо, чтобы зашевелилось все, а там жизнь пойдет.Каждая  положительная новость на  хорошей почве будет давать толчок цены.

Сейчас самое время доводить и развиваться, когда все зашевелится должен быть отточенный продукт, готовый вытянуть любые объемы и справиться с посещаемостью. Реклама двигатель прогресса, думаю сейчас самое время заявить о монете, чтобы через какое то время можно было похвастаться результатами и этим привлечь внимание.
Вот именно мне кажется пока надо отточить ,чтобы всё чётко работала, не было никаких косяков как например ручной вывод
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
ДА пока рановато рекламироаать,  надо, чтобы зашевелилось все, а там жизнь пойдет.Каждая  положительная новость на  хорошей почве будет давать толчок цены.

Сейчас самое время доводить и развиваться, когда все зашевелится должен быть отточенный продукт, готовый вытянуть любые объемы и справиться с посещаемостью. Реклама двигатель прогресса, думаю сейчас самое время заявить о монете, чтобы через какое то время можно было похвастаться результатами и этим привлечь внимание.
member
Activity: 392
Merit: 11
Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
Полностью согласен.А причина тому-грамотная работа организаторов проекта.Еженедельные выплаты баунтистам,листинг на биржах плюс множество кропотливой работы о которой мы можем только догадываться создают ореол фарта вокруг проекта-это то чего сейчас так не хватает крипте
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Сразу несколько позитивных новостей по проекту SafeCoin - монета добавлена сразу двумя сервисами онлайн мониторинга криптовалют: coincodex.com (https://coincodex.com/crypto/safe-coin) и Worldcoinindex.com (https://www.worldcoinindex.com/coin/safecoin)!!!

Ого! Отличные новости) Сейчас народ потихоньку и будет узнавать о новой бирже, подтянутся оттуда, и дальше уже пойдет ком новостной)
member
Activity: 462
Merit: 20
ну да, цена то растет, вроде как недавно 5 центов была. того гляди, опомнится не успеем, уже и доллар будет. а как рынок поползет вверх, я думаю и 10$ увидим Smiley
Ваши слова да богу в уши! ))) Это было бы очень круто! Хотя я не удивлюсь такому развитию событий. Проект сейчас на падающем рынке показывает положительную динамику, что говорить когда произойдет смена тренда! 10$ можем легко увидеть уже в этом году!!!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
ну да, цена то растет, вроде как недавно 5 центов была. того гляди, опомнится не успеем, уже и доллар будет. а как рынок поползет вверх, я думаю и 10$ увидим Smiley
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
Да, полностью согласен, что проект очень перспективный! И заслуживает определенной доли в портфеле для инвестиций, как минимум среднесрочных. Организаторам бы не мешало еще заказать рекламу у ведущих блогеров ютуба по криптоиндустрии, так и вообще пойдет лавина желающих закупиться сэйфкоинами. Конечно проект и сам по себе набирает обороты по нарастающей, но как говорится "куй железо пока горячо", и может быть нужно использовать более масштабную рекламную кампанию за пределами данного форума и дискорда?
ДА пока рановато рекламироаать,  надо, чтобы зашевелилось все, а там жизнь пойдет.Каждая  положительная новость на  хорошей почве будет давать толчок цены.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
Да, полностью согласен, что проект очень перспективный! И заслуживает определенной доли в портфеле для инвестиций, как минимум среднесрочных. Организаторам бы не мешало еще заказать рекламу у ведущих блогеров ютуба по криптоиндустрии, так и вообще пойдет лавина желающих закупиться сэйфкоинами. Конечно проект и сам по себе набирает обороты по нарастающей, но как говорится "куй железо пока горячо", и может быть нужно использовать более масштабную рекламную кампанию за пределами данного форума и дискорда?
Pages:
Jump to: