Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 4. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
думаю ждать долго форка , сейчас отпуска , потом пока раскачаются , так что октябрь , ну и цена до 100 наверно
оптуска они уже отгуляли, закрытое тестирование, вроде как 14 августа началось и будет длиться 2 недели, так что ждём форк в сентябре

После форка талер может немного подрасти, но не самое лучшее время для форка, лучше бы его выкатали на росте рынка, тогда бы иксы были точно. Но видно разрабам тоже надоело ждать роста.
итак растянули резину до сентября! Форк обещали сделать в конце июля - начале августа!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Новости от команды талера. Новая белая бумага и дорожная карта талера

Вышла новая белая бумага и дорожная карта талера.


https://talercoin.by/novosti-ot-komandy-talera-2/
newbie
Activity: 12
Merit: 0
предлагаю Вейшнории после форка - поменять все оф.каналы и сайты. и потом в старой сети вернуть премайн ))
+++ Grin
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Для меня будет интересно, что даст форк. Ну и будет ли хоть какое то интересное применение монеты.
Судя по всему, TLR-форк выпусить в августе не успеют — если учитывать последнее заявление что анонс выйдет за две недели до внедрения. Сегодня уже 18 августа, а через пол часа уже наступит завтра ))
newbie
Activity: 280
Merit: 0

Интересно вот, какой будет курс TLR/BTC 1 января 2019 года?
курс TLR/BTC 1 января 2019 года будет 527 сатошей!
Пишем свои прогнозы!!!
1 сатоху стоить будет
Посмотрим, сбудется ли твой пессимистичный прогноз)) Наверное, ордер на закуп по 1 сатохе поставил? Cheesy
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Главное, чтобы этот Талер потом главный в РБ не отжал. А так успехов ребятам.
Спасибо! Пока нечего отжимать ))
member
Activity: 152
Merit: 14
Главное, чтобы этот Талер потом главный в РБ не отжал. А так успехов ребятам.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Почему Вы считаете что это первая Белорусская криптовалюта ? Что раньше не было команд из Белоруссии ?
А Вы можете назвать другие белорусские криптопроекты?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
  Подскажите, пожалуйста, как сюда добавляется адрес кошелька?
ты имеешь ввиду в подпись?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Где-то читал статью, что они обратно вместе работают.. Чтобы реально применять, необходимо чтобы урегилировали законы о криптовалюте.
А законы будут регулировать после проверки РБ комиссией FATF

А об этом точно что-то известно? Сроки? Прогнозы?
Госорганы ждут разъяснений от FATF

Парк высоких технологий выработал свою позицию по работе криптобирж и криптообменников, но госорганы (Комитет госконтроля, Нацбанк) ждут разъяснений на эту тему от международной организации FATF, которая занимается борьбой с отмыванием денег. Выпущенные FATF в 2015 году рекомендации по криптовалютам носят необязательный характер.

«Мы формируем такую систему, в которой будет защищены все — и инвесторы, и сами биржи, поэтому все вопросы прорабатываются, в том числе мы ждем позицию FATF, которая еще сама окончательно не определилась со своими рекомендациями по регулированию криптовалют и криптобирж. Как только среда будет готова к этому, мы сразу дадим об этом знать. Это всё не быстрый процесс, в том числе с точки зрения того, что всё должно быть сделано безупречно», — рассказали Naviny.by в ПВТ.

В Беларуси рассчитывают, что позиция FATF появится через один-два месяца, объяснил Naviny.by один из разработчиков IT-декрета, старший партнер юридической фирмы «Алейников и партнеры» Денис Алейников.

«Парку будет необходимо скоррелировать свою позицию по вопросам противодействия отмыванию денежных средств с той позицией, которая появится у FATF. Соответственно, после этого есть основания полагать, что регуляции могут быть озвучены, если ничего другого не будет препятствовать», — сказал Денис Алейников.

По информации Александра Лозбеня, комиссия FATF приедет в Беларусь в декабре этого года, поэтому он опасается, что до этого времени никакой ясности на счет криптобирж и криптообменников не будет.

Денис Алейников в свою очередь не понимает, почему волнуются криптовалютные операторы и куда они спешат.

«Интересы ПВТ в том, чтобы пришли люди вроде [сооснователя проекта Etherium] Виталия Бутерина, которые серьезно занимаются технологией. Мне сложно предположить, что интересы ПВТ в том, чтобы кто-то, пользуясь неразберихой что-то быстренько собрал в этих криптовалютах. Вот этим ребятам нужен хайп. ПВТ хайп не нужен. Он играет в долгую. Там спокойно и рассудительно ко всему подходят. Все процессы будут урегулированы. Всё будет хорошо», — обещает старший партнер юридической фирмы «Алейников и партнеры».
https://naviny.by/article/20180719/1532007112-pvt-hayp-ne-nuzhen-kogda-v-belarusi-zarabotayut-kriptobirzhi-i-obmenniki
newbie
Activity: 350
Merit: 0


Сегодня будет небольшая игра с нашим ботом. Заходите в 20:00 в наш чат https://t.me/taleronline  и играйте. Победители получат немного талеров.

в сб в 19-00 еще будет
newbie
Activity: 336
Merit: 0
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!
будем ждать POS, и что из этого выйдет.
заявленного в форке много - посмотрим.
Длительное ожидание TLR-форка приводит в т.ч. и к снижению курса Талера...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
И что реально интересная криптовалюта для инвестирования? Не думаю. Иначе бы на каждом шагу трубили бы о том как круто вложились.
Зачем трубить? Купили тихонько и держат) Деньги любят тишину!
А трубить начнут, когда уже будет поздно покупать!
Сейчас идёт тихая TLR-скупка на фоне упаднического слива.
А вот трубить начнут — когда станет выгодно продавать затаренное ))
newbie
Activity: 336
Merit: 0
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Единственная для меня отрада в том, что Талер поддерживает государство и сам Батька.
Grin ну вот откуда такую глупость берёте?
По всей видимости из "зомбоящика" ))
newbie
Activity: 350
Merit: 0



Единственная для меня отрада в том, что Талер поддерживает государство и сам Батька.

 Grin ну вот откуда такую глупость берёте?
это спамеры. у них баунти такое - ставишь подпись - и пишешь во всех топиках, там уже просто база собрано про что писать - вот в талере "про поддержку РБ" - они даже не читают больше ничего.
Сейчас много таких спам-ботов для баунти.
Pages:
Jump to: