Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 193. (Read 77360 times)

member
Activity: 250
Merit: 10
Талер - это какая то шуточная монета  созданная белорусскими программистами ради прикола, и тут же приписали что национальная монета.

Теперь они ради прикола и биржу для талера создали, именно для таллера)) И теперь решили просто хайпонуть как это делают другие проекты и срубить бабла много, в общем как обычно начали за идею, а заканчивают на том что разведут кучу народу на крипту которая просто ничем не примечательна.


Уважаемые форумчане, во первых не Белоруссия(нет такой страны), а БЕЛАРУСЬ! Во вторых: все это сделано с целью создания мировой платформы для блокчейна в целом и привлечения специалистов и валюты в страну конечно же (а это нормально)! Так же все сделано через Парк Высоких Технологий (этакая силиконовая долина) А там трудятся толковые парни, так что нет основания не доверять! я впервые горд за решение  Бацки)))

Да без проблем можно и гордиться соседями если бы крипту не создали не в парке какой то там долины, а простой сайт который всем может любую крипту сделать. Просто денег срубили даже на шутке и теперь решили, а почему бы и не протолкнуть до упора может и на такой шутке появиться крутая монета.

Молодцы что тут сказать, если получиться в Беларусь даже такую монету продвинуть, то буду рад за соседей. Главное не забрасывать это дело а столько народу если что будут с мертвой монетой ходить.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Уважаемые форумчане, во первых не Белоруссия(нет такой страны), а БЕЛАРУСЬ! Во вторых: все это сделано с целью создания мировой платформы для блокчейна в целом и привлечения специалистов и валюты в страну конечно же (а это нормально)! Так же все сделано через Парк Высоких Технологий (этакая силиконовая долина) А там трудятся толковые парни, так что нет основания не доверять! я впервые горд за решение  Бацки)))
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Посмотреть нужно, что у них получится. А как они будут называть свои виртуальные деньги нам без разницы.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Как я понимаю, кому быть национальной криптовалютой я так понимаю в Белоруси решает президент?

У нас в Беларуси президент, разбирается во всем и знает что лучше. Вы надеюсь поняли, что это все ирония.

Боюсь при успехе, государство как минимум будет стараться контролировать, в худшем постарается прибрать все это дело к рукам. А в свете не важной экономической ситуации, тем более.
Мне тоже так кажется,что приберут к своим рукам если будет слишком хорошо для народа)А так я обеими руками за то,что бы Белоруссия сделала выбор за криптой.
member
Activity: 532
Merit: 10
Как я понимаю, кому быть национальной криптовалютой я так понимаю в Белоруси решает президент?

У нас в Беларуси президент, разбирается во всем и знает что лучше. Вы надеюсь поняли, что это все ирония.

Боюсь при успехе, государство как минимум будет стараться контролировать, в худшем постарается прибрать все это дело к рукам. А в свете не важной экономической ситуации, тем более.
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
Талер добавят на yobit в январе, затем и на другие биржи. Сейчас цена около 15 центов на внутренней бирже. Совсем недавно торговался по 25 центов.
Я считаю у монеты есть потенциал, и он стоит ровно столько сколько готовы заплатить люди, которые у него верят
Поддерживаю чем больше людей верят тем популярнее монета и курс соответственно. Помню карбованец KRB был тоже по 20 центов, а через 4 месяца 2$. Талер пока новая монета, недооценённая многими — весной цена будет не меньше 1$
Согласен. Нужно заходить на низах пока есть возможность. Уже есть как минимум два замечательных примера роста локальной крипты, это SIBcoin и Karbo.
member
Activity: 406
Merit: 18
Талер добавят на yobit в январе, затем и на другие биржи. Сейчас цена около 15 центов на внутренней бирже. Совсем недавно торговался по 25 центов.
Я считаю у монеты есть потенциал, и он стоит ровно столько сколько готовы заплатить люди, которые у него верят
Поддерживаю чем больше людей верят тем популярнее монета и курс соответственно. Помню карбованец KRB был тоже по 20 центов, а через 4 месяца 2$. Талер пока новая монета, недооценённая многими — весной цена будет не меньше 1$
member
Activity: 378
Merit: 38
у меня вот один момент смущает- а разве идея криптовалюты не заключается именно в анонимности? поэчему вы этот момент упустили
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю, что в будущем в Беларуси действительно появится национальная криптовалюта, ведь закон легализовал криптовалюты.
Всё возможно, а почему бы и нет? Ведь власти понимают что печатать деньги это очень и очень дорогая затея, они будут штамповать виртуальные деньги. Но вы подумайте теперь об обратной стороне медали. Ведь мы станем очень уязвимы, если нас просто лишить электричества
Всему миру лишить электричества?? Или мы живем в Африке, чтобы над нами издевались или мы добровольно откажемся от цивилизации?)
Я так понимаю что с понимаем у Вас всё плохо, судя по всему у Вас довольно скудные знания по поводу Африки и географии в целом, но ничего, надеюсь моё сообщение подстегнет Вас узнать больше а таком великом континенте как Африка.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Талер добавят на yobit в январе, затем и на другие биржи. Сейчас цена около 15 центов на внутренней бирже. Совсем недавно торговался по 25 центов.
Я считаю у монеты есть потенциал, и он стоит ровно столько сколько готовы заплатить люди, которые у него верят
full member
Activity: 448
Merit: 105
Как я понимаю, кому быть национальной криптовалютой я так понимаю в Белоруси решает президент?
Я не совсем понимаю как это национальная криптовалюта.Это значить ее нацбанк будет выпускать и регулировать - тогда не будет не дефляции не ананимности и будет тоже самое что безналичные деньги на пластике.Это уже будет не криптовалюта без этого.Но а за частную крипту что делает проггер Вася государство не будет отвечать, вдруг его проект навернется медным тазом власти не будут же платить деньги из бюджета пострадавшим.Просто могут информационную поддержку, льготы налоггообложения власти оказать какому то проекту.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как по мне это очень перспективный проект, если и правда правительство не будет вмешиваться, то монета будет надежной. Есть некоторые вопросы как вообще это все можно осуществить.

А чем он перспективный? Обычная монета которых наверное уже несколько тысяч видов...Никакого отношения к РБ(я имею к правительству) не имеет кроме команды которая из РБ.
Иметь или не иметь отношение к Беларуси как таковой это вопрос личного волеизъявления девов проекта. Что мешает вести разработку так и в таких направлениях чтобы впоследствии монета имела возможность приниматься реально в каких-то Белорусских сервисах ? Ничего же не мешает, правильно ?

Правильно. Но я имел ввиду, что это обычный говно коин которых за день клепают десятками, но когда в РБ легализировали крипту все сразу заговорили о тайлере, как о национальной монете Grin, а он как был говно коином так и остался)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я думаю, что в будущем в Беларуси действительно появится национальная криптовалюта, ведь закон легализовал криптовалюты.
и не только! там как повалят создавать новые криптовалюты, то не будем успевать за всеми следить, плюс майнинг будет развиваться во всю
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как я понимаю, кому быть национальной криптовалютой я так понимаю в Белоруси решает президент?

У нас в Беларуси президент, разбирается во всем и знает что лучше. Вы надеюсь поняли, что это все ирония.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как я понимаю, кому быть национальной криптовалютой я так понимаю в Белоруси решает президент?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вот почему-то у меня складывается такое впечатление,  Батяка ждёт что ему сейчас все деньги понесут? так как на носу грозит дефолт.  Undecided
Ну а как ты хотел.Дефолт это одна причина а другая это то что каждой стране необходима своя реформа и он выбрал это направление потому что оно на слуху и обещает немалые вливания денег в страну.А тролить каждый может.Попробуй страной управлять.
сверх много денег быстро не вольют, обьемы рынка крипты и не особо большие сегодня.Зато в будущем постепенно по чуть чуть будет рост и денег и технологий.И лет через 10 может быть чтото типа силиконовой долины в Белорашке.
Самое важное в том, что Батька сделал решительный шаг в направлении развития криптовалют. В то время, как другие президенты только репы чешут. Да, не сразу, но это принесет прибыль государству.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересно люди рассуждают, неужели не понятно, что какой то "дядя" дал направление новому развитию, но что за этим стоит, может знать только он и никто более, мы как пешки, нами можно управлять, могут выпустить сверх много бумажек, называемые деньгами и так далее, но зарабатывать на этом можно и приспосабливаться тоже надо, правильно делают белорусы, молодцы.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Вот почему-то у меня складывается такое впечатление,  Батяка ждёт что ему сейчас все деньги понесут? так как на носу грозит дефолт.  Undecided
Ну а как ты хотел.Дефолт это одна причина а другая это то что каждой стране необходима своя реформа и он выбрал это направление потому что оно на слуху и обещает немалые вливания денег в страну.А тролить каждый может.Попробуй страной управлять.
сверх много денег быстро не вольют, обьемы рынка крипты и не особо большие сегодня.Зато в будущем постепенно по чуть чуть будет рост и денег и технологий.И лет через 10 может быть чтото типа силиконовой долины в Белорашке.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Вот почему-то у меня складывается такое впечатление,  Батяка ждёт что ему сейчас все деньги понесут? так как на носу грозит дефолт.  Undecided
Ну а как ты хотел.Дефолт это одна причина а другая это то что каждой стране необходима своя реформа и он выбрал это направление потому что оно на слуху и обещает немалые вливания денег в страну.А тролить каждый может.Попробуй страной управлять.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю, что в будущем в Беларуси действительно появится национальная криптовалюта, ведь закон легализовал криптовалюты.
Всё возможно, а почему бы и нет? Ведь власти понимают что печатать деньги это очень и очень дорогая затея, они будут штамповать виртуальные деньги. Но вы подумайте теперь об обратной стороне медали. Ведь мы станем очень уязвимы, если нас просто лишить электричества
Всему миру лишить электричества?? Или мы живем в Африке, чтобы над нами издевались или мы добровольно откажемся от цивилизации?)
Jump to: