Pages:
Author

Topic: [ANN][TKR] Trackr | Управление портфелем - page 9. (Read 21090 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Толковая платформа и респект разработчикам. Считаю монету очень перспективной. Жду выхода на биржу.
вышли давно на биржу,одна из немногих монет, которая сейчас выше ИСО цены, и при этом сборы на ИСО были небольшие.

А раз она давно уже вышла на биржу и торгуется, почему ее нет на coinmarketcap.com? Я думала там отображаются все монеты, которые вышли на биржу? Или я чего то не понимаю?
У проекта прошел ребрендинг, теперь у них название CryptoInsight, но можете набрать TKR и вам выдаст эту компанию. Вы не все читали, в ветке об этом сказано. Проект хороший, даже когда монеты сыпятся - держится на плаву еще и растет.

О! Спасибо! Точно, все есть! Это моя невнимательность и неинформированность. Ввела в поиске и все нашла. И да, согласна.ю что монета хорошая, но что то курс у нее последнее время держится на одном месте.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
TKR  вообще хорошо и стабильно держится , и показывает довольно такие спокойный и стабильный рост, как по мне! я за несколькими монетами наблюдаю, пока что здесь все более или менее стабильно, но в плюс а не в минус как у большинства))))
Мне нравится данная монетка. Просто капитализация очень маленькая. Тут падать особо некуда при условии что разработчики работают и развивают проект.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
TKR  вообще хорошо и стабильно держится , и показывает довольно такие спокойный и стабильный рост, как по мне! я за несколькими монетами наблюдаю, пока что здесь все более или менее стабильно, но в плюс а не в минус как у большинства))))
full member
Activity: 266
Merit: 100
Цена последнее время как-то прослеа, вовремя я слил свои монетки..
Думаю что крупный манипуль таким образом заставляет слить монетки,чтобы у него был самый большей кусок,просто и так цена намного выше исо многие и сливают
С учетом бонусов для инвесторов цена держит стабильно х3-х4 в долларах,не многие осенние проекты так порадовали
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Цена последнее время как-то прослеа, вовремя я слил свои монетки..
Думаю что крупный манипуль таким образом заставляет слить монетки,чтобы у него был самый большей кусок,просто и так цена намного выше исо многие и сливают
member
Activity: 350
Merit: 10
Цена последнее время как-то прослеа, вовремя я слил свои монетки..

Это очередной случай,когда нужно было все свои битки и альты зафиксировать в долларе,тогда можно было бы или закупиться хорошо или просто на доширак вывести копеечку Grin
full member
Activity: 574
Merit: 100
Цена последнее время как-то прослеа, вовремя я слил свои монетки..
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Кто-то  неожиданно скупил хорошо количество монет,теперь курс немного просел,пока еще не выставят много крупных ордеров до такой же цены,еще одного мини пампа не будет
Памп мне кажется однозначно еще будет. Хочу еще немного вложиться в эти монетки. Единственное хотелось бы узнать насчет аирдропов, вроде был один, они планируют это делать на регулярной основе или это была разовая акция?
Те монетки которые раздали дополнительно, были из баунти пула, а не аирдропом. Многие просто вовремя не заклеймили свою награду и соответственно она распределилась между всеми участниками.
распределились вроде между инвесторами,баунти хантерам вроде ничего не начислили? Ну по крайней мере мне ничего дополнительно не прислали!(
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Кто-то  неожиданно скупил хорошо количество монет,теперь курс немного просел,пока еще не выставят много крупных ордеров до такой же цены,еще одного мини пампа не будет
Памп мне кажется однозначно еще будет. Хочу еще немного вложиться в эти монетки. Единственное хотелось бы узнать насчет аирдропов, вроде был один, они планируют это делать на регулярной основе или это была разовая акция?
Те монетки которые раздали дополнительно, были из баунти пула, а не аирдропом. Многие просто вовремя не заклеймили свою награду и соответственно она распределилась между всеми участниками.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Кто-то  неожиданно скупил хорошо количество монет,теперь курс немного просел,пока еще не выставят много крупных ордеров до такой же цены,еще одного мини пампа не будет
Памп мне кажется однозначно еще будет. Хочу еще немного вложиться в эти монетки. Единственное хотелось бы узнать насчет аирдропов, вроде был один, они планируют это делать на регулярной основе или это была разовая акция?
Точного объяснения не было,а то что написали в блоге толком не понял,надеюсь что не будут создавать новые токены,монета утратить привлекательность сразу 
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто-то  неожиданно скупил хорошо количество монет,теперь курс немного просел,пока еще не выставят много крупных ордеров до такой же цены,еще одного мини пампа не будет
Памп мне кажется однозначно еще будет. Хочу еще немного вложиться в эти монетки. Единственное хотелось бы узнать насчет аирдропов, вроде был один, они планируют это делать на регулярной основе или это была разовая акция?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Кто-то  неожиданно скупил хорошо количество монет,теперь курс немного просел,пока еще не выставят много крупных ордеров до такой же цены,еще одного мини пампа не будет
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
А что не будь известно, на счет того когда буде раздача токенов по баунти компании?.
Фигасе ты слоупок)
Баунти давно раздали, надо было следить за темой, кто не затребовал свои монеты остался в пролёте - приз ушёл в пользу телезрителей.
И почему при переходе по ссылки на твитер и фейсбук на trackrim, нет страниц?
Потому что был ребрендинг и ссылки изменились. На офсайте есть актуальные ссылки соцсетей.
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
А что не будь известно, на счет того когда буде раздача токенов по баунти компании?.
И почему при переходе по ссылки на твитер и фейсбук на trackrim, нет страниц?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Кстати, кто нибудь следит за блогом разработчиков? У них недавно была внеплановая статья, что-то за айрдропы, я так понял холдеров каждый квартал будут подогревать чтоли? Вот линк https://medium.com/@cryptoinsight/airdrop-subscription-explained-71e395c7f1be
Отличные новости.только я одного не понял,они будут создавать новые монеты?то есть общая капа монет увеличиться
Тоже не понял откуда возьмутся токены для эйрдропа, на всякий случай зафиксирую текущее значение Circulating Supply 12,529,747 TKR, а сколько Total Supply там не указано. По-моему это не такая уж хорошая новость, если эйрдропы будут не по расписанию, то поскольку они будут начисляться на приватные кошельки, упадёт и без того небольшой биржевой оборот.
Аирдропы будут устраивать с монет собранных за подписку на платные функции. Новых токенов выпускать не должны.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Кстати, кто нибудь следит за блогом разработчиков? У них недавно была внеплановая статья, что-то за айрдропы, я так понял холдеров каждый квартал будут подогревать чтоли? Вот линк https://medium.com/@cryptoinsight/airdrop-subscription-explained-71e395c7f1be
Отличные новости.только я одного не понял,они будут создавать новые монеты?то есть общая капа монет увеличиться
Тоже не понял откуда возьмутся токены для эйрдропа, на всякий случай зафиксирую текущее значение Circulating Supply 12,529,747 TKR, а сколько Total Supply там не указано. По-моему это не такая уж хорошая новость, если эйрдропы будут не по расписанию, то поскольку они будут начисляться на приватные кошельки, упадёт и без того небольшой биржевой оборот.

Скорей всего из своих монет будут раскидываться и врятли будут большое кол во распределять , как например было с индорсе по 1 монетки кидали
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Кстати, кто нибудь следит за блогом разработчиков? У них недавно была внеплановая статья, что-то за айрдропы, я так понял холдеров каждый квартал будут подогревать чтоли? Вот линк https://medium.com/@cryptoinsight/airdrop-subscription-explained-71e395c7f1be
Отличные новости.только я одного не понял,они будут создавать новые монеты?то есть общая капа монет увеличиться
Тоже не понял откуда возьмутся токены для эйрдропа, на всякий случай зафиксирую текущее значение Circulating Supply 12,529,747 TKR, а сколько Total Supply там не указано. По-моему это не такая уж хорошая новость, если эйрдропы будут не по расписанию, то поскольку они будут начисляться на приватные кошельки, упадёт и без того небольшой биржевой оборот.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Кстати, кто нибудь следит за блогом разработчиков? У них недавно была внеплановая статья, что-то за айрдропы, я так понял холдеров каждый квартал будут подогревать чтоли? Вот линк https://medium.com/@cryptoinsight/airdrop-subscription-explained-71e395c7f1be
Отличные новости.только я одного не понял,они будут создавать новые монеты?то есть общая капа монет увеличиться
full member
Activity: 124
Merit: 100
CryptoInsight  TKR показывает хороший график и цена постоянно радует, а кто то здесь (или в англоветке) говорил, что то типа- таких проектов куча и этому уже нет места

Идеи закончились на 300м альте и каждый последующий лишь копирует идеи, добавляя свои наработки. Но выживет сильнейший. Посмотрим, кто это будет)
Главное, что команда работает над своим проектом, а не бежит создавать новое ICO с целью купить ламбу и остров в океане.
да проект еще себя покажет! Я не успел слить 2400 токенов за 0,1 btc, ушел гулять,пока пришел цена уже упала) ну ничего ,сегвит пока отменили,сейчас перетечка в альты пойдет,цена еще вырастет!!
если все будет происходить именно так, то может стоит еще закупить. Прогнозы очень впечатляют.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Кстати, кто нибудь следит за блогом разработчиков? У них недавно была внеплановая статья, что-то за айрдропы, я так понял холдеров каждый квартал будут подогревать чтоли? Вот линк https://medium.com/@cryptoinsight/airdrop-subscription-explained-71e395c7f1be


честно говоря нет, хватает времени только на BTT зайти почитать, кто что выложит.
Да и токены  я свои продал, о чем жалею
Pages:
Jump to: