Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами - page 22. (Read 21330 times)

jr. member
Activity: 90
Merit: 3
Stex имеет юридическую регистрацию в Европейском Союзе, и новые директивы обязали всех вводить обязательный KYC и жесткие лимиты на вывод с подтверждением откуда деньги.
У админов Стекса были два пути: пытаться юредически убежать из ЕС в очередную камбоджу, или рискнуть потеряв много пользователей и стать более серьезной биржей с выводом евро на банковский счет. Посмотрим чем все закончится. Но регуляторы вводами KYC затягивают петлю на шее как раз у бирж и прочих крупных крипто сервисов, а не конкретных трейдерах, которые могут загрузить свой паспорт хоть на 200 корейских бирж и всем без разницы.

Стекс - мелкая хохлобиржа, притворяющаяся эстонской. Сдохла, и хуй с ней. Ни один вменяемый трейдер скан паспорта хохлам не пошлет. Period.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Сделали новый сервис для слежения за выплатами публичных пулов

https://semux.info/public-pools

старый от nozzles не корректно работает после снижения награды за блок с 3 до 2 сем
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
На блоке #2000001 состоялся халвинг ,награда за блок теперь 2 SEM  Wink
https://semux.top/block/2000001
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Просто биржа наверное решила еще на торговле документами для микрокредитов подзаработать. Или собрав для государств базу данных криптоентузиастов. Или базой для мошенников на биржах объявлений, где эти документы кидают как пруф надежности продавца товара, недавно видел как женщину одну обманули
А вы фантазер.

Он шитпостер, а не фантазер Grin

мне кажется сейчас на технологии особо не смотрят, потому как много перспективных альтов просто за топ 100 и никто их не замечает, а они по сути имеют потенциал намного больше чем половина топа. Семукс попросту никто не замечает или не хочет замечать.
Но в 2017-18-ом технология может и была передовая. Но сейчас куча таких же монет с рекламой подсуетились и затмили семукс
а хорошая тема для исследования! Напишите названия монет из этой кучи и попробуем здесь сравнить плюсы и минусы по сравнению с semux.
мне бы тоже было интересно увидеть разницу.
после падения рынка не факт что у лука больше активного сообщества. единственный плюс это ликвидность и биржи. но все равно это слишком мало.
+ тоже интересно посмотреть, если конечно это не shitпост ради поста Grin

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
jr. member
Activity: 153
Merit: 3
Просто биржа наверное решила еще на торговле документами для микрокредитов подзаработать. Или собрав для государств базу данных криптоентузиастов. Или базой для мошенников на биржах объявлений, где эти документы кидают как пруф надежности продавца товара, недавно видел как женщину одну обманули

А вы фантазер. Конечно же бирже меньше всех выгодно вводить KYC. Во-первых, для самой биржи это стоит денег.
Проверки осуществляются через сторонние сервисы, и все они взимают за это плату с биржи, а не с пользователя.

Во-вторых, это очевидный отток огромного количества трейдеров с и без того не топовой биржи. Площадке выгоднее впускать к себе всех, а не 1 из 100, кто готов пройти идентификацию, потому что они зарабатывают на объемах и комиссиях, а значит больше трейдеров - лучше.

К сожалению, Stex имеет юридическую регистрацию в Европейском Союзе, и новые директивы обязали всех вводить обязательный KYC и жесткие лимиты на вывод с подтверждением откуда деньги.
У админов Стекса были два пути: пытаться юредически убежать из ЕС в очередную камбоджу, или рискнуть потеряв много пользователей и стать более серьезной биржей с выводом евро на банковский счет. Посмотрим чем все закончится. Но регуляторы вводами KYC затягивают петлю на шее как раз у бирж и прочих крупных крипто сервисов, а не конкретных трейдерах, которые могут загрузить свой паспорт хоть на 200 корейских бирж и всем без разницы.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Получил ответ от поддержки Citex , в принципе подтвердили что KYC не обязателен ,и без него лимит на вывод 0.5 btc


Да, вчера регался, торговать почему-то не получалось. Сегодня - торговля без проблем. Видимо, это связано с какой-то временной блокировкой при регистрации. Поставил семки на вывод. Висит довольно долго  в неподтверждённых. Тоже, видимо, какая-то их специфика. На азиатских биржах часто с этим сталкиваюсь. В целом, моё резюме о бирже CITEX: для закупа семками, в принципе, подходит. Хотя объёмы там, конечно, совсем не такие как на stex. Но можно торговать без КУСь, что большой плюс. Вроде это единственная биржа по семкам, где такая возможность осталась, если не ошибаюсь. Но торговать, в классическом понимании, семками нельзя, наверное, нигде. Это проблема самих семок, а не бирж. Большой спред между лучшей ценой на покупку и продажу, маленькие объёмы. Кстати, эта проблема легко решается плитой бидов, двигающейся вверх. Но пока такого кита, могущего пропампить семки, не находится. А монета - прекрасная. И очень сильно недооценена. Нужно холдить. Думаю, у семок светлое будущее.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Неплохая у семок биржа stex  была.Там самые большие объёмы, если здесь применимо понятие "большие". Недавно хотел прикупить семок, зашёл на stex (давно там не был) и с неприятным удивлением обнаружил, что на бирже жёсткий кусь. Потом смотрю - и на всех семочных биржах кусь имеет место быть. Причём, такой, что без селфи вряд ли обойдёшься. И по фейковым докам даже не зарегаешься). Хотя даже на ОКех у меня это легко проходило. В общем, что хочу сказать, печально это всё. С такими барьерами у семок вряд ли что-то выгорит. Либо, как вариант, искать нейросеть, которая вам сделает фейковую голову с фейковым паспортом. А так - шифропанчеством тут даже и не пахнет.

Просто биржа наверное решила еще на торговле документами для микрокредитов подзаработать. Или собрав для государств базу данных криптоентузиастов. Или базой для мошенников на биржах объявлений, где эти документы кидают как пруф надежности продавца товара, недавно видел как женщину одну обманули
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Получил ответ от поддержки Citex , в принципе подтвердили что KYC не обязателен ,и без него лимит на вывод 0.5 btc
Это хорошо, будет хотя бы биржа без анальных зондов KYC.
Жаль, что все меньше их остается.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Получил ответ от поддержки Citex , в принципе подтвердили что KYC не обязателен ,и без него лимит на вывод 0.5 btc

sr. member
Activity: 681
Merit: 335
у СИТЕКС есть ру-телега https://t.me/CITEX_RU там есть наш (в смысле русскоговорящий) амбассадор @CryptoTonyESBC и ихний (в смысле по-русски ни бум-бум) представитель из поддержки @CITEX001
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
на CITEX без верификации можно торговать и выводить до 0.5 btc в сутки.



еще на Tokok можно тогговать, но не рекомендую -- пусть китайцы сами там торгуют)))

ну и ждём в новом году листинг на DEX https://vitex.net/ где SEM стал одним из победителей в голосовании  Wink

Я всё таки отписал в поддержку на всякий случай ,посмотрим подтвердят или нет ,ну и да ждём vitex посмотрим как оно будет  Wink
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
на CITEX без верификации можно торговать и выводить до 0.5 btc в сутки.



еще на Tokok можно тогговать, но не рекомендую -- пусть китайцы сами там торгуют)))

ну и ждём в новом году листинг на DEX https://vitex.net/ где SEM стал одним из победителей в голосовании  Wink
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Неплохая у семок биржа stex  была.Там самые большие объёмы, если здесь применимо понятие "большие". Недавно хотел прикупить семок, зашёл на stex (давно там не был) и с неприятным удивлением обнаружил, что на бирже жёсткий кусь. Потом смотрю - и на всех семочных биржах кусь имеет место быть. Причём, такой, что без селфи вряд ли обойдёшься. И по фейковым докам даже не зарегаешься). Хотя даже на ОКех у меня это легко проходило. В общем, что хочу сказать, печально это всё. С такими барьерами у семок вряд ли что-то выгорит. Либо, как вариант, искать нейросеть, которая вам сделает фейковую голову с фейковым паспортом. А так - шифропанчеством тут даже и не пахнет.
А какая связь kyc и сёмок ,не совсем понятно ,kyc вводят на биржах и соответственно это касается всех монет на этих биржах ,на citex нет пока никакого kyc биржа корейская , я думаю многие туда переползут после нг  Wink
На СИТЕХ есть КУСь.) Вчера специально регался, средства можно завести на депозит, а торговать не получается. Выскакивает хрень с надписью о "неправильных параметрах". Переводил туда тестовую сумму небольшую, фактически похоронил её.


Не kyc то там был просто он был не обязательный раньше , я спокойно вводил и выводил средства ,надо теперь уточнять этот вопрос ,как предположение возможно вы из страны которую они не обслуживают ,у них там ограничения вроде как читал в правилах ,но эт только предположение отпадает увидел на скрине что Россия напишу в поддержку пусть уточнять по kyc в обяз или нет  Wink
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Неплохая у семок биржа stex  была.Там самые большие объёмы, если здесь применимо понятие "большие". Недавно хотел прикупить семок, зашёл на stex (давно там не был) и с неприятным удивлением обнаружил, что на бирже жёсткий кусь. Потом смотрю - и на всех семочных биржах кусь имеет место быть. Причём, такой, что без селфи вряд ли обойдёшься. И по фейковым докам даже не зарегаешься). Хотя даже на ОКех у меня это легко проходило. В общем, что хочу сказать, печально это всё. С такими барьерами у семок вряд ли что-то выгорит. Либо, как вариант, искать нейросеть, которая вам сделает фейковую голову с фейковым паспортом. А так - шифропанчеством тут даже и не пахнет.
А какая связь kyc и сёмок ,не совсем понятно ,kyc вводят на биржах и соответственно это касается всех монет на этих биржах ,на citex нет пока никакого kyc биржа корейская , я думаю многие туда переползут после нг  Wink
На СИТЕХ есть КУСь.) Вчера специально регался, средства можно завести на депозит, а торговать не получается. Выскакивает хрень с надписью о "неправильных параметрах". Переводил туда тестовую сумму небольшую, фактически похоронил её.


Quote
Julien_Olynpic - очередной залетный аферист, который боится что его возьмут за жопу, вот и все Grin

Сейчас верификация на любой бирже проходится за пару часов. А подделка документов, о чем мечтает Julien_Olynpic - это пятёрочка строгоча.

Для адекватных трейдеров новые регуляции Евросоюза только в плюс. А вот всяким мутным личностям теперь придется устроиться на работу в макдональдс.
Всегда было интересно, откуда в форумчанах столько подростковой агрессии. Впрочем,  если нравиться кому делать направо и налево селфи с дилдой в жопе - это его личный выбор. Скоро  вас таких даже в Макдональдс будут пускать только со справкой от проктолога и за подписью товарища майора. И это будет законно. А если кто выйдет из дома без справки - 5 лет строгача. Grin ;
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Неплохая у семок биржа stex  была.Там самые большие объёмы, если здесь применимо понятие "большие". Недавно хотел прикупить семок, зашёл на stex (давно там не был) и с неприятным удивлением обнаружил, что на бирже жёсткий кусь. Потом смотрю - и на всех семочных биржах кусь имеет место быть. Причём, такой, что без селфи вряд ли обойдёшься. И по фейковым докам даже не зарегаешься). Хотя даже на ОКех у меня это легко проходило. В общем, что хочу сказать, печально это всё. С такими барьерами у семок вряд ли что-то выгорит. Либо, как вариант, искать нейросеть, которая вам сделает фейковую голову с фейковым паспортом. А так - шифропанчеством тут даже и не пахнет.
А какая связь kyc и сёмок ,не совсем понятно ,kyc вводят на биржах и соответственно это касается всех монет на этих биржах ,на citex нет пока никакого kyc биржа корейская , я думаю многие туда переползут после нг  Wink

Julien_Olynpic - очередной залетный аферист, который боится что его возьмут за жопу, вот и все Grin

Сейчас верификация на любой бирже проходится за пару часов. А подделка документов, о чем мечтает Julien_Olynpic - это пятёрочка строгоча.

Для адекватных трейдеров новые регуляции Евросоюза только в плюс. А вот всяким мутным личностям теперь придется устроиться на работу в макдональдс.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Неплохая у семок биржа stex  была.Там самые большие объёмы, если здесь применимо понятие "большие". Недавно хотел прикупить семок, зашёл на stex (давно там не был) и с неприятным удивлением обнаружил, что на бирже жёсткий кусь. Потом смотрю - и на всех семочных биржах кусь имеет место быть. Причём, такой, что без селфи вряд ли обойдёшься. И по фейковым докам даже не зарегаешься). Хотя даже на ОКех у меня это легко проходило. В общем, что хочу сказать, печально это всё. С такими барьерами у семок вряд ли что-то выгорит. Либо, как вариант, искать нейросеть, которая вам сделает фейковую голову с фейковым паспортом. А так - шифропанчеством тут даже и не пахнет.
А какая связь kyc и сёмок ,не совсем понятно ,kyc вводят на биржах и соответственно это касается всех монет на этих биржах ,на citex нет пока никакого kyc биржа корейская , я думаю многие туда переползут после нг  Wink
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Неплохая у семок биржа stex  была.Там самые большие объёмы, если здесь применимо понятие "большие". Недавно хотел прикупить семок, зашёл на stex (давно там не был) и с неприятным удивлением обнаружил, что на бирже жёсткий кусь. Потом смотрю - и на всех семочных биржах кусь имеет место быть. Причём, такой, что без селфи вряд ли обойдёшься. И по фейковым докам даже не зарегаешься). Хотя даже на ОКех у меня это легко проходило. В общем, что хочу сказать, печально это всё. С такими барьерами у семок вряд ли что-то выгорит. Либо, как вариант, искать нейросеть, которая вам сделает фейковую голову с фейковым паспортом. А так - шифропанчеством тут даже и не пахнет.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
А разработчики вчера релизнули обновленную дорожную карта проекта, насколько помню старая заканчивалась записями на Q3-Q4 с мобильными кошельками и аудитом кода. Теперь никаких конкретных сроков в карте нет, все помечено "в будущем" - https://www.semux.org/#roadmap

предыдущая редакция сохранилась, например, в этой статье https://vk.com/@semux-obnovlennaya-dorozhnaya-karta?ref=group_block

из существенных изменений вижу уточнение по инструментарию (Web3 support) и перенос баунти-программы для блокчейн-разработчиков на следующий год.

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
А разработчики вчера релизнули обновленную дорожную карта проекта, насколько помню старая заканчивалась записями на Q3-Q4 с мобильными кошельками и аудитом кода. Теперь никаких конкретных сроков в карте нет, все помечено "в будущем" - https://www.semux.org/#roadmap
Pages:
Jump to: