Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 189. (Read 77360 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Кстати на официальном пуле постоянно бегает графа miners, то 1400 то 2100, хотя стабильных вроде 700-800, еще вчера заметил.

тоже жаловался на них сегодня. Все бес толку. читай выше.

Поставил на ваш пул, посмотрим что получится, а то официальный вообще не радует Undecided
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Кстати на официальном пуле постоянно бегает графа miners, то 1400 то 2100, хотя стабильных вроде 700-800, еще вчера заметил.

тоже жаловался на них сегодня. Все бес толку. читай выше.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Кстати на официальном пуле постоянно бегает графа miners, то 1400 то 2100, хотя стабильных вроде 700-800, еще вчера заметил.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Добрый день. Какова цена валюты? Как я понимаю, на бирже ее ещё нет или не там ищу? Как происходит осуществление проекта, какой сейчас этап?

Все есть, утро было по 0,3 USD
новый надежный пул
http://mineme.xyz/
Eng топик  - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-tlr-taler-lyra2z-pow-no-ico-belarus-local-currency-exchange-2694628
full member
Activity: 378
Merit: 101
Доверия к русским компаниям нулевое, я надеюсь что хоть белорусские компании не подведут. Ребята я верю в Вас))))
Множество скобочек после слово Вас звучит как "Ребята я верю в Вас ахахахахахахаха" - это ирония?)


ну почему же, белорусский ико мало пока, я вообще вижу впервые, они еще не успели показать себя с плохой стороны.
надеюсь и не покажут, так что хочется верить и мне тоже


С той скорость с которой в последнее время А.Г принимает правильные законы, я уже тоже начал верить.

Тоже не обращал внимания на эту монетку а сейчас есть смысл хотя бы иногда за ней посматривать, вдруг что нибудь получится. Беларусь же столица криптовалют
Лукашенко ничего не остается кроме того, чтобы опередить бывших партнеров по снг и внедрить прогрессивные криптоидеи на законодательном уровне. Так что даже в этом смысле талеру повезло. + Белорусский университет начнет подготовку специалистов по криптовалютам и блокчейну. Присматриваемся, да  
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. Какова цена валюты? Как я понимаю, на бирже ее ещё нет или не там ищу? Как происходит осуществление проекта, какой сейчас этап?
full member
Activity: 350
Merit: 160
Доверия к русским компаниям нулевое, я надеюсь что хоть белорусские компании не подведут. Ребята я верю в Вас))))
Множество скобочек после слово Вас звучит как "Ребята я верю в Вас ахахахахахахаха" - это ирония?)


ну почему же, белорусский ико мало пока, я вообще вижу впервые, они еще не успели показать себя с плохой стороны.
надеюсь и не покажут, так что хочется верить и мне тоже


С той скорость с которой в последнее время А.Г принимает правильные законы, я уже тоже начал верить.

Тоже не обращал внимания на эту монетку а сейчас есть смысл хотя бы иногда за ней посматривать, вдруг что нибудь получится. Беларусь же столица криптовалют
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Доверия к русским компаниям нулевое, я надеюсь что хоть белорусские компании не подведут. Ребята я верю в Вас))))
Множество скобочек после слово Вас звучит как "Ребята я верю в Вас ахахахахахахаха" - это ирония?)


ну почему же, белорусский ико мало пока, я вообще вижу впервые, они еще не успели показать себя с плохой стороны.
надеюсь и не покажут, так что хочется верить и мне тоже


С той скорость с которой в последнее время А.Г принимает правильные законы, я уже тоже начал верить.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Доверия к русским компаниям нулевое, я надеюсь что хоть белорусские компании не подведут. Ребята я верю в Вас))))
Множество скобочек после слово Вас звучит как "Ребята я верю в Вас ахахахахахахаха" - это ирония?)


ну почему же, белорусский ико мало пока, я вообще вижу впервые, они еще не успели показать себя с плохой стороны.
надеюсь и не покажут, так что хочется верить и мне тоже
newbie
Activity: 21
Merit: 0
member
Activity: 404
Merit: 10
Доверия к русским компаниям нулевое, я надеюсь что хоть белорусские компании не подведут. Ребята я верю в Вас))))
Множество скобочек после слово Вас звучит как "Ребята я верю в Вас ахахахахахахаха" - это ирония?)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Доверия к русским компаниям нулевое, я надеюсь что хоть белорусские компании не подведут. Ребята я верю в Вас))))
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
А энергопотребление на данном алгоритме у всех в два раза ниже  чем на том же эквихеше например? Это особенность лиры?
member
Activity: 404
Merit: 10
Есть возможность запустить на старом железе? типа радеон HD6870 или только на новых карточках?
Я пробовал на карте 7790 с 1 гб памяти - запустилось, около 180кхеш/сек. Приблизительно столько же дает мой процессор i5 2310
cgminer или на чем? я попробовал у меня ошибки каких то файлов в системе нет что ли. Пока не стал вникать, майнит другое.
Да вот этот https://github.com/djm34/sgminer-msvc2015/releases
У меня тоже ошибки раньше были. У тебя сколько ОЗУ? Нужно минимум 4 Гб, тогда должно все запуститься.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Информации очень мало о проекте. Да и интервью разрабов как то не впечатлило, сужу по отрывкам на ютубе.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нормальная идея, особенно в свете тех новостей, что в Белоруссии приняли закон о криптовалюте. На этом хае монетка может сильно пойти вверх
вверх её будет гнать если только "батя", она в принципе некому не нужна кроме него...
member
Activity: 308
Merit: 29
лол, идея то как у Карбованец. Я имею ввиду "название" и эгида "национальной криптовалюты". Ну ок. Удачи
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Нормальная идея, особенно в свете тех новостей, что в Белоруссии приняли закон о криптовалюте. На этом хае монетка может сильно пойти вверх
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто нибудь пробовал майнить Lyra2z на 1050? Или на других бюджетных картах nvidia?

На 1050Ti сейчас где-то от 10 до 18 монеток в день.
member
Activity: 280
Merit: 10
Есть возможность запустить на старом железе? типа радеон HD6870 или только на новых карточках?
Я пробовал на карте 7790 с 1 гб памяти - запустилось, около 180кхеш/сек. Приблизительно столько же дает мой процессор i5 2310
cgminer или на чем? я попробовал у меня ошибки каких то файлов в системе нет что ли. Пока не стал вникать, майнит другое.
Jump to: