Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 158. (Read 46042 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Как часто менеджер обновляет таблицу по подписной?
Да еще ни разу не обновляли. Админ когда начнете начислять еженедельные стейки?
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Большая часть электроэнергии в мире вырабатывается тепловым способом. На альтернативные источники приходится совсем мизер. Чтобы зарядить электрокар надо опять сжигать мазут/газ/уголь.

Очередной фантасмогоричный и утопический проект, который никогда не будет запущен и не будет работать.
О какой зеленой энергии вообще сейчас может идти речь?

Учитывая то, где они собираются реализовать запланированное, вполне вероятно, что проект все же будет запущен.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Если бы сегодня получение энергии с помощью альтернативных источников было бы таким простым и дешевым делом, то все развитые страны давно бы пошли по этому пути. Но, почему-то, вся активность в них, в основном, направлена на экономию и снижение потребления.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Большая часть электроэнергии в мире вырабатывается тепловым способом. На альтернативные источники приходится совсем мизер. Чтобы зарядить электрокар надо опять сжигать мазут/газ/уголь.

Очередной фантасмогоричный и утопический проект, который никогда не будет запущен и не будет работать.
О какой зеленой энергии вообще сейчас может идти речь?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Большая часть электроэнергии в мире вырабатывается тепловым способом. На альтернативные источники приходится совсем мизер. Чтобы зарядить электрокар надо опять сжигать мазут/газ/уголь.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Вот только сегодня читал, что во Франции очень много электрокаров и заправок к ним.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Активность вообще низкая, имхо ловить то не особе есть что тут. Как думаете?
Тема просто не для русскоязычной аудитории, в России слишком много нефти, чтобы париться об альтернативных источниках энергии.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Активность вообще низкая, имхо ловить то не особе есть что тут. Как думаете?
full member
Activity: 375
Merit: 100
Вообще прибалты очень прогрессивны в криптовалютном аспекте, симпатичный проект мне нравится.
Русский локал учитывается в подписной?
Мне вот тоже интересно, сообщения в Русских форках будет учитываться?

это наверное сообщения будут учитываться во многих темах, не только тех, что касаются этого же проекта. ведь самим основателям выгодно ,чтобы их подпись сверкала и в других темах, чтобы люди видели.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Не густо конечно по твиттеру условия, 3000 человек, при простом подсчете, если наберется такое количество все получат по 124.5 токена, и цена я думаю не 1 бакс за токен)
да не очень хорошие перспективы, посмотрим, на каких биржах будет торговаться?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Как часто менеджер обновляет таблицу по подписной?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Не густо конечно по твиттеру условия, 3000 человек, при простом подсчете, если наберется такое количество все получат по 124.5 токена, и цена я думаю не 1 бакс за токен)
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А что уже создано вообще.? Может уже есть что людям показать? Обороты отчетность

И есть ли хайп вокруг проекта? Или только вокруг Баунти)
full member
Activity: 280
Merit: 102
А что уже создано вообще.? Может уже есть что людям показать? Обороты отчетность
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Вообще прибалты очень прогрессивны в криптовалютном аспекте, симпатичный проект мне нравится.
Русский локал учитывается в подписной?
Мне вот тоже интересно, сообщения в Русских форках будет учитываться?

Учитывается, я ведь это указала в начальном сообщении Smiley
full member
Activity: 487
Merit: 100
Вообще прибалты очень прогрессивны в криптовалютном аспекте, симпатичный проект мне нравится.
Русский локал учитывается в подписной?
Мне вот тоже интересно, сообщения в Русских форках будет учитываться?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Подскажите, как здесь считается неделя для выполнения заданий по твитеру и фейсбуку?
Так же как и для подписной: по средам или по другим дням?
Надо ли еженедельно редактировать начальный пост, включая в него ссылки на сделанные посты и ретвиты?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Первый раз вижу проект. Уже всё очень нравится. Настоящий нужный проект. Надеюсь, что это будет действительно стоящий проект. Собираюсь участвовать. А что вы скажите про конкурента в лице Илона Маска? Он ведь строит уже гигафабрики. Если опыт в США будет очень полезным, то я думаю он перекинется на остальные континенты.
Jump to: