Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 41. (Read 87720 times)

member
Activity: 2058
Merit: 10
Как я понимаю, ниша децентрализованных бирж пока не очень забита. Но даже я знаю много проектов на подходе к этой нише. Шансы есть, но надо хорошо поработать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Сама идея запуска связки бирж централизованная + децентрализованная, мне кажется удачной идеей! Посмотрите на тот же Бинанс, они тоже собираются запускать свою децентрализованную биржу. А что бы раскрутить биржу, нужно на самом деле не так много: хороший и  удобный интерфейс, адекватные расценки на листинг и комиссии, а также хорошая маркетинговая копания. Если все правильно сделают, то я думаю. что проект будет успешным!
Еще бы удобный способ для вывода с биржи сделали, с конвертацией в фиат, и цены бы вам не было  Smiley а то на многих биржах с этим делом - проблема. 

Еще надо не забывать про безопасность и поддержку потому что на дельте они прямо таки просто отсутствует и вы никак не сможете продать если на долгое время уйдет в оффлайн без шансов вывести средства. Если такая децентрализованная биржа будет с обьемами то можно работать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сама идея запуска связки бирж централизованная + децентрализованная, мне кажется удачной идеей! Посмотрите на тот же Бинанс, они тоже собираются запускать свою децентрализованную биржу. А что бы раскрутить биржу, нужно на самом деле не так много: хороший и  удобный интерфейс, адекватные расценки на листинг и комиссии, а также хорошая маркетинговая копания. Если все правильно сделают, то я думаю. что проект будет успешным!
Еще бы удобный способ для вывода с биржи сделали, с конвертацией в фиат, и цены бы вам не было  Smiley а то на многих биржах с этим делом - проблема. 
member
Activity: 462
Merit: 20
Думаю с появлением SafeTrade интерес к монете вырастет многократно. Чем тратить огромные суммы на листинг, самое верное решение сделать свою биржу - и дешевле и можно протестировать какой будет спрос на монету.
Я не очень сильна во всех тонкостях технологий, но судя по обсуждениям в дискорде, биржа будет обладать какими эксклюзивными фишками, которые смогут вывести  ее на топовый уровень!
member
Activity: 364
Merit: 11
Я тоже слышал что Бинанс собирается запускать свою собственную децентрализованную биржу. Очевидно же, что крупные игроки рынка видят перспективы в децентрализованных решениях и стараются занять себе ниши! Будем надеяться что SafeCoin прорвется!
member
Activity: 672
Merit: 22
Сама идея запуска связки бирж централизованная + децентрализованная, мне кажется удачной идеей! Посмотрите на тот же Бинанс, они тоже собираются запускать свою децентрализованную биржу. А что бы раскрутить биржу, нужно на самом деле не так много: хороший и  удобный интерфейс, адекватные расценки на листинг и комиссии, а также хорошая маркетинговая копания. Если все правильно сделают, то я думаю. что проект будет успешным!
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Думаю с появлением SafeTrade интерес к монете вырастет многократно. Чем тратить огромные суммы на листинг, самое верное решение сделать свою биржу - и дешевле и можно протестировать какой будет спрос на монету.
новой бирже на раскрутку время нужно и немаленькое  , и при такой конкуренции одна своя биржа точно не показатель спроса
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Думаю с появлением SafeTrade интерес к монете вырастет многократно. Чем тратить огромные суммы на листинг, самое верное решение сделать свою биржу - и дешевле и можно протестировать какой будет спрос на монету.
member
Activity: 2058
Merit: 10
Первая выплата на кошелек уже получена. Много это или мало- пока непонятно, жизнь покажет. Пока будем продолжать.
member
Activity: 462
Merit: 20
Это отличная новость! Значит дело пахнет скорым релизом!
В настоящее время идет активное тестирование этой торговой платформы!
А как попасть в ряды тестеров?
member
Activity: 672
Merit: 22
У проекта огромные перспективы и лично я не сомневаюсь в его успехе! Совсем чуть чуть осталось до запуска торговой платформы, а это значит, что совсем скоро начнутся листинги монет, опять же за сейфкоины, что подтолкнет курс вверх!!!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мои поздравления! Остается пожелать успешного запуска коммерческой версии! Будем ждать официального релиза и верить в SafeCoin  Smiley
member
Activity: 672
Merit: 22
Внимание инсайд!
Появился первый скриншот интерфейса новой биржи SafeTrade от проекта SafeCoin (http://safecoin.org)! В настоящее время идет активное тестирование этой торговой платформы! До полноценного коммерческого запуска осталось совсем немного времени!
Следите за проектом! Впереди много интересного!





newbie
Activity: 210
Merit: 0
Своя биржа нужна для удобства ранних инвесторов, поверьте их много, кто ищет достойные проекты для инвестиций. Вряд ли кто будет заводить большие сумы на неизвестные биржи, поэтому лучше листиться сразу на нормальных проверенных площадках. И проекту всего несколько месяцев, это совсем маленький срок для монетки.
Проект действительно молодой, но очень многообещающий. Жду когда запустят свою биржу и откроют торги, надеюсь майнеры ливанут и я смогу прикупить монеток по дешевке!
Даже если майнеры ливанут, я не думаю что курс монеты упадет в пол. Тем более учитывая, что проект заключен в создании своей биржи, на которой (в числе других бирж) соответственно и должна будет торговаться данная монетка SafeCoin.
member
Activity: 462
Merit: 20
А когда будет завершен перевод WhitePaper, хотелось бы почитать, но с английским к сожалению, проблема. И по поводу atomic-swaps, его еще не запускали? Это и есть та внутренняя биржа, о которой говорится?
Про перевод WhitePaper не слышала, помоему его банально некому делать. Команда англоязычная, там один человек наш есть, но ему явно не до перевода.
atomic-swaps - это вообще отдельная фишка. Если запустят - ловим тухземун!
Биржи на подходе, по крайней мере в Дискорде говорят, что работа кипит и уже вот-вот релиз!
full member
Activity: 299
Merit: 100
Насколько я знаю у проекта в самое ближайшее время запуск своей биржи, причем сразу двух. Это будет одна обычная централизованная и вторая децентрализованная. В Дисорде писали, что некоторым пользователям уже предооставляли возможность тестировать интерфейс. Верю в успех этого проекта, редко когда получается "зайти" в проект на тракой ранней стадии.
А зачем сразу два декса? Smiley И зачем тогда вторая, если уже будет один "обычный" декс? Что такого необычного будет в этой второй бирже? И, кстати, почему не работает сайт https://safecoin.org/?

почему 2 декса то? написано же, одна обычная централизованная, вторая декс. проект выглядит весьма интересным. далёк от майнинга, но подобные проекты подогревают интерес всё больше и больше. конечно самое начало проморгал, но ещё наверно не поздно попробовать помайнить. к тому же монета пока нигде не торгуется ещё
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
А когда будет завершен перевод WhitePaper, хотелось бы почитать, но с английским к сожалению, проблема. И по поводу atomic-swaps, его еще не запускали? Это и есть та внутренняя биржа, о которой говорится?
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Своя биржа нужна для удобства ранних инвесторов, поверьте их много, кто ищет достойные проекты для инвестиций. Вряд ли кто будет заводить большие сумы на неизвестные биржи, поэтому лучше листиться сразу на нормальных проверенных площадках. И проекту всего несколько месяцев, это совсем маленький срок для монетки.
Хорошим проектам действительно стоило бы листится на хорошие биржи,так возрастает интерес и надежность вкладов инвесторов. Так что думаю что хороши биржи обязательно должны быть.

далеко ходить не надо райвен , никому толком ненужен был , вышли на криптобридж и сразу интерес к монете в разы скакнул , а если по мелким никому неизвестным прыгать то людей только отпугивает
member
Activity: 308
Merit: 11
Своя биржа нужна для удобства ранних инвесторов, поверьте их много, кто ищет достойные проекты для инвестиций. Вряд ли кто будет заводить большие сумы на неизвестные биржи, поэтому лучше листиться сразу на нормальных проверенных площадках. И проекту всего несколько месяцев, это совсем маленький срок для монетки.
Хорошим проектам действительно стоило бы листится на хорошие биржи,так возрастает интерес и надежность вкладов инвесторов. Так что думаю что хороши биржи обязательно должны быть.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вообще не факт что ливанут. Про льющих майнеров мне кажется - это больше стереотип. Народ все больше и больше понимает что сливать оп рынку не вариант, а вот придержав с пол годика-годик можно получить совершенно другие деньги. Причем в десятки раз больше.
Pages:
Jump to: