Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 3. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 350
Merit: 0
Мнение одного из основателей Талера о Денисе Лавникевиче и его "команде"
https://preview.ibb.co/iXJw8L/d1.jpg
newbie
Activity: 350
Merit: 0
А вот, как этот воришка, пишет в чате талера о своём уходе
https://image.ibb.co/eR49dL/2018-11-03-14-06-02.png

со временем, когда его кореша убедили его "вернутся", он исправляет пост на ФБ.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Как показывает опыт - если в проекте начинаются серьезные тёрки с обвинениями друг друга в скаме - то проект уже почти мертв, ничего хорошего не выйдет. Для потенциальных инвесторов это как красная лампочка и надпись "избегай этого проекта!".
Правду глаголите! В свое время я был выбран Медиатором сообщества Талера, но мне так и не удалось примерить две враждующие между собой группировки... Не вышло, и всё тут!
//Каждая группа хочет помочь монете (делает что-то полезное но своё), "тянет одеяло на себя" и одновременно активно противодействует другой. А в результате страдают все держатели TLR. И это, УВЫ, самая наша большая проблема!!!
newbie
Activity: 350
Merit: 0

С Уважением, недоКОМАНДА ТАЛЕРА.


у вас даже эксплорер с неверными данными, клоуны. вы даже скопировать не можете.
а кошельки )))) ухаха, вы не проверяли сами? )))
newbie
Activity: 350
Merit: 0
newbie
Activity: 350
Merit: 0

А что произошлоHuh? Почему пишут что можно было печатать монеты тлр у себя на кошельке в неограниченном количестве это какHuh?На бтк трейд налили по полной программе и цену опустили практически в ноль. А потом и вовсе остановили ввод вывод и торги по талеру
биржи не обновили ноды, и багом печатали монеты. сейчас везде позакрывали - что дальше - хз
мде, кто то нормально заработал себе на халяву  Grin я сейчас цену смотрел, давно не наблюдал за монетой и я думал что это глюк какой то и я вижу не правильную цену. 50 сатошей кажется, я вообще кажется по 1к или 2к брал типа на долгосрок за 200 баксов, хорошо что хоть много не взял и не так обидно  Grin
а если ты еще оставил их на старой бирже талера - то прощайся )) там зажучили их
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересный проект, буду за ним следить, возможно что-то хорошее получится.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Лавникевич снова врёт - http://taleronline.com/2018/09/18/denis-lavnikevich-snova-vrjot/

Но он уже не имеет отношения к талеру. Любые его заявления - заявления самозванца, который сам себя вернул в проект.
Сообщество делает форк.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мы сейчас ищем дистрибьюторов для продажи/распространения нашего майнера Pocket Miner в Белоруссии. Не просто майнер, это полноценный смартфон. Уже готовы 2 версии устройства (успешно завершены все необходимые тесты), которые будут не имитировать добычу с помощью приложений (как сейчас это происходит у других криптомонет, например, Electroneum), а именно использовать аппаратные части устройства. Уже подали заявки представители из 16 стран. Еще пока нет ни одного дистрибьютора в Белоруссии.
Обращайтесь, вышлем необходимую информацию.

Почему так глухо с откликами на поиск дистрибьюторов именно из этой страны. Пожалуйста, скажите, в чём может быть причина?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
корнышев снова отжигает.  Grin бугага
"Хорошие новости от биржи stocks.exchange всем держателям Талера"
Биржа stocks.exchange сообщает, что для пользователей совсем недавно были добавлены фиатные валюты USD, EUR, JPY. Был создан отдельный маркет с парами Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

но дурачек снова не увидел, что талера нет в этих парах.

корнышев, жги еще.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Талер в Топку! Разговор двух админов Талера в Дискорде. http://taleronline.com/2018/08/27/taler-v-topku-razgovor-v-diskorde/
Да уж, еще одно подтверждение что от "наших"  криптопроектов нужно держатся подальше , как обычно сплошное вранье и на€бательство , а я еще этого говнеца собирался серьезно прикупить ,но повезло Smiley
 Спасибо за ссылку !
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Ушли бы все красиво, создали бы уже новую монету.. Такой клоунады надо еще поискать, то уходят, то возвращаются... Определитесь ребята.
кто ворам поверит во второй раз?
над талером теперь трудится другая команда
newbie
Activity: 350
Merit: 0
чота ржу. чем дальше, тем больше клоунады. ну решили форкнуться - дайте монете другое название и ведите дальше. если старая команда тупик, она и так загнется. кажется мне тут из-за прикольного названия только драка, больше нет ничего.
Думаю не только название. Это ж надо будет на все биржи заново добавляться, раскручивать новое название и т.п. Опять таки майнинг-пулы.
биржи - это заслуга не псевдо-команды.
full member
Activity: 560
Merit: 100
- "Ну что ,карачун тебе ,Церетели ! " ( Н.Михалков в х/ф "Жмурки ")  Smiley

 Создатели с хозяевами Талера воюют ,курс летит в пропасть ,если еще майнеры разбегутся ,то тогда первый год жизни этой монеты вполне может стать и последним  Sad  
 А начало действительно было многообещающим..
newbie
Activity: 350
Merit: 0
О как. А так все громко начиналось, "первая белорусская криптовалюта", а сейчас смотрю уже и форки пилятся и команда разделилась. Не долго музыка играла.
команда осталась старая, просто некоторые себя считают командой, и никогда ничего не сделали для талера
повторюсь - те, кто делали талер изначально - они и делают форк. а корнышев, только натырил премайна. что он сдлелал в талере? фейловый аирдроп? ) где половину выделенного на аир-дроп присвоил себе.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Ребята вы уже определитесь чья это криптовалюта и кто ее контрлирует) А то один пишет, что вот настоящий сайт, тут же другой пишет, что это фейк.
старая команда (которая НИЧЕГО не сделала полезного), в лице Корнышева, Дениса и еще пару человек, своими неумелыми действиями загнала талер очень далеко в ****. 3 дня назад они решили оф.сайт перенести на другой сервак - теперь не работают мобильные кошельки - ибо они вообще ничего не понимают. Не может свинопас управлять государством.
Сейчас уже люди, которые создавали талер (именно создавали, а не звездели что они создатели, директора, главные) - работают над форком, и над сборкой новых кошельков.
Что бы Денис и его кореша, дальше не влияли никак на талер, и не шантажировали - сделали новый сайт, не подконтрольный Денису - и теперь он официальный. Об этом будет везде написано, и на гитхабе, и тут в теме. Кто захочет остаться в старой сети с Денисом и его собутыльниками - оставайтесь. Уверен, что все биржи и пулы будут на форке.
Денису ни раз говорили все - убери своих тупых корешей с "управления" - они только палки в колеса вставляют, но нет же. Премайн помогали ему разворовывать - как их убрать.
Люди которые создавали талер - они с форком - это доказательство настоящего талера
Скажем так, талер очистился от балаболов и воров.


всё это имхо.
Pages:
Jump to: