Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 49. (Read 87720 times)

member
Activity: 672
Merit: 22
А саму монету можно где нибудь приобрести? Девы продают? Или может у кого уже есть в наличии?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Да стопудово не успеют. По крайней мере не для Московского часового пояса. )
А кто-нибудь знает: обмен обещали на ltc, dcred и btc, означает ли это что технология Atomic-swaps уже работает для озвученных монет и сейчас можно произвести обмен в любых сочетаниях ltc-btc-dcred?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
ну ждем.. если к заявленному сроку не успеют, в принципе не страшно. Главное, чтобы идея была реализована.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Чуть ли не сегодня обещали atomic-swaps на dcred, ltc, btc.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Интересная монета.
Вообще мне Komodo проект нравится. Второй год за ним наблюдаю.
Надеюсь Safecoin будет не хуже... по крайней мере в цене Smiley
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Мне, честно говоря, думается было бы правильным ни где больше и не листиться, кроме как на своей децентрализованной. Ибо продукт, пришедший стать стандартом в безопасности (как громко написано в анонсе), не будет в этом нуждаться - биржи сами его залистят.
Но гладко было на бумаге..... а на деле как правило то холмы, то овраги.

...Но, на воттумайн посмотришь - стабильно мало), ловить нечего)
Потому я активно сейфы добываю - тут хоть какой-то азарт присутствует.. а вдруг это оно? А вдруг это эфир, который всем бесплатно сотнями раздавали, когда не нужен никому был?
full member
Activity: 280
Merit: 100
В первую очередь стоит заметить что в проекте тет мошеннических схем, таким образом сообщество принимает непосредственное участие в выборе и финансировании первичного размещения в желаемых листингах, а это круто для проекта такого уровня как SafeCoin!
member
Activity: 672
Merit: 22
Чем больше узнаю о проекте - тем он мне больше нравится!!!
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Согласен, время всё расставит.)
Так получилось, что наблюдаю за проектом со вторых суток от старта, и движений там достаточно много происходит. Для скама, как мне кажется,  дюже сложная схема получается). По крайней мере, в течении месяца, Девы активно работают.
Кстати, количество админов в discordapp - 8 человек, говорит о подготовке к массовому наплыву желающих и хотелось бы думать, что на стоящий продукт, а не на стрижку)
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Выход с 1-й карты 1080-ti порядка 260 монет в сутки.
а продается ли где монета или так чисто на перспективу копаете?
и сколько примерно получится в сутки с 1.5 ks

Листинги пока не проходили.
Основная фишка в том, что SafeCoin как таковой, это всего лишь меньшая, но фундаментальная часть проекта.

Если Вы обратите внимание, на гитхабе пользователь Fair-Exchange разместил более 10 репозиториев, с различными компонентами системы, в которой SafeCoin один из них.
Основная задача разработчиков на текущий момент - это реализация функции atomic-swaps, на основе которой будет работать децентрализованная биржа Fair-Exchange, в которой SafeCoin будет являться базовой валютой.
В Чате проскальзывала информация, что сообщество будет приятно удивлено стартовому выбору альткоинов, так же говорили, что ранее, ни одна монета на таком этапе развития, не могла себе позволить такой ассортимент торговых пар. Поэтому, что вполне логично, выход на общеизвестные биржи и обменники состоится не ранее чем будет запущена собственная биржа.
Разработчики обещают в начале 2-го квартала, я надеюсь, что это в начала апреля, а не в конце)). 

Но функция atomic-swaps, которая позволит производить прямой обмен монеты (при наличии соответствующего спроса с другой стороны) планируется к запуску чуть-ли не на этих выходных, она же и покажет стартовую стоимость, по которой рынок готов её принять.

По выхлопу, на самом деле трудно давать прогнозы. Иногда приходят землекопы с найсхеша и выхлоп печально падает. На текущий момент показывает 600 монет в сутки, буквально неделю назад показывало и по 3000 монет в сутки с 1.5 kSol/s.
member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
Выход с 1-й карты 1080-ti порядка 260 монет в сутки.
а продается ли где монета или так чисто на перспективу копаете?
и сколько примерно получится в сутки с 1.5 ks
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Кстати, так, невзначай, замечу, что в настоящий момент эмиссия составляет 5 млн. монет.
Ещё 11 млн монет - 50% эмиссии будут добыты в оставшиеся 10 недель - до 20-х чисел мая.
В следующие 3 месяца ещё 25% (8 мнл. монет), затем 12% (4 млн. монет) и т.д.
То-есть выход в монете за один день майнинга сегодня - через пол года скорей всего будет сопоставим с месячным выходом с того же оборудования.

И не говорите, потом, что Вас не предупреждали)
В настоящий момент, блок 38400, порядка 80 активных майнеров, совокупный вычислительный ресурс 350 kSol/s.
Выход с 1-й карты 1080-ti порядка 260 монет в сутки.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Увидел топик, зашел в Дискорд, подал заявку на участие в дропе. Людей там еще почти нет. Монета совсем свеженькая. Тоже не понял как принять участие в баунти. Там еще по-моему и баунти еще нет, только планируется.

Там нужно находиться на канале. т.к. Америка - то примерно в 8-9 вечера по МСК начинается раздача.
Сегодня уже прошла)
newbie
Activity: 127
Merit: 0
На канале в Дискорде, слева есть раздел BOUNTIES и подразделы. Там можно спросить у разработчиков на англ. языке.
member
Activity: 364
Merit: 11
Увидел топик, зашел в Дискорд, подал заявку на участие в дропе. Людей там еще почти нет. Монета совсем свеженькая. Тоже не понял как принять участие в баунти. Там еще по-моему и баунти еще нет, только планируется.
member
Activity: 672
Merit: 22
разобрался с кошельком! У меня первый раз такой кошелек просто. Но все логично и понятно!
Ребята, объясните по проекту. Я добавился в Дискорд, кинул адрес кошеля для участия в аердроп. А каким образом еще можно получить монеты? Вижу там баунти компания. есть, но как присоединится не понятно. Просто написать свои данные в соответствующем разделе? Например твиттер-баунти. Какие условия? Какие правила?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А что за 900+ мегабайт данных скачивается при запуске "RUN-FIRST.bat" из Win клиента кошелька? Если это блокчейн, то почему такой большой, монета ведь только стартовала. Или я что-то упустил?
Вероятно у Вас ранее не было кошелька zCash-образных монет.
Это ключи, необходимые для работы алгоритма консенсуса.

Рекомендую использовать ГУИ кошелёк. Т.к. консольная win версия пока не умеет корректно останавливаться)

Спасибо за совет. Тем более актуально, что консольный win кошелек показал скорость скачивания 60 байт в секунду.
Насчет GUI Win кошелька. Файл zip не маленький - 150+Мб . Между прочим, там мы качаем и resources\app\__MACOSX  и еще несколько OSX ресурсов. Навреное, файлы нужны и на Win, просто назвали некорректно папочки.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
А что за 900+ мегабайт данных скачивается при запуске "RUN-FIRST.bat" из Win клиента кошелька? Если это блокчейн, то почему такой большой, монета ведь только стартовала. Или я что-то упустил?
Вероятно у Вас ранее не было кошелька Zcash-образных монет.
Это ключи, необходимые для работы алгоритма консенсуса.

Рекомендую использовать ГУИ кошелёк. Т.к. консольная win версия пока не умеет корректно останавливаться)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А что за 900+ мегабайт данных скачивается при запуске "RUN-FIRST.bat" из Win клиента кошелька? Если это блокчейн, то почему такой большой, монета ведь только стартовала. Или я что-то упустил?
Pages:
Jump to: