Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 29. (Read 17618 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Проект годный, идея заинтересовала. Хочу участвовать в ICO. Прочитал WP на англ, а на русском будет?

WP на русском уже опубликована на сайте (при переключении на русский язык на главной странице).
member
Activity: 140
Merit: 10
что -то проект заглох, идея действительно стоящая!!! Может быть, реализуют согласно роадмапу уже
full member
Activity: 170
Merit: 100
Проект годный, идея заинтересовала. Хочу участвовать в ICO. Прочитал WP на англ, а на русском будет?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Хотел поучаствовать в баунти кампании, но вижу что есть недоделки с кабинетами, хотелось бы знать, когда все станет работать?!  Huh Пока буду следить за развитием...
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.

У меня та же история!!!!! Задания выполнила, теперь пишет неверный адрес и пароль!!!! ))))) Хотелось бы услышать какой-то позитивный ответ))))

Баунти кабинеты это лохотрон либо нае....во , столько этих бвунти кабинет и ни один не работает толком , как то это подозрительно...
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.

У меня та же история!!!!! Задания выполнила, теперь пишет неверный адрес и пароль!!!! ))))) Хотелось бы услышать какой-то позитивный ответ))))
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Статья это хорошо, и тестирование это хорошо. А вот то что нишиша не работает этот кабинет это плохо. Вроде писали что кабинет только полностью рабочий запустят, а по сути там даже profile не открывается. Твиттера вообще нет. Фейсбук не считает. Достали эти кабинеты уже.


как не серьезно, столько времени работали над кабинетом, обещали запуститься лишь тогда когда все будет полностью готово! тогда вопрос, чем же занималась команда на протяжении всего этого времени

поддерживаю вопрос, как бы слежу за проектом, вроде все норм, но с баунти читаю то лажа к кабиной, то что то видно или нет, чем команда занималась все это время, когда писали мол мы запустим когда будет топчик фульный )) А пока баги
Многое починили, есть еще некоторые моменты, в ближайшее время постараемся исправить!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я вообще не пойму этот кабинет,жму кнопку получить стаки,пишет типо лайкните фейсбук и нажмите ок.Ладно делаю так,далее просит перейти по какой то ссылке волшебной,ок перехожу и все на этом ничего не меняется.

Аналогично! Проект вроде интересный, но я тоже ничего не могу понять в этом кабинете
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я вообще не пойму этот кабинет,жму кнопку получить стаки,пишет типо лайкните фейсбук и нажмите ок.Ладно делаю так,далее просит перейти по какой то ссылке волшебной,ок перехожу и все на этом ничего не меняется.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Статья это хорошо, и тестирование это хорошо. А вот то что нишиша не работает этот кабинет это плохо. Вроде писали что кабинет только полностью рабочий запустят, а по сути там даже profile не открывается. Твиттера вообще нет. Фейсбук не считает. Достали эти кабинеты уже.


как не серьезно, столько времени работали над кабинетом, обещали запуститься лишь тогда когда все будет полностью готово! тогда вопрос, чем же занималась команда на протяжении всего этого времени

поддерживаю вопрос, как бы слежу за проектом, вроде все норм, но с баунти читаю то лажа к кабиной, то что то видно или нет, чем команда занималась все это время, когда писали мол мы запустим когда будет топчик фульный )) А пока баги
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Статья это хорошо, и тестирование это хорошо. А вот то что нишиша не работает этот кабинет это плохо. Вроде писали что кабинет только полностью рабочий запустят, а по сути там даже profile не открывается. Твиттера вообще нет. Фейсбук не считает. Достали эти кабинеты уже.


как не серьезно, столько времени работали над кабинетом, обещали запуститься лишь тогда когда все будет полностью готово! тогда вопрос, чем же занималась команда на протяжении всего этого времени
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Привет!
Куда указывать ссылки на статьи в блогах?
Спасибо!
Присоединился к баунти-компании.
Кабинет проверил - есть ошибки. О них написал на англ. ветке днем.
Участвую в подписной.
Куда можно слать ссылки с постами?

Успіхів команді!


Привет! Сейчас спрошу в слаке.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Присоединился к баунти-компании.
Кабинет проверил - есть ошибки. О них написал на англ. ветке днем.
Участвую в подписной.
Куда можно слать ссылки с постами?

Успіхів команді!
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Привет!
Куда указывать ссылки на статьи в блогах?
Спасибо!
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Статья это хорошо, и тестирование это хорошо. А вот то что нишиша не работает этот кабинет это плохо. Вроде писали что кабинет только полностью рабочий запустят, а по сути там даже profile не открывается. Твиттера вообще нет. Фейсбук не считает. Достали эти кабинеты уже.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
присоединился к баунти. кабинет еще тестирую Smiley
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Написал статью на русском по Баунти кампании

Баунти кампания перед ICO ANRYZE
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Дорогой, ну чо трудно на русском топик баунти выложить? Команда наша, а топик на иностранном. Ну как так можно? Зачем провославных мучать?) И там что, твитера нет?
И по условия подписной тот топик кандидат на удаление. Там нарушение правил форума про то, что надо постить в главной теме.


Спасибо, Все исправили. Топик на русском обязательно будет, но не все сразу.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join

Привет!

Присоединяйтесь к баунти и подписной кампании
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-tokensale-anryze-1209-2075564

Старт ICO 12 сентября!


Там кабинет совсем не работает, всё сырое и недоделанное, сделал 2 задания, начислили 25, перезагрузил страницу, всё сбросилось, менюшка почти вся нерабочая, даже Exit не работает) Какой смысл начинать кампанию вот так, чтобы народ опять мучился.
Pages:
Jump to: