Pages:
Author

Topic: [ANN][TKR] Trackr | Управление портфелем - page 7. (Read 21090 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
Согласен, проект достойный, но если вспомнить populus и omisego, то там вообще все шикарно было. Хотя если говорить о росте токена сразу после исо, то тут спорить не буду, в тех чьо написал сначала были качели вроде.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Очень жаль что начали лить монету.Надежды меня не оставляют,что ценой Trackr еще удивит многих,а сейчас идет давка для за купа,надеюсь ниже 300 не сильно пойдет
300 - это вы относительно эфира? Я привык всё к биткойну мерить, да и не я один такой. Поэтому лучше уточняйте, чтобы все понимали о чём речь идёт. После роста всегда идёт коррекция, так что ждать, ждать и ещё раз ждать как говорится.



а я, если честно очень жду, когда цена ниже спуститься, хочу купить, так  как очень жалею что продал, продал давно и дешево, теперь понимаю, что на этой монете можно хорошо прокатиться  Smiley
сейчас это сродни чуду, когда монета или токен после окончания продаж и выхода на биржи не падает ниже цены продаж, да и еще в 3-4 раза ниже. А тут сразу рост был и рост неплохой, но хочется еще выше Cheesy



честно говоря да,  из наблюдений -за последние полгода (даже месяцев 8 пожалуй) из всех токенов что наблюдал, это пожалуй единственный что пошел  в рост после исо и держится -не идет ниже. Я уже писал что продал и хочу закупиться по новой потому что поторопился, увидел нормальный рост за такое долгое время и что то "там" сработало, о чем жалею
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Помнится десктопное приложение для WIN и MAC обещали в декабре, поэтому в ближайший месяц ждем возврата курса, а то и новый ATH.
По крайней мере в блоге обновления выходят исправно, и в недавнем обновлении среди прочего прозвучало, что релиз десктопной версии будет в течение двух недель, если я правильно понял.
Quote
We’re nearing the release date, we’re expecting it to be released in about two weeks (this date isn’t final yet, but so far everything is on track).
full member
Activity: 266
Merit: 100
Помнится десктопное приложение для WIN и MAC обещали в декабре, поэтому в ближайший месяц ждем возврата курса, а то и новый ATH.
Да помнится обещали и эти ребята еще не разу сроки не срывали,будем надеяться что и в этот раз все ок будет,цена конечно не сильно радует
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Помнится десктопное приложение для WIN и MAC обещали в декабре, поэтому в ближайший месяц ждем возврата курса, а то и новый ATH.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Тут все в руках команды. Будут пилить качественный продукт, будет и хороший ценник монеты. У проекта уже сейчас сформировалось сообщество, так что я думаю еще все впереди
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я еще посмотрел по коинмаркеткапу каппа у этого токена совсем небольшая,  сейчас с просаженным курсом так вообще ниже 1 миллиона, может заинтересуется крупняк да пампанет нормально, будем верить Cheesy
Та есть у этого проекта крупный холдер,как бы и новостей давно не было,что там как дела у разработчиков,самы плохой вариант-это то что они монету пампили,вот это будет реально грустно
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Я еще посмотрел по коинмаркеткапу каппа у этого токена совсем небольшая,  сейчас с просаженным курсом так вообще ниже 1 миллиона, может заинтересуется крупняк да пампанет нормально, будем верить Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 100
Цена приуныла и сам приуныл,с последних новостей прошло не мало времени,до нового года еще далеко,что они празднуют
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Нам надо новости,результаты работы,токен решил отдохнуть и вниз пошел,что не совсем радует,очень верится что этот мелкий проект сможет утереть нос своим более дорогим конкурентам
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Да, цена существенно упала. Но это в любом случае в два раза выше ICO. Поэтому это хороший результат, учитывая скачки битка.
как-то печально, все каждый день ниже и ниже погружаемся, да, до цены ICO еще падать и падать, но если взять, что с 500 уже упали ниже 200, то как-то больно на это все смотреть
Это тот случай, когда бояре дерутся, у холопов чубы трещат. Пока ралли топов не закончится, мелким альтам ничего особо не светит, но я в монетку верю, лежит на кошельке ждёт лучших времен.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Да, цена существенно упала. Но это в любом случае в два раза выше ICO. Поэтому это хороший результат, учитывая скачки битка.
как-то печально, все каждый день ниже и ниже погружаемся, да, до цены ICO еще падать и падать, но если взять, что с 500 уже упали ниже 200, то как-то больно на это все смотреть
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Очень не хорошо,что токен пошел вниз,специально давят,а мелкие инвесторы продаю,цена то плюсовая от исо,пока можно еще подождать пампа пока не было толком
так то оно так, но вот если посмотреть как повально другие токены вообще не достигают своей цены ICO, а валятся в 3-4 раза ниже, то начинает казаться что это мега цена сейчас у токена
Причем это довольно часто происходит после окончания сбора средств. Цена сразу падает очень.

Азарт пропал у инвесторов. Когда был хайп и любая шняга делала пара иксов со старта, а то и больше - вот все и вливались в каждое ICO. Потом рынок ICO перегрелся, пара провальных проектов и желающих стало меньше. Плюс еще биток полетел в стратосферу быстрее, халявные форки.
Но стоящие прокты всегда будут в цене и сейчас самое время вложиться в них. Когда биток войдет во флет, полетят денюжки в альты.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Очень не хорошо,что токен пошел вниз,специально давят,а мелкие инвесторы продаю,цена то плюсовая от исо,пока можно еще подождать пампа пока не было толком
так то оно так, но вот если посмотреть как повально другие токены вообще не достигают своей цены ICO, а валятся в 3-4 раза ниже, то начинает казаться что это мега цена сейчас у токена
Причем это довольно часто происходит после окончания сбора средств. Цена сразу падает очень.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Очень не хорошо,что токен пошел вниз,специально давят,а мелкие инвесторы продаю,цена то плюсовая от исо,пока можно еще подождать пампа пока не было толком
так то оно так, но вот если посмотреть как повально другие токены вообще не достигают своей цены ICO, а валятся в 3-4 раза ниже, то начинает казаться что это мега цена сейчас у токена
full member
Activity: 266
Merit: 100
Очень не хорошо,что токен пошел вниз,специально давят,а мелкие инвесторы продаю,цена то плюсовая от исо,пока можно еще подождать пампа пока не было толком
Что-то давно просто новостей не слышно от команды,может из-за этого и просел,учитывая микро пампы которые были,то можно было не плохо умножить количество токенов
Pages:
Jump to: