Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 101. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Проект некоммерческий – «рождённый» и продвигаемый по большей части на энтузиазме создателей и небольшой группы людей, всё больше приобретает черты коммерческого и становится действительно интересным с точки зрения использования в повседневной сфере
newbie
Activity: 112
Merit: 0

вроде как читал у даш и еще какойто монетки есть минимальная сумма, если монет меньше ничего капать не будет.
тут не будет минимума
понятно, спасибо)
это наверное хорошо)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Приличная разбежка между биржами на coinstock.me курс продажи талера 712 сатоши, а на https://crex24.com/ru/exchange/TLR-BTC - 540 сатоши
full member
Activity: 476
Merit: 109
Молодцы белоруссы!Не стоят на месте. активно развиваются в крипто мире. Вот даже президент государства Лукашенко предложил создать благоприятные условия для криптовалюты, даже подписал декрет "О развитии цифровой экономики". Понаблюдаем насколько данные действия будут позитивными.
Ржу не могу: батька молодец Grin он и ледовых дворцов настроил в каждой деревне, а что толку? Хоккей смотрели, как Беларусы обделались. Смотрите, что бы так и с криптой не было Grin Белорарусы молодцы, вот только президент подписывает, то в чем не разбирается. Как то было время, в стране валюта пропала, так он сказал, что народ виноват, незачем было ее все скупать!
newbie
Activity: 350
Merit: 0

да, хотелось бы циферки по расчётам увидеть! Будем ждать релиз!))
ну пока не было точной инфы, рано считать




С комиссией на вывод 20 талеров!!! Чего мелочились? Сделали б комсу 1000 талеров, вообще было б супер! Завел на биржу 10 талеров, а чтоб их вывести надо ещё 1000 прикупить, глядишь и курс бы вверх пошёл Grin
P.S. taler-ex.online такую биржу угробили!
есть другие биржи. никто не заставляет пользоваться именно этой




вроде как читал у даш и еще какойто монетки есть минимальная сумма, если монет меньше ничего капать не будет.
тут не будет минимума
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))
Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!
Согласен на все 100% Сейчас, пока еще люди не до конца разобрались в "хитросплетениях" Талера, самое время притарить еще немного монет. Что я собственно и сделал))
Только не пойму — кто эти люди (кроме майнеров), что продают талеры "на дне"?!
У кого не спросишь — все покупают TLR )
А разве майнеров мало? каждый второй, наверное. Да не только майнеры погоду на бирже делают, талеры ещё сливают нетерпеливые + те кто потерял веру в монету
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интересные новости, так как честно говоря я очень сомневался в успешности этого проекта, а теперь думаю может немного закупиться.
вот очень интересно было бы узнать какое минимальное количество монет должно быть на кошельке дабы участвовать в "майнерстве кошельком" может быть кто то владее примерное информациейHuh
И 1 талер на кошельке будет приносить прибыль. Вопрос: какая она будет? Если на кошель будет по 0,00000001TLR капать, Вас это будет радовать? Чтобы что-то почуствовать надо иметь около 1 000TLR. Ну ещё время есть закупиться у кого малова-то!
вроде как читал у даш и еще какойто монетки есть минимальная сумма, если монет меньше ничего капать не будет.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
интересная статья) спасибо! если я правильно понял так можно накачать кучу кошельков с монетками у которых есть эта мастер нода, пополнить их этими монетами по немного и просто ничего не делать? можете в личку отписать кто хорошо в этом разбираеться)? буду блогадарен
нет. кошеля одного хватит. будет пропорциональная система. грубо говоря - все монеты в онлайне(в кошельках) на них делится награда(хз какая она будет, например 25 талеров). Вот если в сети 4 000 000 монет, то за каждый талер будет получено - 0,00000625 талеров.
но я думаю, если блоки раз в минуту, то за блок будет 10 монет, из них на ноды - 5.
Интересные расчёты! Если их продолжить и исходить из цифры 0,00000625 TLR с каждого блока, то "нарисуем сферического коня в ваккуме":
1) 0,00000625х6=0,0000375 талеров в 1 час; //Т.к. блоки сейчас находятся в среднем каждые 10 минут
2) 0,00000375х24=0,0009 талеров в сутки;
3) 0,0009х365=0,3285 талеров в 1 год;
P.S. Таким образом, каждый 1 талер на балансе кошелька после введения простых нод принесёт как минимум 0,3285 талера в течение года. А это не "хухры-мухры какие-то", а почти что 33% годовых!!! //Кто работает в банковской сфере, поймёт что на самом деле процент доходности будет намного выше т.к. к остатку кошелька будет постоянно добавляться сумма вознаграждения, полученная с каждого блока!!!
P.P.S. Ну и понятное дело, что я могу ошибаться ))) Поэтому, поправляйте смело!
Здесь очень много факторов, влияющих на прибыль:
1) ещё неизвестно какое будет вознаграждение за блок и сколько из этой суммы будет приходиться на ноды
2) какая будет частота нахождения блоков, вроде планируют каждую минуту, как будет по факту посмотрим
3) наврятли кто-то будет держать включенный комп круглый год (при этом надо учитывать энергопотребление компа)
4) самое важное - неизвестно какой будет курс талера!
Короче, прибыль в фиате рассчитать не реально! В талерах тоже не получится, так как будет постоянно меняться количество онлайн-кошельков!



Интересные новости, так как честно говоря я очень сомневался в успешности этого проекта, а теперь думаю может немного закупиться.
вот очень интересно было бы узнать какое минимальное количество монет должно быть на кошельке дабы участвовать в "майнерстве кошельком" может быть кто то владее примерное информациейHuh
И 1 талер на кошельке будет приносить прибыль. Вопрос: какая она будет? Если на кошель будет по 0,00000001TLR капать, Вас это будет радовать? Чтобы что-то почуствовать надо иметь около 1 000TLR. Ну ещё время есть закупиться у кого малова-то!



Привет. Что случилось с биржей taler-ex.online?
Она утонула закрылась.

https://coinstock.me/ к ващим услугам.
https://coinstock.me/ к ващим услугам. Grin
С комиссией на вывод 20 талеров!!! Чего мелочились? Сделали б комсу 1000 талеров, вообще было б супер! Завел на биржу 10 талеров, а чтоб их вывести надо ещё 1000 прикупить, глядишь и курс бы вверх пошёл Grin
P.S. taler-ex.online такую биржу угробили!
newbie
Activity: 116
Merit: 0

P.S. Таким образом, каждый 1 талер на балансе кошелька после введения простых нод принесёт как минимум 0,3285 талера в течение года. А это не "хухры-мухры какие-то", а почти что 33% годовых!!! //Кто работает в банковской сфере, поймёт что на самом деле процент доходности будет намного выше т.к. к остатку кошелька будет постоянно добавляться сумма вознаграждения, полученная с каждого блока!!!
P.P.S. Ну и понятное дело, что я могу ошибаться ))) Поэтому, поправляйте смело!
тяжело сейчас посчитать, ибо непонятно сколько же людей будет держать кошельки в онлайне постоянно. это так, набросок
суть в том - что это хорошо для сети, и для людей, можно "майнить" без видях, и вероятней всего, будет легче купить талеры, и зарабатывать на этом, чем купить видяхи. Хотя это не точно - рано говорить

да, хотелось бы циферки по расчётам увидеть! Будем ждать релиз!))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интересные новости, так как честно говоря я очень сомневался в успешности этого проекта, а теперь думаю может немного закупиться.
вот очень интересно было бы узнать какое минимальное количество монет должно быть на кошельке дабы участвовать в "майнерстве кошельком" может быть кто то владее примерное информациейHuh
newbie
Activity: 280
Merit: 0
На Ваш взгляд до какой цены может подскочить Талер во время пампа на бтк трейд.
Ну может до 0.1 доллара, не? )
0.1 НЕ заю .... Такой курс был примерно месяц на зад. Торги были с перекосом 10-15-20 коп. на этих перекосах можно было что-то выигрывать. На данный момент с перекосом 3-5 коп я со своим количеством монет даже не лезу.Просто наблюдаю { биржа БТК трейд}
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))

Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!

Смешно, аж пузико можно надорвать. Кому они нужны, ваши талеры? С чего бы кому-то охотится за талерами? Талер станет современной монетой = уже много монет таких и талер далеко не самая первая. "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
Вот мы сейчас разомнёмся хорошенько и во второй половине лета как стартанём! Wink
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Интересные новости, так как честно говоря я очень сомневался в успешности этого проекта, а теперь думаю может немного закупиться.
newbie
Activity: 350
Merit: 0

На BTC TRADE UA, суммарный объём ордеров по покупке TLR увеличился втрое!
выходные были
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На Ваш взгляд до какой цены может подскочить Талер во время пампа на бтк трейд.
Ну может до 0.1 доллара, не? )
0.1 НЕ заю .... Такой курс был примерно месяц на зад. Торги были с перекосом 10-15-20 коп. на этих перекосах можно было что-то выигрывать. На данный момент с перекосом 3-5 коп я со своим количеством монет даже не лезу.Просто наблюдаю { биржа БТК трейд}
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))

Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!

Смешно, аж пузико можно надорвать. Кому они нужны, ваши талеры? С чего бы кому-то охотится за талерами? Талер станет современной монетой = уже много монет таких и талер далеко не самая первая. "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))
Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!
Согласен на все 100% Сейчас, пока еще люди не до конца разобрались в "хитросплетениях" Талера, самое время притарить еще немного монет. Что я собственно и сделал))
Только не пойму — кто эти люди (кроме майнеров), что продают талеры "на дне"?!
У кого не спросишь — все покупают TLR )
Мы всех убедили покупать )))
На BTC TRADE UA, суммарный объём ордеров по покупке TLR увеличился втрое!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))

Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!


Согласен на все 100% Сейчас, пока еще люди не до конца разобрались в "хитросплетениях" Талера, самое время притарить еще немного монет. Что я собственно и сделал))
Наконец-то Дмитрий осознал суть нововведений и сменил гнев на милость)) понял, что всё это только на пользу талеру идёт!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))
Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!
Согласен на все 100% Сейчас, пока еще люди не до конца разобрались в "хитросплетениях" Талера, самое время притарить еще немного монет. Что я собственно и сделал))
Только не пойму — кто эти люди (кроме майнеров), что продают талеры "на дне"?!
У кого не спросишь — все покупают TLR )



Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))
Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!
Согласен на все 100% Сейчас, пока еще люди не до конца разобрались в "хитросплетениях" Талера, самое время притарить еще немного монет. Что я собственно и сделал))
Только не пойму — кто эти люди (кроме майнеров), что продают талеры "на дне"?!
У кого не спросишь — все покупают TLR )
Мы всех убедили покупать )))
На BTC TRADE UA, суммарный объём ордеров по покупке TLR увеличился втрое!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Все верно сказал Prasianoi, продавать до форка глупо т.к потом цена скокнет, в то же время, как скокнет так и упадет через какое-то время если у талера не будет реального применения, но я всервано закуплюсь - пускай будет) А там дальше посмотрим
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))

Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!


Согласен на все 100% Сейчас, пока еще люди не до конца разобрались в "хитросплетениях" Талера, самое время притарить еще немного монет. Что я собственно и сделал))
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я имел в виду то, что у меня малое количество монет и продавать их в минус конешно НЕ планирую
И это правильно! Всё можно наверстать)) Ведь именно сейчас — благоприятное время для покупки талеров "на дне", да ещё и в предверии выхода TLR-форка!!! //Удача сама идёт в руки, и успех обеспечен )))
Pages:
Jump to: