Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 192. (Read 77360 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Уважаемые форумчане, во первых не Белоруссия(нет такой страны), а БЕЛАРУСЬ! Во вторых: все это сделано с целью создания мировой платформы для блокчейна в целом и привлечения специалистов и валюты в страну конечно же (а это нормально)! Так же все сделано через Парк Высоких Технологий (этакая силиконовая долина) А там трудятся толковые парни, так что нет основания не доверять! я впервые горд за решение  Бацки)))

Давно ждала, кто же из истинных белорусов напишет что правильно говорить - Беларусь)))))

Очень надеюсь что соседние к вам страны посмотрят на хороший пример и также произведут какие-то позитивные сдвиги а пользу криптовалюты.


Очень рад за братьев белорусов! Батька такой консерватор, но разрешил криптовалюты и пошел дальше создал свою! Супер! Посмотрим куда все это приведет и конечно не плохо было бы получить в подарок несколько монет!
Самое главное, чтобы это было не простым ходом вывести держателей валюты на "свежий воздух", а потом их хлопнуть всех налогом!
вот и мне кажется, что этот широкий жест батьки, чтобы заманить людей с деньгами и обобрать их не по детски, а в государственном масштабе Undecided валютчик из батьки слабый, особенно криптовалютчик, бизнесмен тоже посредственный. а вот надзиратель и смотрящий он успешный.

Ну я думаю что кто-то помог ему с принятием такого решения, насоветовал или объяснил какие перспективы могут быть.
Крипта может быть хорошей такой ступенькой или лучиком - к постепенному выходу из кризиса в стране.
full member
Activity: 490
Merit: 102

Очень рад за братьев белорусов! Батька такой консерватор, но разрешил криптовалюты и пошел дальше создал свою! Супер! Посмотрим куда все это приведет и конечно не плохо было бы получить в подарок несколько монет!
Самое главное, чтобы это было не простым ходом вывести держателей валюты на "свежий воздух", а потом их хлопнуть всех налогом!
вот и мне кажется, что этот широкий жест батьки, чтобы заманить людей с деньгами и обобрать их не по детски, а в государственном масштабе Undecided валютчик из батьки слабый, особенно криптовалютчик, бизнесмен тоже посредственный. а вот надзиратель и смотрящий он успешный.

Логично что он с перспективой и прицелом на будущее все делает что потом выгоду получить тоже. Но на сегодняшний день это выглядит интересно и время еще есть до того момента как начнется разворачиваться второй этап)
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
Какое количество монет будет выпущено всего? Баунти програма для соц сетей твитера и фейсбука будет?
Думаю проект ждет успех, потому что первая крипта в Белоруссии.
full member
Activity: 336
Merit: 100

Очень рад за братьев белорусов! Батька такой консерватор, но разрешил криптовалюты и пошел дальше создал свою! Супер! Посмотрим куда все это приведет и конечно не плохо было бы получить в подарок несколько монет!
Самое главное, чтобы это было не простым ходом вывести держателей валюты на "свежий воздух", а потом их хлопнуть всех налогом!
вот и мне кажется, что этот широкий жест батьки, чтобы заманить людей с деньгами и обобрать их не по детски, а в государственном масштабе Undecided валютчик из батьки слабый, особенно криптовалютчик, бизнесмен тоже посредственный. а вот надзиратель и смотрящий он успешный.
Батька не такой дурак как некоторым может показаться - ведь он понимает что верхом на кобыле далеко не уедешь - и интуиция его понимает что не все так просто с этой криптой - как бы не остаться за бортом когда на место доллара придет это самая крипта
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry

Очень рад за братьев белорусов! Батька такой консерватор, но разрешил криптовалюты и пошел дальше создал свою! Супер! Посмотрим куда все это приведет и конечно не плохо было бы получить в подарок несколько монет!
Самое главное, чтобы это было не простым ходом вывести держателей валюты на "свежий воздух", а потом их хлопнуть всех налогом!
вот и мне кажется, что этот широкий жест батьки, чтобы заманить людей с деньгами и обобрать их не по детски, а в государственном масштабе Undecided валютчик из батьки слабый, особенно криптовалютчик, бизнесмен тоже посредственный. а вот надзиратель и смотрящий он успешный.
member
Activity: 264
Merit: 11

Очень рад за братьев белорусов! Батька такой консерватор, но разрешил криптовалюты и пошел дальше создал свою! Супер! Посмотрим куда все это приведет и конечно не плохо было бы получить в подарок несколько монет!
Самое главное, чтобы это было не простым ходом вывести держателей валюты на "свежий воздух", а потом их хлопнуть всех налогом!
jr. member
Activity: 373
Merit: 1

Очень рад за братьев белорусов! Батька такой консерватор, но разрешил криптовалюты и пошел дальше создал свою! Супер! Посмотрим куда все это приведет и конечно не плохо было бы получить в подарок несколько монет!
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Уважаемые форумчане, во первых не Белоруссия(нет такой страны), а БЕЛАРУСЬ! Во вторых: все это сделано с целью создания мировой платформы для блокчейна в целом и привлечения специалистов и валюты в страну конечно же (а это нормально)! Так же все сделано через Парк Высоких Технологий (этакая силиконовая долина) А там трудятся толковые парни, так что нет основания не доверять! я впервые горд за решение  Бацки)))

Тоже поддерживаю это направление. Про долину слыхал, давно разрабатывалась в стране. Учитывая последние законы, популярность монеты будет однозначно
full member
Activity: 602
Merit: 100
Талер добавят на yobit в январе, затем и на другие биржи. Сейчас цена около 15 центов на внутренней бирже. Совсем недавно торговался по 25 центов.
Я считаю у монеты есть потенциал, и он стоит ровно столько сколько готовы заплатить люди, которые у него верят
Поддерживаю чем больше людей верят тем популярнее монета и курс соответственно. Помню карбованец KRB был тоже по 20 центов, а через 4 месяца 2$. Талер пока новая монета, недооценённая многими — весной цена будет не меньше 1$
Согласен. Нужно заходить на низах пока есть возможность. Уже есть как минимум два замечательных примера роста локальной крипты, это SIBcoin и Karbo.
Ооо... пошла жара, только тут говорили о том, что монетка вообще не несет в себе ничего полезного, как они пошли уже на низах заходить, ну что же в целом наверное ничего плохого что люди так говорят, как думаете?
full member
Activity: 448
Merit: 105
я так понял щас все страны СНГ выпустят свои монеты, у кого возможностей хватит , и у них есть шанс подняться выше на мировой арене ,чем теже валюты этих стран
Хаха интересная концепция. Выпуск разными странами своих криптовалют и далее соревновательный рост этих монет. Потом они вытесняют фиат и все развитые страны полностью переходят на безналичную модель оплаты. А бедные страны в свою очередь все еще расплачиваются устаревшими бумажками и их территории используют для миллиардов тонн устаревших фиатных денег ныне развитых стран...понесло меня.
Ну фиат не думаю что власти дадут отменить когда либо.Одно дело они приняли крипту как рабочие места чтобы создавали в Белоруссии и там майнили, и програмировали, другое дело чтобы криптой оплачивали покупки и не платили налоги, т.к. она анонимна.
member
Activity: 264
Merit: 11
Белоруссия наверно 1 страна из СНГ официально разрешили пользоваться криптой. Который назвали талером. 
Самое главное, чтобы они на этом не останавливались и это не стало обычным скамом.
Просто не хотелось бы на старте новых законов такое наблюдать
full member
Activity: 616
Merit: 111
я так понял щас все страны СНГ выпустят свои монеты, у кого возможностей хватит , и у них есть шанс подняться выше на мировой арене ,чем теже валюты этих стран
Хаха интересная концепция. Выпуск разными странами своих криптовалют и далее соревновательный рост этих монет. Потом они вытесняют фиат и все развитые страны полностью переходят на безналичную модель оплаты. А бедные страны в свою очередь все еще расплачиваются устаревшими бумажками и их территории используют для миллиардов тонн устаревших фиатных денег ныне развитых стран...понесло меня.
full member
Activity: 487
Merit: 100
я так понял щас все страны СНГ выпустят свои монеты, у кого возможностей хватит , и у них есть шанс подняться выше на мировой арене ,чем теже валюты этих стран
member
Activity: 308
Merit: 11
Если монета будет как - то связана с государственным аппаратом, её ждет большое будущее. А вообще раз за белорусов. Принятые законы пойдут только на пользу экономике и обычным людям. У нас же как обычно задушат налогами, введу миллион запретов и создадут ненужные реестры.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Белоруссия наверно 1 страна из СНГ официально разрешили пользоваться криптой. Который назвали талером. 
member
Activity: 756
Merit: 10
Уважаемые форумчане, во первых не Белоруссия(нет такой страны), а БЕЛАРУСЬ! Во вторых: все это сделано с целью создания мировой платформы для блокчейна в целом и привлечения специалистов и валюты в страну конечно же (а это нормально)! Так же все сделано через Парк Высоких Технологий (этакая силиконовая долина) А там трудятся толковые парни, так что нет основания не доверять! я впервые горд за решение  Бацки)))
Теперь надо опыт Беларуси спустить на все остальные славянские государства бы. А то скоро всем стартапам работающим с криптовалютами придется перебираться под батькино крыло)
В России бы точно не помешали бы подобные инновации. А то как-то неудобно просто. Азиаты и тихоокеанский регион, Южная Америка - все принимают крипту так или иначе, а Россия - нет.

Вот вам и Батько  молодец! Сейчас заинтересует молодых специалистов ,я уверен их в Беларуси достаточно, разработают что то интересное и выйдут с этим на мировой рынок.Все довольны будут  батько- потому что вышли на мировой уровень, а молодые специалисты- дали платформу для развития и мировую славу( если их продукт действительно хорош).
full member
Activity: 448
Merit: 105
на коротко срок думаю инвестиция в подобную монету хорошая будет.а на долго срок не знаю , в принципе ничего выдающегося тут нету, там блокчейна 3.0 или новинок каких - будет больше хайпа - больше цена монеты.
member
Activity: 518
Merit: 10
Уважаемые форумчане, во первых не Белоруссия(нет такой страны), а БЕЛАРУСЬ! Во вторых: все это сделано с целью создания мировой платформы для блокчейна в целом и привлечения специалистов и валюты в страну конечно же (а это нормально)! Так же все сделано через Парк Высоких Технологий (этакая силиконовая долина) А там трудятся толковые парни, так что нет основания не доверять! я впервые горд за решение  Бацки)))
Теперь надо опыт Беларуси спустить на все остальные славянские государства бы. А то скоро всем стартапам работающим с криптовалютами придется перебираться под батькино крыло)
В России бы точно не помешали бы подобные инновации. А то как-то неудобно просто. Азиаты и тихоокеанский регион, Южная Америка - все принимают крипту так или иначе, а Россия - нет.
member
Activity: 602
Merit: 10
Уважаемые форумчане, во первых не Белоруссия(нет такой страны), а БЕЛАРУСЬ! Во вторых: все это сделано с целью создания мировой платформы для блокчейна в целом и привлечения специалистов и валюты в страну конечно же (а это нормально)! Так же все сделано через Парк Высоких Технологий (этакая силиконовая долина) А там трудятся толковые парни, так что нет основания не доверять! я впервые горд за решение  Бацки)))
Теперь надо опыт Беларуси спустить на все остальные славянские государства бы. А то скоро всем стартапам работающим с криптовалютами придется перебираться под батькино крыло)
Jump to: