Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 321. (Read 167917 times)

full member
Activity: 252
Merit: 105
Подписи есть, выложили еще 3-гочисла, на 6 страничке, если пре-продажи начнутся 10 июля, по сути ICO может и не начинаться, могут собрать нужную сумму до 20 числа и все, так как мы видим как активно работает команда.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Почему с подписями медлят?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Присоединился к подписной. Я так понимаю емайл указываешь на который потом в кабинете регистрироваться? Токены потом в кабинет начислять будут? Аватар ожидается или можно любой надевать?

Всё верно Smiley))

с баунти вообще не стали заморачиваться, все получают одинаковые доли не зависимо сколько там у них подписчиков, главное минималка была. Против ботом вообще ничего не сделали, тупо заполняешь две строчки и ты участвуешь в баунти, прям рай для ботоводов, тем более на соц сети почему то выделено больше чем для подписной.

Ну как сказать. Для того и кабинет есть  Wink


И не совсем. Можете поучаствовать в 2 баунти на BCT и получить из 35%

В Грузии  было уже, реестр на владение землей вносили блокчеин битка, заспамили тогда сеть микро транзакциями, уронили курс))) если эфир это выдержит может что и подучится.
у эфира с этим проблемы. Посмотрите только на состояние сети в моменты крупных ИСО - гносиса, банкора, статуса.

Так эту проблему уже решают. Наскоолько известно
hero member
Activity: 966
Merit: 507
с баунти вообще не стали заморачиваться, все получают одинаковые доли не зависимо сколько там у них подписчиков, главное минималка была. Против ботом вообще ничего не сделали, тупо заполняешь две строчки и ты участвуешь в баунти, прям рай для ботоводов, тем более на соц сети почему то выделено больше чем для подписной.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
В Грузии  было уже, реестр на владение землей вносили блокчеин битка, заспамили тогда сеть микро транзакциями, уронили курс))) если эфир это выдержит может что и подучится.
у эфира с этим проблемы. Посмотрите только на состояние сети в моменты крупных ИСО - гносиса, банкора, статуса.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Присоединился к подписной. Я так понимаю емайл указываешь на который потом в кабинете регистрироваться? Токены потом в кабинет начислять будут? Аватар ожидается или можно любой надевать?
Задумка хорошая, будем следить за развитием проекта, думаю в будущем сделают ЛК, а то сейчас как-то мало информации.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Присоединился к подписной. Я так понимаю емайл указываешь на который потом в кабинете регистрироваться? Токены потом в кабинет начислять будут? Аватар ожидается или можно любой надевать?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Интересный проект! Принимаю участие в социальной Баунти компании, удачи проекту в будущих сборах!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Спасибо а то думал 10 будет выгоднее закупаться токенами

Да нет за что. Для быстрой связи советую зайти в телеграмм - https://t.me/Propy_RU

full member
Activity: 546
Merit: 122
Кажется перспективный проект. И команда вроде толковая.
Участвую в подписной кампании, и думаю в ИКО тоже инвестирую что то.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Спасибо а то думал 10 будет выгоднее закупаться токенами
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Подскажите а стоимость токена 10 и 20 июля будет 1$?   Или будет отличатся

Стоимость токена будет одинаковая.

Вся подробная информация будет сегодня, завтра.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Подскажите а стоимость токена 10 и 20 июля будет 1$?   Или будет отличатся
hero member
Activity: 588
Merit: 508
В Грузии  было уже, реестр на владение землей вносили блокчеин битка, заспамили тогда сеть микро транзакциями, уронили курс))) если эфир это выдержит может что и подучится.
Там только собираются это делать.Пока еще готовят юридическую базу.Битфури в Грузии все продвигает.И довольно успешно.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А все разобрался спасибо
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Решил поучавствовать в своей первой подписной. А когда ICO? 30 постов нужно до окончания ICO или пре-ICO?
Хочу присоединиться к посту выше а то как то неочень получается только одел подпись а ее уже снимать надо!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
И тут пред продажа, то есть теперь нужно 30 постов написать за 5 дней, вот зачем так? Просто я уже принимал участие в одном проекте с предпродажей и игра на ней и закончилась, многие тогда не успели написать 50 постов.


Нет. Не надо писать 30 постов за 5 дней. Насколько я знаю на препродаже продают только часть, а не все количество Smiley

Решил поучавствовать в своей первой подписной. А когда ICO?

20 Июля. Таймер на сайте - http://tokensale.propy.com/



В Грузии  было уже, реестр на владение землей вносили блокчеин битка, заспамили тогда сеть микро транзакциями, уронили курс))) если эфир это выдержит может что и подучится.

Насколько я знаю команда Ethereum Foundation серьёзно занялись вопросом масштабируемости - поэтому всё ещё впереди Smiley

sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Ну то что к проекту присоединились Jeremy Gardner and Vinny Lingham вселяет уверенность!!!
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
В Грузии  было уже, реестр на владение землей вносили блокчеин битка, заспамили тогда сеть микро транзакциями, уронили курс))) если эфир это выдержит может что и подучится.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Решил поучавствовать в своей первой подписной. А когда ICO? 30 постов нужно до окончания ICO или пре-ICO?
Jump to: