Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 316. (Read 167941 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Что-то не понятно когда ico в фейсбуке написано 20 июля тут 25???
Следи за темой. Ближе к этим датам все равно будет офф. анонс ICO с точной датой старта.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Что-то не понятно когда ico в фейсбуке написано 20 июля тут 25???
hero member
Activity: 663
Merit: 500
А команда случаем не русская?  Grin что они там за рубли насчитали в таблице по подписной?

Это английская первая Р от Propy. Возможно и намёк на то, сколько в итоге получат инвесторы назад в рублёвом эквиваленте.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Из последнего письма:

Quote
Меня зовут Denitza Tyufekchieva, Я работаю в Propy и я буду отвечать за процесс предварительной продажи токенов.

Мы рады сообщить вам, что возможность поучаствовать в предварительной продаже сервисных  токенов Propy доступна от сумм $50 000 и более. Мы представим бонусную программу для участников предварительной продажи токенов и вышлем детальную информацию о ней в начале следующей недели. Мы получили множество вопросов о том, могут ли резиденты США поучаствовать в предварительной продаже токенов, и наш ответ — да, могут.

Мы планируем, что предварительная продажа сервисных токенов Propy начнется примерно 14 Июля, после того как мы опубликуем нашу полную версию whitepaper на tokensale.propy.com, и после того как мы опубликуем наши окончательные условия для предварительной продажи, которые я так же вышлю вам на почту. Краткое изложение whitepaper доступно на tokensale.propy.com
 
Предварительная продажа будет ограничена в 10 миллионов из 35 миллионов токенов (за вычетом любых токенов, выданных в виде бонуса) в целях облегчения участия в краудсейле.
 
Для лучшей организации предварительной продажи, мы просим, чтобы вы выслали нам следующую информацию в ответе на это письмо, как можно скорее.

Пожалуйста, подтвердите ваш интерес в предварительной продаже токенов Propy до публикации полного whitepaper и условий предварительной продажи.
Выберите предпочитаемую валюту для покупки токенов Propy (BTC, ETH);
Определите количество выбранной валюты;

Для тех, кто планировал купить меньше, чем на 50 000 USD сервисных токенов Propy, будет предоставлена возможность купить токены в течение главного краудсейла, который как мы планируем начнётся примерно 25 Июля (дата была изменена от первоначально анонсированной 20 Июля)

Приведённая выше информация может быть изменена до дня объявления об окончательных условиях.

Присоединяйтесь к нашему каналу в телеграмме и задавайте нам любые вопросы: https://t.me/propy

С моими наилучшими пожеланиями
 
Denitza Tyufekchieva,
Propy Inc.

Основные моменты:

1.Краудсейл и предварительную продажу немного сдвинули: Краудсейл ~25 Июля, Предпродажа ~14.
2. Предпродажа только для участников с 50 000 USD и больше
3. Для участия в предпродаже надо ответить на это письмо.
4. Предпродажа ограничена в 10 млн Токенов, итого на краудсейл остаеться больше 2/3 — 25 000 000 токенов Propy
5. Резиденты США могут участвовать в краудсейле.

Вроде бы всё Wink
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Прилепил и себе аватарку.А то без нее как то не солидно все выглядит.Спасибо добрым людям что смастерили и подогнали.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Судя по таблице я 1 рубль заработал!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А команда случаем не русская?  Grin что они там за рубли насчитали в таблице по подписной?

Частично русские в команде есть. Даже не частично, а большинство русских. В первом же сообщении темы указаны данные все команды Smiley
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
А команда случаем не русская?  Grin что они там за рубли насчитали в таблице по подписной?
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Таблица в подписной довольно странная: нет ников, рангов и прочих вспомогающих столбцов. А "р" что значит? Посты или рубли. Скорее всего доли, но обозначение странное.

Чем она странная ? 30 сообщений от даты регистрации, никаких странностей. В Matchpool тоже самое было
full member
Activity: 420
Merit: 100
Странно, сегодня попался ретвит от PROPY в ТВЕ. В первом посте о ТВЕ ничего...

Там за виралПоинты. Не считается - это и я могу такои ретвит замутить.
может отдельно замутили как у  инсурекс было с начало, потом опять в таблицы вернули
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Странно, сегодня попался ретвит от PROPY в ТВЕ. В первом посте о ТВЕ ничего...

Там за виралПоинты. Не считается - это и я могу такои ретвит замутить.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Команда Propy сегодня будет на конференции #CryptoFinancing в Лондоне.

https://www.crypto-financing.com/




hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
full member
Activity: 296
Merit: 100
Моя первая подписная. Посмотрим, что с этого выйдет.
В проект и идею верю. Удачи на сборах
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А цена за 1 токен фиксированная на все время ico или будет изменятся?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Странно, сегодня попался ретвит от PROPY в ТВЕ. В первом посте о ТВЕ ничего...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Таблица в подписной довольно странная: нет ников, рангов и прочих вспомогающих столбцов. А "р" что значит? Посты или рубли. Скорее всего доли, но обозначение странное.

Да таблица конечно выглядит так себе. Возможно им стоит пока не поздно нанять опытного менеджера социальных компаний. А то потом будет очень трудно что либо исправить. Опять может получится так, что 10-20% не будут носить подпись и получат доли. Про твиттер и фейсбук даже говорить не стоит. Уже набилось мультов целый вагон. Проверить их не реально.
Jump to: