Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 5. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 1

Сегодня Талеру исполнилось 4 года!

следите за апдейтами в Twitter
https://twitter.com/Talercoin_org

и telegram
https://t.me/talercoin

Последняя новость:
https://t.me/TaLerCoin/341?single


newbie
Activity: 2
Merit: 0
Решил попробовать помайнить и ужаснулся, объясните мне по какому принципу майнится этот талер? пробую на видеокарте GTX1650 которая при обычном майнинге (на криптексе например) приносит чуть больше доллара в сутки, а здесь даже пол талера 1 центового за ночь намайнить не смог
тут походу POS
Ну так а как тогда майнить если баланс 0 как был так и остался.
И это я еще не косался вопроса вывода денег в фиат там вообще наверное mission imposible
Если монета легче майнится, она и сливается легче. Значит Талер недооценен. Уже, кстати, под 3 цента стоимость.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Решил попробовать помайнить и ужаснулся, объясните мне по какому принципу майнится этот талер? пробую на видеокарте GTX1650 которая при обычном майнинге (на криптексе например) приносит чуть больше доллара в сутки, а здесь даже пол талера 1 центового за ночь намайнить не смог
тут походу POS
Ну так а как тогда майнить если баланс 0 как был так и остался.
И это я еще не косался вопроса вывода денег в фиат там вообще наверное mission imposible
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Решил попробовать помайнить и ужаснулся, объясните мне по какому принципу майнится этот талер? пробую на видеокарте GTX1650 которая при обычном майнинге (на криптексе например) приносит чуть больше доллара в сутки, а здесь даже пол талера 1 центового за ночь намайнить не смог
тут походу POS
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Решил попробовать помайнить и ужаснулся, объясните мне по какому принципу майнится этот талер? пробую на видеокарте GTX1650 которая при обычном майнинге (на криптексе например) приносит чуть больше доллара в сутки, а здесь даже пол талера 1 центового за ночь намайнить не смог
full member
Activity: 1274
Merit: 105
с чем связан памп?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Quote
А что это за PoS-майнинг такой, если монет становится только меньше? А сегодня, вообще, почти на тысячу стало у меня на балансе кошелька. И никаких транзакций на такую сумму не отображается. Может кто-нибудь пояснить данную ситуацию?
Дык халвинг на днях случился. Вот и уполовинились ваши монеты  Grin
Ну а если серьезно то вот это поможет  -rescan -zapwallettxes  Cheesy


Всем привет, ребята та же ерунда с кошелька пропали почти все монеты, -rescan -zapwallettxes  вводил это в окно отладки в консоль, пишет ошибка. Ребята подскажите куда и как нужно вводить правильно, кому не тяжело, буду очень признателен.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Quote
А что это за PoS-майнинг такой, если монет становится только меньше? А сегодня, вообще, почти на тысячу стало у меня на балансе кошелька. И никаких транзакций на такую сумму не отображается. Может кто-нибудь пояснить данную ситуацию?
Дык халвинг на днях случился. Вот и уполовинились ваши монеты  Grin
Ну а если серьезно то вот это поможет  -rescan -zapwallettxes  Cheesy
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А что это за PoS-майнинг такой, если монет становится только меньше? А сегодня, вообще, почти на тысячу стало у меня на балансе кошелька. И никаких транзакций на такую сумму не отображается. Может кто-нибудь пояснить данную ситуацию?

А що це за POS майнінг якщо монет стає тільки менше, а сьогодні взагалі майже на 1тисячу стало мене на балансі гаманця. І ніяких транзакцій на таку суму не відображається. Хтось може пояснити дану ситуацію.

Не нарушайте правила (п. 9).
Пишите на русском языке. Украинский подраздел находится здесь.
Модератор.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Радует, что монетка продолжает свое развитие, пускай темпы пока небольшие, но надеюсь в перспективе из этого выйдет что-то интересное!
newbie
Activity: 350
Merit: 0
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Название бомбовое, у нас в стране есть такое пиво - таллер) То еще пойло Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Намного большего ожидал от данной монетки, но в последнее время развития совершенно не видно, да и курс постепенно катится вниз!
дак на нее забили и назвали скамом, кому она нужна с падением крипторынка. Очередной хайп был, который почти не пережил падение 2018 года.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Намного большего ожидал от данной монетки, но в последнее время развития совершенно не видно, да и курс постепенно катится вниз!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Подскажите, а когда талер перешел на пос и кой процент доходности при хранение монет ? Сколько примерно капает на 1000 талеров  Huh
У талера POS+POW, т. е. можно майнить и кошельком, и видюхой, и процом. Форк был выпущен 9 февраля 2019 года.
Доходность поса около 18% годовых. С 1000 талеров будет выходить немного, около 15 талеров в месяц. Поэтому лучше брать сумму побольше.

Что-то я не увидел, чтобы приходили ощутимые суммы (как Вы пишете) мне на кошелек за PoS,
у меня много десятков тысяч монет и кошелек открыт с момента перевода всей суммы талеров
самому себе на свой же адрес, как это требовала инструкция. Но за 3 суток накапало 0,5 талера
это херня какая-то, а не PoS, при 18% годовых (предположим на 100000 монет) в год должно
приходить 18000 монет, в месяц 1500 монет, а в день 50 монет, но никак не 0,5 монет в день!
У вас там что, PoS выборочно начисляется? Только на кошельки "своих" людей, так что лиHuh
И возраст монет у меня приличный, почти с самого начала, в первые пол года понакупил их,
где начисления за возраст монет, тоже нихрена нет начислений, с марта 2019, что за херня?
После перевода самому себе надо подождать около одной недели (примерное время созревания монет) и все начисления должны начислится на Ваш кошелёк.
Ещё необходимо учитывать один нюанс: после перевода самому себе время созревания монет обнуляется, поэтому после перевода нельзя трогать эти монеты около недели, пока не начислится пос.
Таким образом, с суммы 100 000 талеров примерно через неделю на Ваш кошелёк начислится около 350 талеров одним переводом сразу за 7 дней, при условии что Вы не трогали эту сумму в течении этой недели.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
‼️Внимание‼️
🍃Третий розыгрыш от проекта "TalerⓂ️int" (токен монеты "Талер" в сети Минтер). 🍃
Посвящен 2х летию блокчейна Талера!
Розыгрываются 3 приза (3 bip +100 талеров), после создания монеты на блокчейне Минтер победителям будет разосланы еще по 100 токенов!
Что необходимо сделать:
1️⃣ Иметь наготове кошелек для TLR: https://talercrypto.com/#download и естественно иметь кошелек для bip.
2️⃣ В субботу 14.09.2019 с 🕑14:00 по 🕒15:00 нажать кнопку "Участвовать" в чате https://t.me/taler_crypto.
➕В это же время начнется airdrop на бирже crex24.com!
🔜 Новый "TalerⓂ️int" - теперь со вкусом мяты🍃🍃🍃😉
newbie
Activity: 57
Merit: 0
У талера POS+POW, т. е. можно майнить и кошельком, и видюхой, и процом. Форк был выпущен 9 февраля 2019 года.
Доходность поса около 18% годовых. С 1000 талеров будет выходить немного, около 15 талеров в месяц. Поэтому лучше брать сумму побольше.
Оригинальная у вас логика, что бы больше капало с пос-майнинга, купите больше монет Grin  Хорошая попытка втюхать талер  Cheesy
Ну так и устроена система "чуда" - купи побольше получишь лучше  Grin Страна для людей, или для жизни... ну как-то так в рекламе на белорусских каналах Roll Eyes
Я бы тоже с таким баннером везде писал) Только не одного мерита нет у меня(
member
Activity: 280
Merit: 10
У талера POS+POW, т. е. можно майнить и кошельком, и видюхой, и процом. Форк был выпущен 9 февраля 2019 года.
Доходность поса около 18% годовых. С 1000 талеров будет выходить немного, около 15 талеров в месяц. Поэтому лучше брать сумму побольше.
Оригинальная у вас логика, что бы больше капало с пос-майнинга, купите больше монет Grin  Хорошая попытка втюхать талер  Cheesy
Ну так и устроена система "чуда" - купи побольше получишь лучше  Grin Страна для людей, или для жизни... ну как-то так в рекламе на белорусских каналах Roll Eyes
newbie
Activity: 57
Merit: 0
https://t.me/taler_crypto/17300

‼️Внимание‼️
🍃Второй розыгрыш от проекта "TalerⓂ️int" (токен монеты "Талер" в сети Минтер). 🍃
Розыгрываются 3 приза (3 bip +100 талеров), после создания монеты на блокчейне Минтер победителям будет разосланы еще по 100 токенов!
Что необходимо сделать:
1️⃣ Иметь наготове кошелек для TLR: https://talercrypto.com/#download и естественно иметь кошелек для bip.
2️⃣ В субботу 07.09.2019 с 🕓16:00 по 🕔17:00 нажать кнопку "Участвовать" в чате https://t.me/taler_crypto.
➕Не покидайте чат, будут розыгрыши и голосования до начала октября (выход монеты)
🔜 Новый "TalerⓂ️int" - теперь со вкусом мяты🍃🍃🍃 Wink
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Вроде как талер собираются добавить на crypto-fit.site
Pages:
Jump to: