Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 8. (Read 87736 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.

Ну если добыча уменьшается и увеличивается сложность, я думаю, по идее, должна расти цена) ведь у битка тоже каждый день сложность почти растет, как и цена)
Да у битка сложность то растет   , только биток падает уже полгода, но это скорее из за того. что "большие дяди " не хотят выпустить из рук управление.

Да тут однозначно манипуляции дикие и очень явные на рынке. Я думаю и верю, что когда-нибудь это устаканится, и мы все-таки увидим рост...
да рано или поздно устаканится, это 100%. вот только очень сомневаюсь, что биток уже как тогда полетит до 20к так легко и непринужденно, как это было в прошлый раз.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
уже есть сервисы,где просто переводом крипты на адрес заключается договор на поставку материальных товаров,с доставкой, т е по сути оплата криптой
member
Activity: 364
Merit: 19



Здравствуйте   Cheesy
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.

Ну если добыча уменьшается и увеличивается сложность, я думаю, по идее, должна расти цена) ведь у битка тоже каждый день сложность почти растет, как и цена)
Да у битка сложность то растет   , только биток падает уже полгода, но это скорее из за того. что "большие дяди " не хотят выпустить из рук управление.

Да тут однозначно манипуляции дикие и очень явные на рынке. Я думаю и верю, что когда-нибудь это устаканится, и мы все-таки увидим рост...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
Думаю, что крипте не дают развернуться в полную мощь банки и банковская система, крипта может отобрать их хлеб. Ведь переводы в блокчейне осуществляются с минимальной комиссией, практически мгновенно и по всему миру. Банки потеряют огромный кусок своего пирога.
member
Activity: 364
Merit: 11
Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вот еще новость вводится терминал для оплаты сейфкоином, биткоином  и лайткоином, как только будут заказы,  это уже распространение в  массы , абсолютно незнакомые с криптовалютами

интересное решение , особенно если обретет достаточную массовость , но поначалу будет для энтузиастов и гиков , как и вся крипта впрочем, народ пока еще привыкает
Народ привыкнет обязательно,если и не взрослое поколение, то как минимум подрастающая молодежь будет толкать эту тему вперед, сейчас главное в массы пытаться запустить, чтобы потихоньку показывать все преимущества платформы.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Давно пора криптовалютам занимать свою нишу в осуществлении платежей. Сколько еще времени крипта будет оставаться игрушкой гиков и венчурных инвесторов?
пора то пора Smiley но, к сожалению, думаю "игрушкой" крипте еще лет 10 быть. если ничего критического по отношению к крипте не случится, то в сознание обычных людей, не гиков, она врятли проберется раньше этого срока...
member
Activity: 392
Merit: 11
Давно пора криптовалютам занимать свою нишу в осуществлении платежей. Сколько еще времени крипта будет оставаться игрушкой гиков и венчурных инвесторов?
да будет она занимать главенствующую роль в финансовой системе.вот только,боюсь не с этим правительством.а значит продолжаем строить фундамент своим детям
member
Activity: 462
Merit: 20
Давно пора криптовалютам занимать свою нишу в осуществлении платежей. Сколько еще времени крипта будет оставаться игрушкой гиков и венчурных инвесторов?
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Вот еще новость вводится терминал для оплаты сейфкоином, биткоином  и лайткоином, как только будут заказы,  это уже распространение в  массы , абсолютно незнакомые с криптовалютами

интересное решение , особенно если обретет достаточную массовость , но поначалу будет для энтузиастов и гиков , как и вся крипта впрочем, народ пока еще привыкает
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Просто хайтерам не к чему придраться, работа идет и результаты есть. Скромные конечно, но у проекта все еще впереди. Да и хайтеры просто так не появляются - обычно это обиженные или обманутые, тут таких нет, надеюсь и не будет.
Да не только обиженные и обманутые, еще есть происки конкурентов, и просто люди с синдромом прищемленного яичка. (которые всем недовольны)
member
Activity: 672
Merit: 22
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
новость про терминалы действительно крутая.единственно,пока государство не легализует крипту это все будет незаконно в плане налогооблажения.Так что ждем и надеемся
ЭТо возможно реализовать и без легализации, описано где . то , расчет идет в валюте той страны , где это происходит,  Конвертится через партнера, да и оплата  криптой за товары уже у нас в стране реализована.
Вы правы! Продавец по итогам сделки получает на свой счет фиат. так что каких-то проблем с законом не должно быть. Вот в некоторых Киевских ресторанах принимают к оплате Даш, Лайткоин и Биток и ничего все нормально. Оплачиваете счет криптой, а на расчетный счет заведения приходит гривна. Все в рамках законодательства.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Просто хайтерам не к чему придраться, работа идет и результаты есть. Скромные конечно, но у проекта все еще впереди. Да и хайтеры просто так не появляются - обычно это обиженные или обманутые, тут таких нет, надеюсь и не будет.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
ДА пока хейтеров здесь не видно, Наверно пока еще не замечают. Потом будут смеяться, потом бороться, а потом мы победим.....
Ну не видно , и не нужны они здесь  с ними придется спорить доказывать,  обстановка будет портиться, а так все заняты своим делом , все идет своим чередом, ждем общего подъема рынка.
member
Activity: 756
Merit: 10
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
ДА пока хейтеров здесь не видно, Наверно пока еще не замечают. Потом будут смеяться, потом бороться, а потом мы победим.....
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.

Ну если добыча уменьшается и увеличивается сложность, я думаю, по идее, должна расти цена) ведь у битка тоже каждый день сложность почти растет, как и цена)
Да у битка сложность то растет   , только биток падает уже полгода, но это скорее из за того. что "большие дяди " не хотят выпустить из рук управление.
member
Activity: 742
Merit: 12
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
а я ведь только совсем недавно писал, что альткоинам чтобы уйти из-под давления битка, надо крутиться чтобы стать платежным средством Smiley
даже не то чтобы стать платежным средством надо стать реально полезным и востребованным и тогда не важно Какая будет цена битка
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
новость про терминалы действительно крутая.единственно,пока государство не легализует крипту это все будет незаконно в плане налогооблажения.Так что ждем и надеемся
ЭТо возможно реализовать и без легализации, описано где . то , расчет идет в валюте той страны , где это происходит,  Конвертится через партнера, да и оплата  криптой за товары уже у нас в стране реализована.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
а я ведь только совсем недавно писал, что альткоинам чтобы уйти из-под давления битка, надо крутиться чтобы стать платежным средством Smiley
Pages:
Jump to: