Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 102. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
На Ваш взгляд до какой цены может подскочить Талер во время пампа на бтк трейд.
Ну может до 0.1 доллара, не? )
0.1 НЕ заю .... Такой курс был примерно месяц на зад. Торги были с перекосом 10-15-20 коп. на этих перекосах можно было что-то выигрывать. На данный момент с перекосом 3-5 коп я со своим количеством монет даже не лезу.Просто наблюдаю { биржа БТК трейд}
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))

Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!
Я имел в виду то, что у меня малое количество монет и продавать их в минус конешно НЕ планирую
newbie
Activity: 336
Merit: 0
На Ваш взгляд до какой цены может подскочить Талер во время пампа на бтк трейд.
Ну может до 0.1 доллара, не? )
0.1 НЕ заю .... Такой курс был примерно месяц на зад. Торги были с перекосом 10-15-20 коп. на этих перекосах можно было что-то выигрывать. На данный момент с перекосом 3-5 коп я со своим количеством монет даже не лезу.Просто наблюдаю { биржа БТК трейд}
Правильно, а чего лезть с TLR-продажей "в минус"?! "Мы ведь трейдеры, а не "хомяки" какие-то" (с) )))
В любом случае, талеры до форка продавать глупо. В этом смысле, готов сделать послабление лишь для майнеров ибо людям нужно платить по счетам! Но ничего, с выходом форка ситуация изменится — тогда можно будет майнить не только при помощи процессора, видеокарт или фермы, но и  при помощи обновлённой версии кошелька, превращающего ваш счёт в ноду (узел), на который с каждым раскрытым блоком будут "капать" монеты! Представляете!!! Чем больше монет будет на кошельке, тем выше будет профит! А самое интересное, что при этом не потребуется тратить такое огромное количество электроэнергии как это происходит сейчас при добыче монет. Талер станет современной монетой, а майнинг выйдет на новый качественный уроень! За TLR-коинами начнут охотиться (в прямом смысле этого слова), что приведёт к их дефициту и росту курса! //Вот где будет настоящий памп )))

Поэтому, пока это дёшево — покупайте талеры и не спешите с их продажей!




P.S. Таким образом, каждый 1 талер на балансе кошелька после введения простых нод принесёт как минимум 0,3285 талера в течение года. А это не "хухры-мухры какие-то", а почти что 33% годовых!!! //Кто работает в банковской сфере, поймёт что на самом деле процент доходности будет намного выше т.к. к остатку кошелька будет постоянно добавляться сумма вознаграждения, полученная с каждого блока!!!
P.P.S. Ну и понятное дело, что я могу ошибаться ))) Поэтому, поправляйте смело!
тяжело сейчас посчитать, ибо непонятно сколько же людей будет держать кошельки в онлайне постоянно. это так, набросок
суть в том - что это хорошо для сети, и для людей, можно "майнить" без видях, и вероятней всего, будет легче купить талеры, и зарабатывать на этом, чем купить видяхи. Хотя это не точно - рано говорить
Полностью согласен с написанным! Приятнее и точнее будет считать прибыль по факту, в кармане...
В любом случае, "кошельковый майнинг" (т.е. на нодах) будет уж точно не в минус )))
newbie
Activity: 350
Merit: 0

P.S. Таким образом, каждый 1 талер на балансе кошелька после введения простых нод принесёт как минимум 0,3285 талера в течение года. А это не "хухры-мухры какие-то", а почти что 33% годовых!!! //Кто работает в банковской сфере, поймёт что на самом деле процент доходности будет намного выше т.к. к остатку кошелька будет постоянно добавляться сумма вознаграждения, полученная с каждого блока!!!
P.P.S. Ну и понятное дело, что я могу ошибаться ))) Поэтому, поправляйте смело!
тяжело сейчас посчитать, ибо непонятно сколько же людей будет держать кошельки в онлайне постоянно. это так, набросок
суть в том - что это хорошо для сети, и для людей, можно "майнить" без видях, и вероятней всего, будет легче купить талеры, и зарабатывать на этом, чем купить видяхи. Хотя это не точно - рано говорить
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На Ваш взгляд до какой цены может подскочить Талер во время пампа на бтк трейд.
Ну может до 0.1 доллара, не? )
0.1 НЕ заю .... Такой курс был примерно месяц на зад. Торги были с перекосом 10-15-20 коп. на этих перекосах можно было что-то выигрывать. На данный момент с перекосом 3-5 коп я со своим количеством монет даже не лезу.Просто наблюдаю { биржа БТК трейд}
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Всем доброе утро. Хотя зайдя на БТК трейд настроение немного ухудшилось я конечно вижу что щас все падает в цене но талер конечно огорчает больше всего. И капитализация его с каждым днем ​​все уменьшается это уже начинает настораживать. Мне кажется что с каждым днем ​​все больше желающих его продать.
Ну а я пока еще надеюсь на лучшее и верю что динамика его изменится в лучшую сторону в сторону роста.
Всем хорошего дня Wink
Мне тоже не очень нравится ситуация с падающим Талером. Сейчас начал подумывать над тем, чтобы выставить ордера на продажу и ожидать пампа. А рано или поздно скачок всё-таки будет. Конечно в будущем возможен и рост, но мы все его с начала года ждём и не только по Талеру!
Для того, чтобы реализовать памп — нужно сперва выкупить ибзыток талеров с рынка. Ваши ордера на продажу талера пампу не помогут, а скорее его отсрочат т.к. ещё более усилят разницу между объёмами предложения и спроса. Первого в десятки раз больше чем второго...
Чего далеко ходить, достаточно взглянуть на стаканы продажи и покупки талера по паре TLR/UAH на украинской криптобирже BTC TRADE UA (где объём предложения TLR более чем в 20 раз превышает объём спроса TLR) — и Вам станут понятны мои слова:
https://btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah
P.S. Народ, не ждите пампа сложа руки (сам он просто так не придёт)!
Как минимум — снимайте TLR-ордера с продажи!
Как максимум — займитесь наконец скупкой талеров!
//Если что, я "как максимум" только и делаю )))
newbie
Activity: 364
Merit: 0
На Ваш взгляд до какой цены может подскочить Талер во время пампа на бтк трейд.
Ну может до 0.1 доллара, не? )
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Всем доброе утро. Хотя зайдя на БТК трейд настроение немного ухудшилось я конечно вижу что щас все падает в цене но талер конечно огорчает больше всего. И капитализация его с каждым днем ​​все уменьшается это уже начинает настораживать. Мне кажется что с каждым днем ​​все больше желающих его продать.
Ну а я пока еще надеюсь на лучшее и верю что динамика его изменится в лучшую сторону в сторону роста.
Всем хорошего дня Wink
Мне тоже не очень нравится ситуация с падающим Талером. Сейчас начал подумывать над тем, чтобы выставить ордера на продажу и ожидать пампа. А рано или поздно скачок всё-таки будет. Конечно в будущем возможен и рост, но мы все его с начала года ждём и не только по Талеру!
На Ваш взгляд до какой цены может подскочить Талер во время пампа на бтк трейд.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
на крексе комиссия меньше и оборот побольше все таки , чем на новой бирже
member
Activity: 602
Merit: 24
Всем доброе утро. Хотя зайдя на БТК трейд настроение немного ухудшилось я конечно вижу что щас все падает в цене но талер конечно огорчает больше всего. И капитализация его с каждым днем ​​все уменьшается это уже начинает настораживать. Мне кажется что с каждым днем ​​все больше желающих его продать.
Ну а я пока еще надеюсь на лучшее и верю что динамика его изменится в лучшую сторону в сторону роста.
Всем хорошего дня Wink
Мне тоже не очень нравится ситуация с падающим Талером. Сейчас начал подумывать над тем, чтобы выставить ордера на продажу и ожидать пампа. А рано или поздно скачок всё-таки будет. Конечно в будущем возможен и рост, но мы все его с начала года ждём и не только по Талеру!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На Крексе24 курс пошел вверх, и объемы то же.Видно кто то начал тариться!!! Это хорошо очень! Так как к форку будет очень много желающих купить Талер, но Талер продавать мало кто захочет!!!
продавать будут, но цены в 10 центов уже нигде никто не найдет)
Ну на бтк трейд по 0.04 еще есть
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Привет. Что случилось с биржей taler-ex.online?
Она утонула закрылась.
https://coinstock.me/ к ващим услугам.
Если за биток, то лучше на crex24.com брать. В последние дни торговля набирает обороты))
Это хорошо. Крэкс-24 в паре TLR/BTC как раз и не достаёт объёмов торгов! ))



На Крексе24 курс пошел вверх, и объемы то же.Видно кто то начал тариться!!! Это хорошо очень! Так как к форку будет очень много желающих купить Талер, но Талер продавать мало кто захочет!!!
продавать будут, но цены в 10 центов уже нигде никто не найдет)
До выхода форка, я талеры точно продавать не буду — только покупать! )
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На Крексе24 курс пошел вверх, и объемы то же.Видно кто то начал тариться!!! Это хорошо очень! Так как к форку будет очень много желающих купить Талер, но Талер продавать мало кто захочет!!!
продавать будут, но цены в 10 центов уже нигде никто не найдет)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На Крексе24 курс пошел вверх, и объемы то же.Видно кто то начал тариться!!! Это хорошо очень! Так как к форку будет очень много желающих купить Талер, но Талер продавать мало кто захочет!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Привет. Что случилось с биржей taler-ex.online?
Она утонула закрылась.

https://coinstock.me/ к ващим услугам.

Если за биток, то лучше на crex24.com брать. В последние дни торговля набирает обороты))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Привет. Что случилось с биржей taler-ex.online?
Она утонула закрылась.

https://coinstock.me/ к ващим услугам.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Привет. Что случилось с биржей taler-ex.online?
Биржа Taler-EX закрывается! Вы что не читали новости и объявления?!

Одна из цитат с талер-чата (Vadim — держатель биржи):
"На старой бирже ТАЛЕР-ЕХ  все торги ОСТАНОВЛЕНЫ...
все ордера ближайшее время будут аннулированы.
Теперь на бирже работает ТОЛЬКО ВЫВОД...
иначе никто не торопится.
"

https://t.me/TalerOfficial/43035
member
Activity: 88
Merit: 10
Привет. Что случилось с биржей taler-ex.online?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Всем доброе утро. Хотя зайдя на БТК трейд настроение немного ухудшилось я конечно вижу что щас все падает в цене но талер конечно огорчает больше всего. И капитализация его с каждым днем ​​все уменьшается это уже начинает настораживать. Мне кажется что с каждым днем ​​все больше желающих его продать.
Ну а я пока еще надеюсь на лучшее и верю что динамика его изменится в лучшую сторону в сторону роста.
Всем хорошего дня Wink
Не растраивайтесь, друзья! Во всём есть свои плюсы. Время предоставляет нам возможность закупиться по низкой цене как раз перед введением TLR-форка )))



Мои американские друзья инвесторы не будут вкладывать деньги в талер. Ини не знают и знать не хотят что такое телефонное право.
А им (как физическим лицам), собственно говоря, это и не позволяет делать американское налоговое законодательство! )))



У нас в стране не действует британское прецендентное право, но действует телефонное Wink
В "синеокой", скорее действует "президентское право"! ...



интересная статья) спасибо! если я правильно понял так можно накачать кучу кошельков с монетками у которых есть эта мастер нода, пополнить их этими монетами по немного и просто ничего не делать? можете в личку отписать кто хорошо в этом разбираеться)? буду блогадарен
нет. кошеля одного хватит. будет пропорциональная система. грубо говоря - все монеты в онлайне(в кошельках) на них делится награда(хз какая она будет, например 25 талеров). Вот если в сети 4 000 000 монет, то за каждый талер будет получено - 0,00000625 талеров.
но я думаю, если блоки раз в минуту, то за блок будет 10 монет, из них на ноды - 5.
Интересные расчёты! Если их продолжить и исходить из цифры 0,00000625 TLR с каждого блока, то "нарисуем сферического коня в ваккуме":
1) 0,00000625х6=0,0000375 талеров в 1 час; //Т.к. блоки сейчас находятся в среднем каждые 10 минут
2) 0,00000375х24=0,0009 талеров в сутки;
3) 0,0009х365=0,3285 талеров в 1 год;
P.S. Таким образом, каждый 1 талер на балансе кошелька после введения простых нод принесёт как минимум 0,3285 талера в течение года. А это не "хухры-мухры какие-то", а почти что 33% годовых!!! //Кто работает в банковской сфере, поймёт что на самом деле процент доходности будет намного выше т.к. к остатку кошелька будет постоянно добавляться сумма вознаграждения, полученная с каждого блока!!!
P.P.S. Ну и понятное дело, что я могу ошибаться ))) Поэтому, поправляйте смело!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Всем доброе утро. Хотя зайдя на БТК трейд настроение немного ухудшилось я конечно вижу что щас все падает в цене но талер конечно огорчает больше всего. И капитализация его с каждым днем ​​все уменьшается это уже начинает настораживать. Мне кажется что с каждым днем ​​все больше желающих его продать.
Ну а я пока еще надеюсь на лучшее и верю что динамика его изменится в лучшую сторону в сторону роста.
Всем хорошего дня Wink
Jump to: