Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 156. (Read 46042 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
А таблицы участников твиттера нету?

Таблицы есть.  В начале этой темы посмотрите.Также вопрос менеджеру.Как тут посмотреть начисление за проделанную работу за неделю? И где смотреть начисление стейков?Это вопрос у меня по Твитеру и Фейсбуку.

Не вижу таблицы, дайте ссылку
На самом деле эти ссылки в английской ветке, было бы не плохо и тут в шапке добавить админу.

Check your status here:

Signature campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PaRm54NIM1MVTzXcj5feT-mUlooJguEFozbnZY9KJwg/
Facebook campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c2mV2FAa9TNVJ26JrPmUMtNiY98jyvIzORfDWouqGMw/
Translation campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18qQBYlXA92lkbSsVO10hIxZvDIP2LFjZjNRuW_W6GG8/
YouTube campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-qyPwFGrzAknRzeJOfpIRa4p_D5yJk1KqkaTgJgZjOA/
LinkedIn campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Zhe1gqutyfkW3h4SaD7dvEu3quZ5NfXax3ODF4EX84k/
Reddit campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1H7qzo4YklYdk--Jrf7SJfhfIQfmVcgjBvwof6kaPR0s/
Twitter campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_95d3lVbRCOjBNKQw7trQvaVhNDYsAbSGFrlB-mU8ug/
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Кто нибудь в курсе, посты нужно написать до среды или же включая среду? И до какого часа и по какому времени?  За ранее спасибо.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Все хотят жить в хороших экологических условиях, но не все готовы выкладывать за это деньги из собственного кармана.
Несколько лет назад в Германии на заправках появился более экологически чистый бензин, который стоил дороже, чем обычный.
Был проведен опрос, который показал, что почти никто не готов своим кошельком защищать экологию.
Понятное дело, добровольно никто не будет защищать. Но я думаю и налоги добровольно никто не будет платить, и штрафы, и законы соблюдать. На то и существует государство и его роль в принуждении к чему-либо, как бы ни было неприятно это слышать, но это так.

Не буду спорить с тем фактом, что настало время, когда среду обитания человека надо защищать от самого этого человека. Особенно жестко это ощущается в густонаселенной Европе.
Буду рад, если этому проекту удастся внести в это свой позитивный вклад и чтобы, при этом, человек не попал по какие-либо принуждения.
Опять же и применение она найдет скорее всего только в Европе, нам остается только за них радоваться)
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Как показывает практика, действительно в конце подписной выплачивают все что заработано? Цена за пост соблазнительная однако.

Конечно заплатят, но вы можете не переживать, так как носите совершенно другую подпись... Без обид.
Да, я состою в другой подписной и возлагаю на нее большие надежды)) Поэтому не переживаю. Это информация на будущее как для новичка, чтоб понимать стоит ли в таких учавствовать. Просто на фоне других и у них шикарные обещания.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
А таблицы участников твиттера нету?

Таблицы есть.  В начале этой темы посмотрите.Также вопрос менеджеру.Как тут посмотреть начисление за проделанную работу за неделю? И где смотреть начисление стейков?Это вопрос у меня по Твитеру и Фейсбуку.

Не вижу таблицы, дайте ссылку
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Погодите а как же Илон Маск с его новым проектом солнечных панелей на крышах домов? Эти гигафабрики, которые он строит? Это ведь тоже зеленая энергия? Эти проекты как то связаны? Или нет? Просто с Илоном я думаю мало кто сможет конкурировать.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Не забывайте, что в нашем случае, может быть трамплин Wink Это в классической модели все грустно.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Все хотят жить в хороших экологических условиях, но не все готовы выкладывать за это деньги из собственного кармана.
Несколько лет назад в Германии на заправках появился более экологически чистый бензин, который стоил дороже, чем обычный.
Был проведен опрос, который показал, что почти никто не готов своим кошельком защищать экологию.
Понятное дело, добровольно никто не будет защищать. Но я думаю и налоги добровольно никто не будет платить, и штрафы, и законы соблюдать. На то и существует государство и его роль в принуждении к чему-либо, как бы ни было неприятно это слышать, но это так.

Не буду спорить с тем фактом, что настало время, когда среду обитания человека надо защищать от самого этого человека. Особенно жестко это ощущается в густонаселенной Европе.
Буду рад, если этому проекту удастся внести в это свой позитивный вклад и чтобы, при этом, человек не попал по какие-либо принуждения.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Геотермальное отопление, чем не альтернатива? Правда стоимость такого отопления довольно высока и далеко не всем по карману. Сама геотермальная энергия не стоит ни копейки, но источником затрат становится электроэнергия, необходимая для работы теплового насоса. И опять же надо получить эту самую электроэнергию.
Не везде эта альтернатива доступна. У нас пока еще дешевле обходиться традиционными источниками тепла и энергии, но это пока, и проект же не только на Россию ориентирован - это тоже надо помнить.
Тепло Земли не везде доступно? Ну как бы это...
Геотермия – это тепло Земли. Это не вулканы и гейзеры. На западе первые геотермальные отопительные системы начали создаваться еще в 70-х годах во время нефтяного кризиса.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Все хотят жить в хороших экологических условиях, но не все готовы выкладывать за это деньги из собственного кармана.
Несколько лет назад в Германии на заправках появился более экологически чистый бензин, который стоил дороже, чем обычный.
Был проведен опрос, который показал, что почти никто не готов своим кошельком защищать экологию.
Понятное дело, добровольно никто не будет защищать. Но я думаю и налоги добровольно никто не будет платить, и штрафы, и законы соблюдать. На то и существует государство и его роль в принуждении к чему-либо, как бы ни было неприятно это слышать, но это так.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Геотермальное отопление, чем не альтернатива? Правда стоимость такого отопления довольно высока и далеко не всем по карману. Сама геотермальная энергия не стоит ни копейки, но источником затрат становится электроэнергия, необходимая для работы теплового насоса. И опять же надо получить эту самую электроэнергию.
Не везде эта альтернатива доступна. У нас пока еще дешевле обходиться традиционными источниками тепла и энергии, но это пока, и проект же не только на Россию ориентирован - это тоже надо помнить.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Геотермальное отопление, чем не альтернатива? Правда стоимость такого отопления довольно высока и далеко не всем по карману. Сама геотермальная энергия не стоит ни копейки, но источником затрат становится электроэнергия, необходимая для работы теплового насоса. И опять же надо получить эту самую электроэнергию.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Может в России альтернативную энергию добывать будут, но налогами обложат что бы цены космос были

Если эту сферу еще налогами обложить, тогда точно никто не захочет сюда вкладываться.
В этом случае, для "зеленых" останется только одна надежда, а именно - этот проект WePower. Cool
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
В наше время в России даже нефть и газ хотят добывать только на тех месторождениях, где это возможно сделать легкими и малозатратными способами, т.е. не на всех подряд.
Поэтому зеленая энергетика нам сейчас не нужна. Потому, что в нее придется вкладывать серьезные суммы, а отдачу будут получать уже следующие поколения.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Может в России альтернативную энергию добывать будут, но налогами обложат что бы цены космос были
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
А таблицы участников твиттера нету?

Таблицы есть.  В начале этой темы посмотрите.Также вопрос менеджеру.Как тут посмотреть начисление за проделанную работу за неделю? И где смотреть начисление стейков?Это вопрос у меня по Твитеру и Фейсбуку.
Я так понял у Сайлона по твиттеру скрипт, то есть отчеты подавать не надо, и еженедельных стейков не будет - он проверит доступность ретвитов на момент в конце кампании, поэтому если твиттер активный, входить в кампанию надо в ближе к концу, чтобы ретвиты не слетели.


Если по твитеру отчеты сдавать не надо, то как быть с отчетами по фейсбуку. Надо их составлять или нет?
В английском топике Силону вопрос задавали, но ответа не получили пока. Может здесь кто знает?
Jump to: