Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 82. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Первая цель похоже 400 Sad
Вторая 350  Huh
А на coinstock.me вообще уже сливают к 200 Cry Embarrassed Cry
Ой, пускай для начала хотя бы возьмут барьер в 400 сатоши на CREX24 ! ))



почитал общий чат в телеге - господа, страшно за монету... надеюсь, во вторник создатель монеты наведет порядок в команде.
...
Проекту успехов, роста курса и распространения в криптомире.
Спасибо за пожелания! Надеюсь, что в Доме ТАЛЕРА (TLR) воцарится мир и достаток ))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
почитал общий чат в телеге - господа, страшно за монету... надеюсь, во вторник создатель монеты наведет порядок в команде.  про Александра Корнышева могу сказать одно - сложилось впечатление что этому человеку делать в команде нечего. Я, конечно, не знаю заслуг и регалий каждого из команды, но по переписке в телеграме сложилось впечатление, что весь срачь и война имеено по его инициативе, а пользы кроме сувенирной продукции никакой. Еще раз повторюсь - это лично мое мнение и оно не обязательно будет совпадать с мнением других членов сообщества, команды и иже с ними. Проекту успехов, роста курса и распространения в криптомире.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Quote from: olleeg link=topic=2649237.msg39748583#msg39748583
Полная открытость для сообщества - одна из основных фишек Талера!!! Очень мало криптовалют с такой фишкой)))
Инвесторам было бы спокойнее если бы эта "фишка" ограничивалась взвешенными высказываниями и важными сообщенями новостного плана, тем более в официальном чате..
и такое есть, и не приятные моменты есть, чего в этом удивительного?
"не ошибается тот, кто ничего не делает."
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А эта ситуация с талером сильно может наложить большое чёрное пятно на репутации белорусских проектов в криптомире.

Думаю им за это будет наказание от властей Беларуси. Многие факторы об этом случае говорят
Без установленных фактов, эти соображения не более чем болтовня...



Quote from: olleeg link=topic=2649237.msg39748583#msg39748583
Полная открытость для сообщества - одна из основных фишек Талера!!! Очень мало криптовалют с такой фишкой)))
Инвесторам было бы спокойнее если бы эта "фишка" ограничивалась взвешенными высказываниями и важными сообщенями новостного плана, тем более в официальном чате..
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Я думаю, что это нормальный проект, который будет активно развиваться и поддерживаться в Белоруссии.  Тем более все мы помним о том, что там к криптовалюте относятся очень хорошо
К криптовалюте относятся неплохо, однако талеру знатно досталось от сообщества  Grin

А эта ситуация с талером сильно может наложить большое чёрное пятно на репутации белорусских проектов в криптомире.

Думаю им за это будет наказание от властей Беларуси. Многие факторы об этом случае говорят
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Я думаю, что это нормальный проект, который будет активно развиваться и поддерживаться в Белоруссии.  Тем более все мы помним о том, что там к криптовалюте относятся очень хорошо
К криптовалюте относятся неплохо, однако талеру знатно досталось от сообщества  Grin
в любой компании бывают конфликты) просто мы о их не знаем, а так создатели Талера, не скрывают инофрмацию, поэтому мы в курсе всех событий)
Полная открытость для сообщества - одна из основных фишек Талера!!! Очень мало криптовалют с такой фишкой)))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю, что это нормальный проект, который будет активно развиваться и поддерживаться в Белоруссии.  Тем более все мы помним о том, что там к криптовалюте относятся очень хорошо
К криптовалюте относятся неплохо, однако талеру знатно досталось от сообщества  Grin
в любой компании бывают конфликты) просто мы о их не знаем, а так создатели Талера, не скрывают инофрмацию, поэтому мы в курсе всех событий)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю, что это нормальный проект, который будет активно развиваться и поддерживаться в Белоруссии.  Тем более все мы помним о том, что там к криптовалюте относятся очень хорошо
К криптовалюте относятся неплохо, однако талеру знатно досталось от сообщества  Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Я думаю, что это нормальный проект, который будет активно развиваться и поддерживаться в Белоруссии.  Тем более все мы помним о том, что там к криптовалюте относятся очень хорошо
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не думаю что рядовому майнеру удастся уронить курс ниже 450 сатох.. в ближайщее время)
рядовому - нет...
так же как и поднять выше 699 сатох.. стабильность это хорошо)
кстати со вчера поразительно ровный график) вероятно с выходными это связанно, или с чем..

Первая цель похоже 400 Sad
Вторая 350  Huh

А на coinstock.me вообще уже сливают к 200 Cry Embarrassed Cry
покупать по 200 продовать по 400 выгодно)
ну там нету обьема для покупки по 200, ток ордера на покупку.. не нужно тут панику разводить)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
не думаю что рядовому майнеру удастся уронить курс ниже 450 сатох.. в ближайщее время)
рядовому - нет...
так же как и поднять выше 699 сатох.. стабильность это хорошо)
кстати со вчера поразительно ровный график) вероятно с выходными это связанно, или с чем..

Первая цель похоже 400 Sad
Вторая 350  Huh

А на coinstock.me вообще уже сливают к 200 Cry Embarrassed Cry
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не думаю что рядовому майнеру удастся уронить курс ниже 450 сатох.. в ближайщее время)
рядовому - нет...
так же как и поднять выше 699 сатох.. стабильность это хорошо)
кстати со вчера поразительно ровный график) вероятно с выходными это связанно, или с чем..
newbie
Activity: 140
Merit: 0
не думаю что рядовому майнеру удастся уронить курс ниже 450 сатох.. в ближайщее время)
рядовому - нет...
member
Activity: 238
Merit: 13
Белорусская криптовалюта должна называться bulbacoin BLC - иначе успеха небудет, и обеспечена всем урожаем бульбы Белоруссии!
А российская крипта просто обязана называться "Vodka"! Контингент обеспечен )))
Или "Деревянный".

был копиларк уже... а за ним рукоин - тоже скамина
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Смотрю курс Таллера за последние полтора месяца скатился практически в два раза. Вот вам и доверие к отечественным ICO. Проект все вовремя выплатил и организация была на уровне, но очень тяжело продвигается на рынке.
Время покупок! Это самое начало долгого пути талера)
маржа большая)
трейдерам это на руку)
стенка на 35к талеров по 450 сатоши радует глаз) обьем на покупку талера за последнюю неделю вырос с 0.1-0.2 бтс до 0.49 бтс, люди хотят покупать) не думаю что рядовому майнеру удастся уронить курс ниже 450 сатох.. в ближайщее время)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Смотрю курс Таллера за последние полтора месяца скатился практически в два раза. Вот вам и доверие к отечественным ICO. Проект все вовремя выплатил и организация была на уровне, но очень тяжело продвигается на рынке.
Время покупок! Это самое начало долгого пути талера)
маржа большая)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Смотрю курс Таллера за последние полтора месяца скатился практически в два раза. Вот вам и доверие к отечественным ICO. Проект все вовремя выплатил и организация была на уровне, но очень тяжело продвигается на рынке.
Время покупок! Это самое начало долгого пути талера)
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Сегодня в чате Талера, Губильник и вор-Корнышев знатно опозорились ))
Неграмотные клоуны, и они придумали Талер-Биз  Lips sealed

Аха-ха, за то что я написал нелестный пост о талере бизнесе в телеграмме, меня сразу заблокировали!!!)
Судя по всему, админ Корнышев.

Русл, помоги восстановить аккаунт, пжл. R. R. мои инициалы.

Будущие инвесторы, помните, Талер-Бизнес - это скам полный, направленный на вытягивание у вас денег!!!
Единственный Талер - это сегоднzшний настоящий Талер, который разработал Rusl и у которого есть будущее!
@taleronline
сюда иди, тут не заблочат



Ну ржач знатный вышел, те кто "придумал" Талер-бизнес, сегодня с пеной у рта доказывали что им в письме прайс пришел, в котором написано 75,000 баксов, а они думали это 75 баксов. Знатные математики  Grin
А на вопрос о обещаном отчета Александра Корнышева - не замечали сообщений ) Воры.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сегодня в чате Талера, Губильник и вор-Корнышев знатно опозорились ))
Неграмотные клоуны, и они придумали Талер-Биз  Lips sealed

Аха-ха, за то что я написал нелестный пост о талере бизнесе в телеграмме, меня сразу заблокировали!!!)
Судя по всему, админ Корнышев.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Сегодня в чате Талера, Губильник и вор-Корнышев знатно опозорились ))
Неграмотные клоуны, и они придумали Талер-Биз  Lips sealed
Pages:
Jump to: