Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 318. (Read 167941 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
newbie
Activity: 47
Merit: 0
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Решил вступить в подписную... Одна из наиболее интересных, проходящих сейчас... А таблицы обновят ... Странно, что количество постов начальное не показано ... Я свое зафиксирую - 57 (только одел подпись)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Что-то таблицы так и не тронуты. Уже пятница
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Неделя как считается с четверга по четверг? И могут ли заверить, что 30 постов нужно именно написать до 20.07, а не до 10.07 когда начнется пре-про, ведь уже на пре-про могут собрать нужную сумму и  ICO могут и не начинать 20.07?

C четверга по четверг.

На пре-сейл будет выделена только часть от нужной суммы.

Продажа токенов все равно состоится 20 Июля.


Если есть ещё вопросы советую зайти в телеграмм, там вы всегда сможете получить быстрые ответы на них: https://t.me/Propy_RU



sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Неделя как считается с четверга по четверг? И могут ли заверить, что 30 постов нужно именно написать до 20.07, а не до 10.07 когда начнется пре-про, ведь уже на пре-про могут собрать нужную сумму и  ICO могут и не начинать 20.07?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Твиттер компания еще открыта?
Проект очень интересный и в отличие от многих есть уже более менее продукт который можно "потрогать".
И как человек который имеет дело с недвигой то реально если получит разрешение то есть немалый шанс на *10.
Добавил в закладки.

Конечно все кампании открыты. Регистрируйтесь и присоединяйтесь Smiley
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Твиттер компания еще открыта?
Проект очень интересный и в отличие от многих есть уже более менее продукт который можно "потрогать".
И как человек который имеет дело с недвигой то реально если получит разрешение то есть немалый шанс на *10.
Добавил в закладки.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Наконец то подписную кампанию открыли
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ну так тут есть скайрик так это большой плюс))
плюс там про Дубаи писали что-то, я бы как услышал слово Дубаи тоже бы ухо навострил))
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Судя по таблице подписной народ потихоньку вкуривает что дело стоящее и подтягивается.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Skyrik а Вы разработчик или просто перевод с оригинальной ветки?

Переводчик, модератор. Но как и в любой своей теме я всегда поддерживаю связь с разработчиками Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Skyrik а Вы разработчик или просто перевод с оригинальной ветки?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
совершенно не понятно, когда же начнется подписная. в таблице участников есть столбец с 6 июля, то есть с сегодняшней датой, но пока никаких движений по заполнению нету.  так и не понятно, кого приняли, кого нет, и будут ли учтены посты.

Она уже началась. 6 Число это первая дата для начилсения долей. Так что надевайте и таскайте Smiley А в конце будут уже отсекать тех кто не выполнил условия 30 постов Smiley


Тогда не поняла - посты будут считаться от 06.07.17 или с момента регистрации?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Простите, наверное этот вопрос задавали, кому не сложно может мне подсказать, не совсем понял что-то я до какого числа надо 30 постов сделать- что то не нашел когда ИКО заканчивается и если раньше закончится, то надо раньше посты доделатьHuh или дадут время закончить?

Желательно сделать до старта ICO так как оно может закончиться как за пару часов так и за пару дней так и идти до конца. Никто не знает. Но до 20 Июля лучше написать 30 постов ( отсюда всеголишь по 2-3 поста в день и вы выполните условие )

Понятно, спасибо за разъяснение, до 20 числа еще есть время, да и 2- 3 поста должен осилить  Grin
А кошелек для получения будет эфирный или какой-то другой? Как быстро токены раздадут после завершения  ико и когда о их можно будет выводить с кошелька?
И еще, ограничений где посты вроде нет? Туда сюда прокрутил, но не нашел, что где-то запрещенно..
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Простите, наверное этот вопрос задавали, кому не сложно может мне подсказать, не совсем понял что-то я до какого числа надо 30 постов сделать- что то не нашел когда ИКО заканчивается и если раньше закончится, то надо раньше посты доделатьHuh или дадут время закончить?

Желательно сделать до старта ICO так как оно может закончиться как за пару часов так и за пару дней так и идти до конца. Никто не знает. Но до 20 Июля лучше написать 30 постов ( отсюда всеголишь по 2-3 поста в день и вы выполните условие )
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Простите, наверное этот вопрос задавали, кому не сложно может мне подсказать, не совсем понял что-то я до какого числа надо 30 постов сделать- что то не нашел когда ИКО заканчивается и если раньше закончится, то надо раньше посты доделатьHuh или дадут время закончить?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
совершенно не понятно, когда же начнется подписная. в таблице участников есть столбец с 6 июля, то есть с сегодняшней датой, но пока никаких движений по заполнению нету.  так и не понятно, кого приняли, кого нет, и будут ли учтены посты.
А где ты аву взял? Или сам в редакторе ее сделал?
да сам вырезал в фотошопе. знаю, что никаких долей за аву не предусмотрено, просто привык уже после птоя с аватаркой ходить, хотя до этого не любил их.

Я позаимствую. Спасибо и добавлю в баунти для тех кто желает )
Решил тоже себе аватар сделать, а то как-то пусто)
Jump to: