Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 31. (Read 17618 times)

full member
Activity: 476
Merit: 102
Чем проект отличается от уже существующих распознавателей речи?

Насколько я использовал подобные программы, они достаточно неплохо справляются с задачей. Думаю платные версии это делают вообще отлично.  При чем тут блокчейн?  Он притянут через возможность оплаты токенами.

Да сейчас блокчейн прилипают ко всему, лишь бы бабло собрать. Я уверен этот проект вообще не взлетит, ибо уже есть спец. программы для распознования речи, тем более они бесплатны...
Мне тоже так кажется, в принципе уже давно все сделано и достаточно грамотно.
С одной стороны, да. Но с другой - разные модели велосипедов ежегодно появляются на рынке пачками. Мне кажется, дело в психологии - обязательно надо отказаться от старого и хапнуть что-то новое, и неважно, что это "новое" может быть хуже "старого". взращивается общество потребителей, мир катится в никуда. Жаль...
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
На сайте изменилась дата ICO. написал небольшую заметку по этому поводу.
Команда Anryze перенесла ICO на 1 сентября 2017 года.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Ждем инфу по баунти =)
Скорее всего ажиотажа не будет,потому надеемся на вменяемые условия (чтобы не нужно было спамить по 100 сообщений в неделю во всех ветках  Tongue ).
Вменяемые условия - было бы не плохо. Спамом заниматься- дело неблагодарное.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Когда уже будут какие новости? Последние новости, которые нашел во всех каналах - это от том, что обновили сайт. 5 июля, а ICo уже скоро, 31
ICO скорее всего перенесем на конец августа.  Это связано с подготовительными вопросами и переговорами с биржами для листинга токена. Точная дата будет известна в ближайшее время. К сожалению, в процессе работы возникло множество вопросов, решением которых мы занимаемся. Надеемся, на Ваше понимание.

Чето многие на конец августа свои ICO резко перенесли. Странная закономерность. Сегвит что-ли так повлиял?))

Ну естественно! Поставьте себя на место разработчиков Smiley
Сегодня, к примеру, Биткоин по 2800 торгуется, а завтра, после СегВита станет 200 долларов. Кому нужны будут тогда такие сборы?

Вот все и перестраховываются, перенося дату. Чтобы увидеть как примет новости рынок, что будет с ценами.
А нужны ли миллионные планки, когда уже есть почти рабочая версия? Чтоб от других не отставать или это просто желание заработать?
full member
Activity: 476
Merit: 102
Добрый день!
Вы проводили какие-либо исследования? Нужен ли такой функционал вообще?
Сомнительная идея, но кто знает... Посмотрим как пойдёт.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Когда уже будут какие новости? Последние новости, которые нашел во всех каналах - это от том, что обновили сайт. 5 июля, а ICo уже скоро, 31
ICO скорее всего перенесем на конец августа.  Это связано с подготовительными вопросами и переговорами с биржами для листинга токена. Точная дата будет известна в ближайшее время. К сожалению, в процессе работы возникло множество вопросов, решением которых мы занимаемся. Надеемся, на Ваше понимание.

Чето многие на конец августа свои ICO резко перенесли. Странная закономерность. Сегвит что-ли так повлиял?))

Ну естественно! Поставьте себя на место разработчиков Smiley
Сегодня, к примеру, Биткоин по 2800 торгуется, а завтра, после СегВита станет 200 долларов. Кому нужны будут тогда такие сборы?

Вот все и перестраховываются, перенося дату. Чтобы увидеть как примет новости рынок, что будет с ценами.
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Когда уже будут какие новости? Последние новости, которые нашел во всех каналах - это от том, что обновили сайт. 5 июля, а ICo уже скоро, 31
ICO скорее всего перенесем на конец августа.  Это связано с подготовительными вопросами и переговорами с биржами для листинга токена. Точная дата будет известна в ближайшее время. К сожалению, в процессе работы возникло множество вопросов, решением которых мы занимаемся. Надеемся, на Ваше понимание.

Чето многие на конец августа свои ICO резко перенесли. Странная закономерность. Сегвит что-ли так повлиял?))
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Когда уже будут какие новости? Последние новости, которые нашел во всех каналах - это от том, что обновили сайт. 5 июля, а ICo уже скоро, 31
ICO скорее всего перенесем на конец августа.  Это связано с подготовительными вопросами и переговорами с биржами для листинга токена. Точная дата будет известна в ближайшее время. К сожалению, в процессе работы возникло множество вопросов, решением которых мы занимаемся. Надеемся, на Ваше понимание.
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Когда уже будут какие новости? Последние новости, которые нашел во всех каналах - это от том, что обновили сайт. 5 июля, а ICo уже скоро, 31
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ребят, когда планируете Баунти кабинет запустить? две недели уже как прошло, он  так и выдает ошибку 404. или будет другая система для баунтистов?

Мы не запустим баунти, пока все не будет готово на должном уровне. Как только это будет выполнено, мы опубликуем всю информацию.

Радуют слова "пока все не будет готово на должном уровне". Наверное сами тоже на смотрелись уже на корявые кабинеты баунтистов. И по сути нет обсуждения проектов, а идет только обсуждение кабинета.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Ребят, когда планируете Баунти кабинет запустить? две недели уже как прошло, он  так и выдает ошибку 404. или будет другая система для баунтистов?

Мы не запустим баунти, пока все не будет готово на должном уровне. Как только это будет выполнено, мы опубликуем всю информацию.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Проинформируют про баунти дополнительно - писалось выше несколькими постами. А так да, подзатянулось все уже. Ждем, ждем и нет ни чего.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Ребят, когда планируете Баунти кабинет запустить? две недели уже как прошло, он  так и выдает ошибку 404. или будет другая система для баунтистов?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
hero member
Activity: 742
Merit: 500
anryze, мне очень нравится ваш проект. Объясните, пожалуйста, почему вы доверили перевод форумной темы третьему лицу, хотя сами прекрасно могли бы с этим справиться?

На мой взгляд, GolumDeMort не всегда в своих переводах доносит исходную мысль (повторюсь, ИМХО) или это получается косноязычно, приведу немного цитат из стартового поста.

"На основе этой платформы пользователи смогут преобразовывать аудиофайлы без стороннего поставщика"
"Anryze - это децентрализованный всемирный туманный компьютер"
"На основе этой платформы пользователи смогут преобразовывать аудиофайлы без стороннего поставщика, такого как Google или Amazon"
"Мы ожидаем, что Anryze станет самой умной и дешёвой децентрализованной вычислительной системой благодаря самообучающимся интеллектуальным агентам"
"поэтому текущая стоимость минуты будет зависеть от спроса на запись и предложения майнеров в системе, а также от спроса на токены и поставки на криптообменник"
"В настоящее время приложение работает в бета-версии и интегрировано на несколько клиентов"

Бегло прочитал пост, вот эти фразы кажутся мне не совсем точными...

full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я тут новенький и много не понимаю. Хотелось бы разъяснений. Планирую вложить приличную сумму в проект, но есть вопросы:
1) Почему WhitePapper только на английском? Будет ли перевод на русский язык.
2) Почему у вашего сайта нет сертификата? Я вот сейчас нахожусь в отеле, и немного переживал за свой пароль. Хорошо конечно, что есть свой приватный VPN, но как то не радует такое отношение к безопасности.
3) Прочитал про проект тут на форуме и ничего не понял.
 - Если все токены распределяются на ICO, то с чего майнеры будут получать свои токены? Откуда им взяться?
 - Тут обсуждался вопрос о конкуренции в плане цены. Как я понял, оплата за услугу будет токенами. То есть клиенту, нужно будет сначала эти токены приобрести на бирже? Если все так, то максимальный рост цены на бирже будет в 2.4 раза? Расчет идет из того, что цена у ваших конкурентов 2.4 цента. Зачем кому то платить больше...
 - Комиссия выплачивается токенами? Опять же тогда вопрос, откуда им взяться?
 - Предположим, что я не так все понял, и вы все объясните. Предположим, я так же хотел бы стать майнером данного проекта. Какое железо будет актуально? То есть я так понимаю, тут по сути будет глубокое обучение и лучше для всего для этого подходят продукты от nvidea ?

Я склонен думать, что такая команда явно уж умнее меня и объяснит мне где и что я не понимаю, так как наверное я что то не так понял.

*Две основных просьбы: сделайте серт для сайта; сделайте перевод WhitePapper на русский язык.

Заранее спасибо за понимание )
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
404 Not Found
Please forward this error screen to bounty.anryze.com's WebMaster.
The server can not find the requested page:

ну вот...я  так думаю работы какие то проводятся
Не удалили ведь вовсе сайт?

Нет, ничего не удаляли, конечно.

А что тогда с ним не так? Не работает... Доделываете что-то, или что? То писал 404, сейчас nginx какой то
Баунти программа еще не запущена. Как будет, всю иныормацию мы опубликуем.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
404 Not Found
Please forward this error screen to bounty.anryze.com's WebMaster.
The server can not find the requested page:

ну вот...я  так думаю работы какие то проводятся
Не удалили ведь вовсе сайт?

Нет, ничего не удаляли, конечно.

А что тогда с ним не так? Не работает... Доделываете что-то, или что? То писал 404, сейчас nginx какой то
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Кабинет кабинетом, а выгрузку из кабинета в excel файл надо тоже делать. Чтобы все видели реальное начисление стейков и токенов. А не мутную раздачу под ковром. Иначе нах
Все будет прозрачно.
Pages:
Jump to: