Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 320. (Read 167917 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Конечно, рынок недвижимости это вещь в себе, ктож туда пустит людей, которые захотят все честно и прозрачно делать c помощью достоверной и точной инфы. И еще не позволяющей подделки. Хотя такой подход - правильный и честный.

Ну надеемся что путстят. Развитые страны наоборот активно выступают за предотвращение коррупции.
Для этого надо очень неслабые связи иметь в органах госвласти всех тех стран, где планируется введение системы.
В Калифорнии думаю нашинским пролезть вообще нереально.
А без Калифорнии остальное как то слабовато будет.  
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Первым делом поблагодарю Skyrik за перевод Whitepaper.
Я ну ОЧЕНЬ рекомендую прочитать всем потенциальным инвесторам. Это не белая бумага, а сочинение средняя школа пятый класс. Воды прям как с Ниагарского водопада, но никакой конкретики, никаких технических деталей.            
            
Propy забирают малый процент (начиная от 0.2%, и в среднем 1%) от финальной цены покупки.            
Вы совсем охренели?! В среднем 1% !!! Мать вашу, на кой мне еще один посредник, с таким бешенным процентом?!            
            
35% токенов будет распределено ... правительствам, чтобы подтолкнуть их к совершению первоначального перемещения прав собственности в Реестр Propy.            
К каким Презинтам вы уже ходили? Где законы правительства про то, что хоть какое-то государство переходит на Propy?            
            
А потом я поискал еще инфу.            
Почти за год все что сделано - это програмка для IOS. И типа какие-то переговоры. Ребята! Видео переговоров в студию!            
            
Давайте реальные результаты вашей работы, а не пустословие.            
            
По команде.            
Русские разрабы. Будет как обычно кидок? А John Wong уже засветился в таас, которая кинула баунтистов.            
Из плюсов только Винни Лингхам? Зашел на сайт а его там нет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
все то оно так.почему так много шума,Битфури уже год(а то и больше) это дело практикует в Грузии правда.
В Грузии Битфури еще не запустил.Правительство еще готовит юридическую базу.Там все делается серьезно и на долго.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
все то оно так.почему так много шума,Битфури уже год(а то и больше) это дело практикует в Грузии правда.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Хотелось бы узнать как будет происходить начисление токенов за баунти и будет ли личный кабинет для баунти?
Вообще еще рано говорить о начислении баунти. Еще даже ICO не началось.
Да я знаю я про то что можно было бы на сайте сделать по человечески например кабинет ico для инвесторов и кабинет баунти а то привязка к мылу и все.  Мне понравилось в ico minexcoin сделали все понятно и доступно
member
Activity: 70
Merit: 10
Подписи есть, выложили еще 3-гочисла, на 6 страничке, если пре-продажи начнутся 10 июля, по сути ICO может и не начинаться, могут собрать нужную сумму до 20 числа и все, так как мы видим как активно работает команда.

Недвижимость конечно это серьезно. Можем и пролететь с Баунти?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Вообще еще рано говорить о начислении баунти. Еще даже ICO не началось.
Лучше сразу об всё обговорить. А то потом начнётся как обычно, не пойми куда адреса кидать, тот не туда кинул, тому не то защитали, потом фиг дождёшься когда всё посчитают и как всегда начнутся вопли обделённых и обвинения в скаме.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Хотелось бы узнать как будет происходить начисление токенов за баунти и будет ли личный кабинет для баунти?
Вообще еще рано говорить о начислении баунти. Еще даже ICO не началось.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Присоединился к баунт-кампании в Фейсбук и Твитере.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Хотелось бы узнать как будет происходить начисление токенов за баунти и будет ли личный кабинет для баунти?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Здесь ожидается Баунти кампания или это просто анонс проекта?

Хотелось бы поучаствовать в Баунти. Недвижимость всегда в цене, в любой стране мира

Вам подпись подправить надо, открывающую скобку тега центер потеряли.

По поводу компании, да согласен недвижимость, всегда в цене, в любо стране мира. То же поучаствую в баунти твиттер и фейсбук.
member
Activity: 70
Merit: 10
Здесь ожидается Баунти кампания или это просто анонс проекта?

Хотелось бы поучаствовать в Баунти. Недвижимость всегда в цене, в любой стране мира
full member
Activity: 140
Merit: 100
присоединился к twitter компаний
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
присоединяюсь к подписной!всем добра и удачи!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я 3 подавал заявку, как теперь понять сколько мне нужно сообщений да и вообще - принят ли я или нет..
Так у вас же сводная табличка по сигнатуре есть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hDIvw19uSlxvhnm4qOQwOTo6UyLIdaK3vzthgeMpW44/edit#gid=161337220 , ищи себя смотри время вступления и делай отсчет.
так самое интересное, я не знаю сколько у меня было на тот момент, а табличка не помогает в этом. Сегодня уже 6, надеюсь графа с этой датой не просто так появилась
full member
Activity: 136
Merit: 100
Подскажите, а то что-то не увидела, какая у них планка мин. и макс??


Минимальной нет.

Максимальная планка 35 000 000 USD.

а токены по истечению ИКО будут выданы, правильно?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я 3 подавал заявку, как теперь понять сколько мне нужно сообщений да и вообще - принят ли я или нет..
Так у вас же сводная табличка по сигнатуре есть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hDIvw19uSlxvhnm4qOQwOTo6UyLIdaK3vzthgeMpW44/edit#gid=161337220 , ищи себя смотри время вступления и делай отсчет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я 3 подавал заявку, как теперь понять сколько мне нужно сообщений да и вообще - принят ли я или нет..
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подписи есть, выложили еще 3-гочисла, на 6 страничке, если пре-продажи начнутся 10 июля, по сути ICO может и не начинаться, могут собрать нужную сумму до 20 числа и все, так как мы видим как активно работает команда.
МЛИН! Что ж первый пост то пропустилиHuh а я сижу жду, блин!!!  Angry Angry Angry Angry
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Интересный проект! Принимаю участие в социальной Баунти компании, удачи проекту в будущих сборах!
Ну вот для будущих сборов неплохо бы еще принять посильное участие как инвестор и будет вам счастье.
Jump to: