Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 35. (Read 17618 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Дизайн сайта почти полностью слямзили у этих ребят из suretly
https://bitcointalksearch.org/topic/sur-suretly-1879494

Кабинет тут пока плохо работает, верстка плавает, но наверно "работают" над этим.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Не совсем понял, что это будет. Какой-то переводчик с аудио записи в текстовый? Т.е. я что то сказал, а он мне записал это на бумаге (текстовый файл). или что?

Да, это технология транскрипции речи - из аудиозаписи в текстовый формат. Она применяется в банковской сфере, финансовых организациях и вообще везде, где есть call центры.

Пользователи данной технологии будут платить за каждую обработанную минуту токенами RYZ, за счет чего создается спрос на монеты.
Сама технология работает в распределенной сети, мощности для которой могут быть предоставлены любым желающим, за что он и получает награду



Но....ведь такие программы уже есть. И они успешно используются в банковских сферах, например, где работают люди с физическими ограничениями

Почитайте мой пост на прошлой странице, там я о конкуренции рассуждал.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Не совсем понял, что это будет. Какой-то переводчик с аудио записи в текстовый? Т.е. я что то сказал, а он мне записал это на бумаге (текстовый файл). или что?

Да, это технология транскрипции речи - из аудиозаписи в текстовый формат. Она применяется в банковской сфере, финансовых организациях и вообще везде, где есть call центры.

Пользователи данной технологии будут платить за каждую обработанную минуту токенами RYZ, за счет чего создается спрос на монеты.
Сама технология работает в распределенной сети, мощности для которой могут быть предоставлены любым желающим, за что он и получает награду



Но....ведь такие программы уже есть. И они успешно используются в банковских сферах, например, где работают люди с физическими ограничениями
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Идея интересная. Что получится в итоге - пока не понятно. Но буду следить
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
что скажете о баунти-программе? будет или нет?

будет

Quote
дополнительно 6,6 млн. RYZ будет выпущено для программы баунти
И что там с подарками? Социалки, подписная, блоги... И самое главное когда ждать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Еще один проект для лохов и сбора денег.
Вот например как это уже давно и правильно работает
https://vc.ru/n/microsoft-dictate

Ну ты сравнил мощности Microsoft и этих никому не известных в мире разработчиков.
Тут же прикол в чём? Конкуренция. Так можно говорить обо всём. Например, зачем открывать возле дома какой-то очередной магазин «для лохов», если вот через пол километра от дома Ашан есть? Дело ведь в конкуренции. Чтобы у покупателя был выбор. Конкуренция порождает мотивацию компании делать то, что она произвела ещё более качественным.

Так ведь можно было бы оставить один магазин в ужасном состоянии и пусть люди имеют, то что им предлагают, ведь другого все равно нет.
Улавливаешь?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Еще один проект для лохов и сбора денег.
Вот например как это уже давно и правильно работает
https://vc.ru/n/microsoft-dictate
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Какая же чушь... и зачем здесь то блокчейн?
Очередные проходимцы с мыслью: "дайте нам 50 млрд $ и мы вам сделаем новый гугл".

Цитирую -
Распределенный вычислительный ресурс Anryze, основанный на технологии blockchain, назначает цену пользователям на основе определенного времени аудиофайла. Поэтому пользователи платят за обслуживание, майнеры (вычислительные мощности) получают токены, а владельцы токенов получают комиссию с Anryze.

Именно затем и нужен блокчейн. Не знаю насчет инвестиционной привлекательности проекта но что еще можно прикрутить к нему для контроля и осуществления всех транзакций как не блокчейн?
Я тоже думаю что это чушь. Блокчейн тут нужен только для того чтобы развести хомяков которые не понимая деталей тупо будут думать что это круто и понесут деньги. Распознавание человеческой речи железкой уже давно существует, не идеальное конечно но ведь и Anryze не обещают выпустить человеческий интеллект преобразующий речь в текст. Бесполезный проект который позволит заработать девам и погибнет.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Почитал и толком не понял саму идею проекта. Слишком много ИКО народ клепает с мечтой собрать кучу бабла.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
интересный проект, но думаю до конца воплотить будет очень тяжко
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Какая же чушь... и зачем здесь то блокчейн?
Очередные проходимцы с мыслью: "дайте нам 50 млрд $ и мы вам сделаем новый гугл".

Ну, если проследить тенденцию 2017 года — то очень многие компании осмелились заявлять о своих идеях и проводить ICO.
По моему мнению, всё же процентов 55 есть компаний, который предоставляют какую-то интересную идею, либо же просто что-то, что может породить спрос у населения. Этот проект (по моему мнению) является таковым. Станет ли? Время покажет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Какая же чушь... и зачем здесь то блокчейн?
Очередные проходимцы с мыслью: "дайте нам 50 млрд $ и мы вам сделаем новый гугл".

Цитирую -
Распределенный вычислительный ресурс Anryze, основанный на технологии blockchain, назначает цену пользователям на основе определенного времени аудиофайла. Поэтому пользователи платят за обслуживание, майнеры (вычислительные мощности) получают токены, а владельцы токенов получают комиссию с Anryze.

Именно затем и нужен блокчейн. Не знаю насчет инвестиционной привлекательности проекта но что еще можно прикрутить к нему для контроля и осуществления всех транзакций как не блокчейн?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Какая же чушь... и зачем здесь то блокчейн?
Очередные проходимцы с мыслью: "дайте нам 50 млрд $ и мы вам сделаем новый гугл".
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Не совсем понял, что это будет. Какой-то переводчик с аудио записи в текстовый? Т.е. я что то сказал, а он мне записал это на бумаге (текстовый файл). или что?

Да, это технология транскрипции речи - из аудиозаписи в текстовый формат. Она применяется в банковской сфере, финансовых организациях и вообще везде, где есть call центры.

Пользователи данной технологии будут платить за каждую обработанную минуту токенами RYZ, за счет чего создается спрос на монеты.
Сама технология работает в распределенной сети, мощности для которой могут быть предоставлены любым желающим, за что он и получает награду
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Название и слоган интересный. Пожалуй, пока что нигде вступать не буду, но присмотрюсь к проекту.
В дальнейшем определюсь для себя Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не совсем понял, что это будет. Какой-то переводчик с аудио записи в текстовый? Т.е. я что то сказал, а он мне записал это на бумаге (текстовый файл). или что?
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
что скажете о баунти-программе? будет или нет?

будет

Quote
дополнительно 6,6 млн. RYZ будет выпущено для программы баунти
Не плохие баунти будут, не слишком большие, но и не 0,5% как в других ICO. Собрали бы еще максимальную сумму.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
что скажете о баунти-программе? будет или нет?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
что скажете о баунти-программе? будет или нет?

будет

Quote
дополнительно 6,6 млн. RYZ будет выпущено для программы баунти
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
ICO распределенной сети ANRYZE (Английский)
https://www.youtube.com/watch?v=kXSZ9fGOlHI

Pages:
Jump to: