Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 48. (Read 87746 times)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
Проводится конкурс на логотип для Fair.Exchange
Первое место 1000 SAFE
Второе место 200 SAFE
Третье место 100 SAFE
Подробности в Дискорде https://discord.gg/sQh2NHM
Раздел #fairexchange

member
Activity: 672
Merit: 22
Создал сообщество - Анонимная Криптовалюта SafeCoin: https://vk.com/public163598063
Если Вам не безразлична судьба проекта - просьба не игнорировать, а добавляться и помогать в продвижении.
Заранее спасибо!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Для популяризации среди русскоязычных пользователей монеты SafeCoin - создана официальная страница в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/id478166281
Поддержите проект - подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими друзьями и знакомыми.
Впереди будет много интересного !!!

Это аккаунт ты создал, лучше группу создать.
member
Activity: 672
Merit: 22
Для популяризации среди русскоязычных пользователей монеты SafeCoin - создана официальная страница в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/id478166281
Поддержите проект - подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими друзьями и знакомыми.
Впереди будет много интересного !!!
member
Activity: 672
Merit: 22
и в поиск пробовал вставлять, и в адресную строку - выдает недействительный адрес.
Связывался с Девом, скинул ему скрины, он сказал, чтобы я установил Wallet Native, а не легкую версию. Вот сижу качаю блокчейн.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
все удалил. скачал иновый кошель с сайта. теперь генерирую новый кошелек и смотрю в эксплоире... не один не отображается!
Ты в блок эксплорере поиском ищешь?
Поиск пока некорректно работает - вручную ссылку вводи со своим адресом. http://explorer.safecoin.org/address/R..........................
member
Activity: 672
Merit: 22
все удалил. скачал иновый кошель с сайта. теперь генерирую новый кошелек и смотрю в эксплоире... не один не отображается!
member
Activity: 672
Merit: 22
Спасибо! Я как раз с SafeCoin'у и общался по этому вопросу.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Подскажите как разобраться с кошельком.
Скачал, запустил. Выбрал активировать новый кошелек. Тот сгенерировал мне адрес и пароль. Теперь при новом запуске ввожу пароль, открывается кошелек и вроде все ок. Я кинул девам свой адрес (участвовал в баунти), а они мне отвечают что с кошельком что то не в порядке, так как эксплорер не видит адрес... проверил - действительно не находит адрес моего кошелька.
Просто первый раз с таким кошельком столкнулся.
В самом начале у кого-то тоже возникала сложность с неправильным адресом - вторя буква была заглавная и сказали, что так быть не должно, что адрес комодовский.
Но у меня ГУИ кошель генерит иногда адреса, где вторая тоже заглавная и они видны в эксплорере.
Опиши подробно ситуацию в Дискорде SafeCoin'у, в одном подробном персональном сообщении. Какой кошель качал, какая версия отображается в информации о кошельке. Какой номер получил. Какая была последовательность действий, масимально подробно.

Для оперативного получения адреса - можно использовать бумажный кошель. https://github.com/Fair-Exchange/SafeCoin-Paperwallet-Generator
И если сгенерирует вторую заглавную - на всякий случай не используй его.
member
Activity: 672
Merit: 22
Подскажите как разобраться с кошельком.
Скачал, запустил. Выбрал активировать новый кошелек. Тот сгенерировал мне адрес и пароль. Теперь при новом запуске ввожу пароль, открывается кошелек и вроде все ок. Я кинул девам свой адрес (участвовал в баунти), а они мне отвечают что с кошельком что то не в порядке, так как эксплорер не видит адрес... проверил - действительно не находит адрес моего кошелька.
Просто первый раз с таким кошельком столкнулся.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Я ранее не сталкивался. Но, учитывая навороченность ГУИ кошелька - думаю будет кнопка/раздел в нём.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
интересно,как это будет реализовано,будет ли удобно пользоваться.
надеюсь,все это будет с графическим интерфейсом
если там будет надо что то прописывать,то я в этом не силен
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Судя по тишине в Дискорде - активно работают.
Вчера сделали первое официальное сообщение в твиттере https://twitter.com/SafeCoins/status/972981240549859328 согласно оному  - наводят последние штрихи по свопу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
привет!
там своп не включили еще?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
В чате периодически всплывает тема с вопросом а сколько она может стоить. и начинаются прения о затратах, о майнинге, о технологиях  и т.д.. Кто-то говорит ничего не стоит, кто-то говорит "много" стоит, но ни одного предложения о продаже не проскальзывало. Так что на сегодня, пути добычи сейфов - это майнинг, баунти, аирдропы.
рыночная экономика здесь тоже присутствует, цена монеты зависит не только от технологий, идей, но и маркетинга и тд. Лучше даже спокойно пока майнить) Пусть даже будет стоить немного. Мне например не жалко. Просто в качестве помощи людям, которые пытаются что-то делать. Надоело засилье мастернодного хлама.
И я того же мнениЯ)
Добывать сейчас что-то из ТОПов - неблагородное занятие.
Эквивалент в зелени получаешь, но в добываемом ресурсе кот наплакал. Да, перспектива роста - она есть, но, согласитесь, активу с ценой например, 1 сатоши гораздо проще подорожать х100, х1000 нежели с ценой 0,01 BTC... ну х5 сделает.... ну х15.

А вообще, во мне идет борьба: с одной стороны хотелось бы больше участников, и желательно из ru-стран т.к. применительно к СНГ-контингенту, этот актив может оказаться очень полезным с его стремлением стать стандартом безопасности и анонимности в крипто-мире. А учитывая неадекватность нашего бешеного принтера, они могут что-то "ляпнуть", а потом отдувайся и доказывай, что не верблюд.

И многие плюшки, хоть пока и в виде красивых неработающих разделов, но уже радуют глаз в кошельке... Вот, меня например заинтриговала возможность добавить в кошелёк фиатную валюту (в т.ч. рубли) но только пока ума не приложу как это будет реализовано.

Но с другой стороны, меньше народу - больше кислороду).  Копается просто превосходно. А осознание того, что эмиссия в 50% монет будет произведена в оставшиеся 50..60 дней, потом 25% ещё за 90 дней....и всего за 2 года 100%...... мммм.....
Народ - не спишите - потом себе намайните, когда популярность наберёт....по одной монете в день....с 6х1080ti ))))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
В чате периодически всплывает тема с вопросом а сколько она может стоить. и начинаются прения о затратах, о майнинге, о технологиях  и т.д.. Кто-то говорит ничего не стоит, кто-то говорит "много" стоит, но ни одного предложения о продаже не проскальзывало. Так что на сегодня, пути добычи сейфов - это майнинг, баунти, аирдропы.

рыночная экономика здесь тоже присутствует, цена монеты зависит не только от технологий, идей, но и маркетинга и тд. Лучше даже спокойно пока майнить) Пусть даже будет стоить немного. Мне например не жалко. Просто в качестве помощи людям, которые пытаются что-то делать. Надоело засилье мастернодного хлама.
member
Activity: 672
Merit: 22
ну я в дроп уже который день попасть не могу... но рано или поздно но надеюсь что успею! Ждем баунти компании!
newbie
Activity: 127
Merit: 0
А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
В чате периодически всплывает тема с вопросом а сколько она может стоить. и начинаются прения о затратах, о майнинге, о технологиях  и т.д.. Кто-то говорит ничего не стоит, кто-то говорит "много" стоит, но ни одного предложения о продаже не проскальзывало. Так что на сегодня, пути добычи сейфов - это майнинг, баунти, аирдропы.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Да стопудово не успеют. По крайней мере не для Московского часового пояса. )А кто-нибудь знает: обмен обещали на ltc, dcred и btc, означает ли это что технология Atomic-swaps уже работает для озвученных монет и сейчас можно произвести обмен в любых сочетаниях ltc-btc-dcred?
насколько помню atomic swap был реализован как раз для этого сочетания монет. И девы пока идут по проторенному пути, добавляя свою монету.
Это понятно.
Я не про то спрашивал.
Я скорее хотел узнать пользовался этим уже кто-то или нет, но погуглив, я понял, что технология пока широкого распространения не получила, а те описания что есть, сложны для реализациями обычными пользователи  - они батник-то написать не могут, а тут аж несколько шагов нужно будет сделать и не накосячить.
Если девы засунут всё это в удобный интерфейс, то с них может запустится процесс внедрения технологии в массы.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да стопудово не успеют. По крайней мере не для Московского часового пояса. )
А кто-нибудь знает: обмен обещали на ltc, dcred и btc, означает ли это что технология Atomic-swaps уже работает для озвученных монет и сейчас можно произвести обмен в любых сочетаниях ltc-btc-dcred?

насколько помню atomic swap был реализован как раз для этого сочетания монет. И девы пока идут по проторенному пути, добавляя свою монету.
Pages:
Jump to: