Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 42. (Read 87746 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Своя биржа нужна для удобства ранних инвесторов, поверьте их много, кто ищет достойные проекты для инвестиций. Вряд ли кто будет заводить большие сумы на неизвестные биржи, поэтому лучше листиться сразу на нормальных проверенных площадках. И проекту всего несколько месяцев, это совсем маленький срок для монетки.
Проект действительно молодой, но очень многообещающий. Жду когда запустят свою биржу и откроют торги, надеюсь майнеры ливанут и я смогу прикупить монеток по дешевке!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Своя биржа нужна для удобства ранних инвесторов, поверьте их много, кто ищет достойные проекты для инвестиций. Вряд ли кто будет заводить большие сумы на неизвестные биржи, поэтому лучше листиться сразу на нормальных проверенных площадках. И проекту всего несколько месяцев, это совсем маленький срок для монетки.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
другие биржи все равно нужны , если только своя будет , то пока она раскрутится до нормального объема . Да и выход на нормальную биржу резко интерес к монете подогревает
member
Activity: 672
Merit: 22
Не обижайтесь, но уж больно маловато вознаграждение. 500 монеток (25$ по нынешней цене) делятся на всех в итоге получаются копейки.
Цену я взял с exvo, может быть цена там не актуальна? Тогда какая цена на монетку сейчас и где можно купить?
Извините, я пропустил Ваше сообщение и не ответил на него вовремя. Курс на сегодняшний день обсуждать не имеет смысла, так как монета пока нигде не торгуется. От себя скажу, что когда между собой общаются разработчики или обсуждают зарплаты в проекте, то курс монеты считают исходя из курса 1 SAFE = 1$. Я понимаю, что это все "вилами по воде", но поверьте эта монета стоит того, чтобы заполучить ее себе в криптопортфель. Этот проект 100% не скам. Сейчас в команде разработчиков трудится около двух десятков программистов и требуются еще люди. Масштабы проекта впечатляющие, если есть желание, Вы можите вникнуть в суть происходящего в Дискорде.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Насколько я знаю у проекта в самое ближайшее время запуск своей биржи, причем сразу двух. Это будет одна обычная централизованная и вторая децентрализованная. В Дисорде писали, что некоторым пользователям уже предооставляли возможность тестировать интерфейс. Верю в успех этого проекта, редко когда получается "зайти" в проект на тракой ранней стадии.
А зачем сразу два декса? Smiley И зачем тогда вторая, если уже будет один "обычный" декс? Что такого необычного будет в этой второй бирже? И, кстати, почему не работает сайт https://safecoin.org/?
member
Activity: 462
Merit: 20
Насколько я знаю у проекта в самое ближайшее время запуск своей биржи, причем сразу двух. Это будет одна обычная централизованная и вторая децентрализованная. В Дисорде писали, что некоторым пользователям уже предооставляли возможность тестировать интерфейс. Верю в успех этого проекта, редко когда получается "зайти" в проект на тракой ранней стадии.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Не думаю, что организаторы листят свои монеты на биржи не изучив биржу. Такие моменты, как с exvo, могут только оттолкнуть людей от вложений в safecoin. Если бы ещё монета торговалась на нескольких биржах, другой вопрос.
Возможно SafeCoin и не подавала заявок на листинг. Exvo могли по собственной инициативе сделать это, как они сделали с большинством монет. Я не понимаю зачем скамиться ради разовой прибыли, если можно регулярно зарабатывать на комиссиях и развивать свой проект Undecided
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не думаю, что организаторы листят свои монеты на биржи не изучив биржу. Такие моменты, как с exvo, могут только оттолкнуть людей от вложений в safecoin. Если бы ещё монета торговалась на нескольких биржах, другой вопрос.
Ну монета молодая, еще будет на других биржах надеемся. А так, пока на перспективу собирать можно, если веришь в рост) зачем сразу сливать?
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Не думаю, что организаторы листят свои монеты на биржи не изучив биржу. Такие моменты, как с exvo, могут только оттолкнуть людей от вложений в safecoin. Если бы ещё монета торговалась на нескольких биржах, другой вопрос.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
на эксво еще куча мелких монет , которые только там и торгуются , листят то наверно бесплатно. Хорошо хоть не за деньги , а то вдвойне обиднее
member
Activity: 364
Merit: 11
Вот такие скамы централизованных бирж - это еще одна причина почему пользователям рано или поздно будут массово переходить на децентрализованные решения!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Неудачно выбрали биржу, надеюсь никто там ничего не потеряет. Жаль что нет управы на таких аферистов, на моей памяти это уже не знаю какая по счету такая биржа, кинувшая своих клиентов. Самое плохое в этой ситуации - то что воришки получили много монет и могут дампануть курс монеты в ноль.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
ВНИМАНИЕ!
На бирже EXVO (https://exvo.io), где сейчас торгуется монета SafeCoin наблюдаются проблемы с выводом\вводом средств.
Тех.поддержка EXVO отписывается что у них произошла рассинхронизация кошельков.
Во избежания потери Ваших средств рекомендуем воздержатся от  торгов на этой бирже до стабилизации ситуации!
Разрешились ли проблемы у биржы, не знаете? Там вроде торги идут, а вот вывести монеты не дают. На сайте самой биржы никакой информации по этому поводу нет.
Эта биржа похоже решила соскамиться. Сейчас принимает на ввод монеты а потом просто закроется и все. Надеюсь, что я ошибаюсь.
p.s. ЖИ ШИ пиши с буквой И Wink
В темах про другие монеты пишут что тоже вывести не могут, так что лучше не рисковать , да и вообще она внешне как шаблон выглядит перезалитый по новому адресу  
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
ВНИМАНИЕ!
На бирже EXVO (https://exvo.io), где сейчас торгуется монета SafeCoin наблюдаются проблемы с выводом\вводом средств.
Тех.поддержка EXVO отписывается что у них произошла рассинхронизация кошельков.
Во избежания потери Ваших средств рекомендуем воздержатся от  торгов на этой бирже до стабилизации ситуации!
Разрешились ли проблемы у биржы, не знаете? Там вроде торги идут, а вот вывести монеты не дают. На сайте самой биржы никакой информации по этому поводу нет.
Эта биржа похоже решила соскамиться. Сейчас принимает на ввод монеты а потом просто закроется и все. Надеюсь, что я ошибаюсь.
p.s. ЖИ ШИ пиши с буквой И Wink
member
Activity: 364
Merit: 11
Удобная штука, можно распечатать на бумаге и положить в сейф. Тогда никто не угонит монеты, даже если получит физический доступ к компьютеру. Можно и подарки делать подарив такой кошелек кому-то - и смотрится прикольно и креативно в наш цифровой век.
Наверное удобная вещь! Я слышал, что бывают бумажные кошельки,но никогда ими не пользовался. Это идеальное решение, для тех кто берет монеты на долгосрок. распечатал, заламинировал и спрятал подальше от глаз на пару-тройку лет!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
А Вы знали, что у монеты SafeCoin есть бумажный кошелек? Это простое и одновременно надежное решение для хранения Ваших SafeCoin сбережений!
Ознакомится с условиями и зарегистрировать кошелек можно по ссылке: https://paper.safecoin.org

Удобная штука, можно распечатать на бумаге и положить в сейф. Тогда никто не угонит монеты, даже если получит физический доступ к компьютеру. Можно и подарки делать подарив такой кошелек кому-то - и смотрится прикольно и креативно в наш цифровой век.
member
Activity: 672
Merit: 22
А Вы знали, что у монеты SafeCoin есть бумажный кошелек? Это простое и одновременно надежное решение для хранения Ваших SafeCoin сбережений!
Ознакомится с условиями и зарегистрировать кошелек можно по ссылке: https://paper.safecoin.org
newbie
Activity: 210
Merit: 0
ВНИМАНИЕ!
На бирже EXVO (https://exvo.io), где сейчас торгуется монета SafeCoin наблюдаются проблемы с выводом\вводом средств.
Тех.поддержка EXVO отписывается что у них произошла рассинхронизация кошельков.
Во избежания потери Ваших средств рекомендуем воздержатся от  торгов на этой бирже до стабилизации ситуации!
Разрешились ли проблемы у биржы, не знаете? Там вроде торги идут, а вот вывести монеты не дают. На сайте самой биржы никакой информации по этому поводу нет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Можно здесь https://equipool.1ds.us/getting_started но на английском правда.
member
Activity: 2086
Merit: 10
Может кто-то подсказать, где почитать чайнику об особенностях майнинга именно этой монеты? Желательно на русском, конечно.
Pages:
Jump to: