Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 191. (Read 77531 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Верю в успех талера!
Пока активно рекламирую монету и биржу в телеграм каналах. И отзывы в основном положительные
member
Activity: 210
Merit: 13
Вы не представляете с какой печалью я читаю посты, которые одобряются сообществом, вы уже вообще что ли все с ума посходили, то ТагилКоин, то БелорусьКоин, народ, при всём уважении, я не считаю эту монету за серьёзный проект.

Как с языка снял. Какие беларусокоины? Это же бред.. Разрабы хотят быстро срубить бабла не заморачиваясь...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вы не представляете с какой печалью я читаю посты, которые одобряются сообществом, вы уже вообще что ли все с ума посходили, то ТагилКоин, то БелорусьКоин, народ, при всём уважении, я не считаю эту монету за серьёзный проект.
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
а я думаю, что это неплохая идея, поддержал бы проект, и в баунти с удовольствием бы поучавствовал...тем более, что президент их полностью поддержал криптовалюты, торговлю обмен, майниг, и все без налогов ))
Так вроде в России тоже анонсировали принятие законопроекта по криптовалюте в начале 2018 года. И Rucoin также как и Талер будет использоваться в сети лояльности.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Должно получиться. А если должно - то получится.
Если будет баунти, постараюсь участвовать.
member
Activity: 336
Merit: 10
а я думаю, что это неплохая идея, поддержал бы проект, и в баунти с удовольствием бы поучавствовал...тем более, что президент их полностью поддержал криптовалюты, торговлю обмен, майниг, и все без налогов ))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А с Карбом на внутренней бирже не торгуете?
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
думаю, он просто рассчитывает на улучшение имиджа для западных партнеров
мне тоже кажется, что с экономической точки зрения Лукашенко просто не мог оценить криптовалюту. Менталитет у него не тот - из-за возраста, прошлого опыта
Под понятием "западные партнеры" надо иметь в виду западных политиков а не бизнесменов. Так вот на такой шаг президент пошел для привлечения бизнеса из IT сферы, по совету айтишников из его команды, имхо.
Ну а к Талеру это все практически не относится, эта идея других людей.
member
Activity: 99
Merit: 12
Ну я думаю что кто-то помог ему с принятием такого решения, насоветовал или объяснил какие перспективы могут быть.
Крипта может быть хорошей такой ступенькой или лучиком - к постепенному выходу из кризиса в стране.
Однозначно ему кто-то нашептал, что сейчас все меняется в мире и на этом можно еще и сыграть. Только вот настроение в Европе че-то не очень, как бы Батя заднюю не включил потом.
думаю, он просто рассчитывает на улучшение имиджа для западных партнеров
Да, но смысл западным партнерам вкладываться в проекты Белоруссии, если их тамошние банки и прочие толстосумы заявили, что в крипту они не верят и пока ей не будет места в Европе.

В свою может не верят крипту. А в другую страну втихую и вкладывают. Толстосумы не такие уже и глупые, как мы думаем
member
Activity: 616
Merit: 11
Ну я думаю что кто-то помог ему с принятием такого решения, насоветовал или объяснил какие перспективы могут быть.
Крипта может быть хорошей такой ступенькой или лучиком - к постепенному выходу из кризиса в стране.
Однозначно ему кто-то нашептал, что сейчас все меняется в мире и на этом можно еще и сыграть. Только вот настроение в Европе че-то не очень, как бы Батя заднюю не включил потом.
думаю, он просто рассчитывает на улучшение имиджа для западных партнеров
Да, но смысл западным партнерам вкладываться в проекты Белоруссии, если их тамошние банки и прочие толстосумы заявили, что в крипту они не верят и пока ей не будет места в Европе.
Какая разница что заявили толстосумы и банки. У крипты есть всегда огромное количество сторонников и людей готовых инвестировать миллионы долларов в перспективные проекты.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну я думаю что кто-то помог ему с принятием такого решения, насоветовал или объяснил какие перспективы могут быть.
Крипта может быть хорошей такой ступенькой или лучиком - к постепенному выходу из кризиса в стране.
Однозначно ему кто-то нашептал, что сейчас все меняется в мире и на этом можно еще и сыграть. Только вот настроение в Европе че-то не очень, как бы Батя заднюю не включил потом.
думаю, он просто рассчитывает на улучшение имиджа для западных партнеров
Да, но смысл западным партнерам вкладываться в проекты Белоруссии, если их тамошние банки и прочие толстосумы заявили, что в крипту они не верят и пока ей не будет места в Европе.
full member
Activity: 224
Merit: 106
думаю, он просто рассчитывает на улучшение имиджа для западных партнеров
мне тоже кажется, что с экономической точки зрения Лукашенко просто не мог оценить криптовалюту. Менталитет у него не тот - из-за возраста, прошлого опыта
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну я думаю что кто-то помог ему с принятием такого решения, насоветовал или объяснил какие перспективы могут быть.
Крипта может быть хорошей такой ступенькой или лучиком - к постепенному выходу из кризиса в стране.
Однозначно ему кто-то нашептал, что сейчас все меняется в мире и на этом можно еще и сыграть. Только вот настроение в Европе че-то не очень, как бы Батя заднюю не включил потом.
думаю, он просто рассчитывает на улучшение имиджа для западных партнеров
member
Activity: 518
Merit: 10
на коротко срок думаю инвестиция в подобную монету хорошая будет.а на долго срок не знаю , в принципе ничего выдающегося тут нету, там блокчейна 3.0 или новинок каких - будет больше хайпа - больше цена монеты.
Хайп на монету, которая позицианируется как национальная может быть только в пределах Беларуси. Вот если бы это был общемировой хайп - тогда да.

Ну ничего сейчас она пока вышла  на уровне  национальной валюты, а потом может и распиарят ее до мирового рынка кто знает?Будем наблюдать за этой монеткой.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
на коротко срок думаю инвестиция в подобную монету хорошая будет.а на долго срок не знаю , в принципе ничего выдающегося тут нету, там блокчейна 3.0 или новинок каких - будет больше хайпа - больше цена монеты.
Хайп на монету, которая позицианируется как национальная может быть только в пределах Беларуси. Вот если бы это был общемировой хайп - тогда да.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Чего то все дружно сменили тему основной ветки. Ну так что решили то в итоге по поводу этой монетки? Всё таки я так понимаю действительно запустили её? Очуметь конечно, а сколько у разработчиков то этой монетки накопилось?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Привлечение крипты в Беларусь очень хорошее решение для страны и экономики в целом. Очень много делается в плане развития экономики, но именно денежных средств и вливаний не хватает, а крипта как раз дает возможность наполнить казну.
member
Activity: 406
Merit: 18
Ну я думаю что кто-то помог ему с принятием такого решения, насоветовал или объяснил какие перспективы могут быть.
Крипта может быть хорошей такой ступенькой или лучиком - к постепенному выходу из кризиса в стране.
Однозначно ему кто-то нашептал, что сейчас все меняется в мире и на этом можно еще и сыграть. Только вот настроение в Европе че-то не очень, как бы Батя заднюю не включил потом.
Как будет покажет 2018г, властьимущие заднюю включают постоянно в данном случае думаю Европа  быстрей будет чем Беларусь. За криптой будущее в Белоруссии это понимают и действующий закон тому доказательство. Конечно государство хочет крипту зарегулировать в разный способ, какой то подвох есть наверное.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну я думаю что кто-то помог ему с принятием такого решения, насоветовал или объяснил какие перспективы могут быть.
Крипта может быть хорошей такой ступенькой или лучиком - к постепенному выходу из кризиса в стране.
Однозначно ему кто-то нашептал, что сейчас все меняется в мире и на этом можно еще и сыграть. Только вот настроение в Европе че-то не очень, как бы Батя заднюю не включил потом.
member
Activity: 264
Merit: 11

Очень рад за братьев белорусов! Батька такой консерватор, но разрешил криптовалюты и пошел дальше создал свою! Супер! Посмотрим куда все это приведет и конечно не плохо было бы получить в подарок несколько монет!
Самое главное, чтобы это было не простым ходом вывести держателей валюты на "свежий воздух", а потом их хлопнуть всех налогом!
вот и мне кажется, что этот широкий жест батьки, чтобы заманить людей с деньгами и обобрать их не по детски, а в государственном масштабе Undecided валютчик из батьки слабый, особенно криптовалютчик, бизнесмен тоже посредственный. а вот надзиратель и смотрящий он успешный.

Логично что он с перспективой и прицелом на будущее все делает что потом выгоду получить тоже. Но на сегодняшний день это выглядит интересно и время еще есть до того момента как начнется разворачиваться второй этап)
Ну я все-таки считаю, что он не о перспективе думал, а о том как теневые накопления людей в дело пустить и узнать сколько реально у людей денег на руках.
Jump to: