Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 157. (Read 46042 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Если бы сегодня получение энергии с помощью альтернативных источников было бы таким простым и дешевым делом, то все развитые страны давно бы пошли по этому пути. Но, почему-то, вся активность в них, в основном, направлена на экономию и снижение потребления.
когда уже наступят времена, когда и для России это не будет сказкой и чем- то невероятным
Боюсь что именно для России такая невероятная сказка скорее кошмаром окажется. Альтернативные источники меньше всего нужны государствам активно добывающим и торгующим своими традиционными источниками энергии
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Если бы сегодня получение энергии с помощью альтернативных источников было бы таким простым и дешевым делом, то все развитые страны давно бы пошли по этому пути. Но, почему-то, вся активность в них, в основном, направлена на экономию и снижение потребления.
когда уже наступят времена, когда и для России это не будет сказкой и чем- то невероятным
full member
Activity: 462
Merit: 104
А таблицы участников твиттера нету?

Таблицы есть.  В начале этой темы посмотрите.Также вопрос менеджеру.Как тут посмотреть начисление за проделанную работу за неделю? И где смотреть начисление стейков?Это вопрос у меня по Твитеру и Фейсбуку.
Я так понял у Сайлона по твиттеру скрипт, то есть отчеты подавать не надо, и еженедельных стейков не будет - он проверит доступность ретвитов на момент в конце кампании, поэтому если твиттер активный, входить в кампанию надо в ближе к концу, чтобы ретвиты не слетели.

Неверно! Проверка твитов будет еженедельная, уж не сомневайтесь. Так что к концу войдете - хвостик и достанется!
full member
Activity: 504
Merit: 100
А таблицы участников твиттера нету?

Таблицы есть.  В начале этой темы посмотрите.Также вопрос менеджеру.Как тут посмотреть начисление за проделанную работу за неделю? И где смотреть начисление стейков?Это вопрос у меня по Твитеру и Фейсбуку.
Я так понял у Сайлона по твиттеру скрипт, то есть отчеты подавать не надо, и еженедельных стейков не будет - он проверит доступность ретвитов на момент в конце кампании, поэтому если твиттер активный, входить в кампанию надо в ближе к концу, чтобы ретвиты не слетели.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
А таблицы участников твиттера нету?

Таблицы есть.  В начале этой темы посмотрите.Также вопрос менеджеру.Как тут посмотреть начисление за проделанную работу за неделю? И где смотреть начисление стейков?Это вопрос у меня по Твитеру и Фейсбуку.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
А таблицы участников твиттера нету?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Добрый день. Подскажите, хочу в твиттер баунти поучавствовать. Если примут, то ретвитеть твитты с даты вступления или за более рании даты тоже засчитают?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Если бы сегодня получение энергии с помощью альтернативных источников было бы таким простым и дешевым делом, то все развитые страны давно бы пошли по этому пути. Но, почему-то, вся активность в них, в основном, направлена на экономию и снижение потребления.
да  переход на альтернативную энергию не из дешевых, но весьма окупаем. И совсем дело не в желании стран, а том кому это может быть совсем не выгодно.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Как показывает практика, действительно в конце подписной выплачивают все что заработано? Цена за пост соблазнительная однако.
Это утверждение или вопрос, а то я как то не до понял. Так или иначе всё зависит от проекта, менеджера который его ведёт и девов. По поводу цены я с вами согласен, она более чем привлекательна, но опять же как показала первая неделя выплаты получили не все.

Может недовыплаты связаны с тем, что участники не выполнили условия кампании?? Ведь здесь , я смотрел условия очень жесткие и подсчет среди недели...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Если бы сегодня получение энергии с помощью альтернативных источников было бы таким простым и дешевым делом, то все развитые страны давно бы пошли по этому пути. Но, почему-то, вся активность в них, в основном, направлена на экономию и снижение потребления.

Это актуально для стран, где ветреная погода. Страны по берегам Балтики, Северного моря и Атлантики все такие. Там можно ставить ветряки в большом количестве. А вот у России экономика по ветру не сходится. Кстати, она не сходится и в Европе, но там очень большие субсидии из бюджета за "зеленые" киловаттчасы. Аналогично, солнечная энергия востребована в странах с малой облачностью - Калифорния, Аризона. В соседнем Орегоне облачность бешеная, и там солнечные батареи не котируются.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Как показывает практика, действительно в конце подписной выплачивают все что заработано? Цена за пост соблазнительная однако.
Это утверждение или вопрос, а то я как то не до понял. Так или иначе всё зависит от проекта, менеджера который его ведёт и девов. По поводу цены я с вами согласен, она более чем привлекательна, но опять же как показала первая неделя выплаты получили не все.
full member
Activity: 169
Merit: 100
Если бы сегодня получение энергии с помощью альтернативных источников было бы таким простым и дешевым делом, то все развитые страны давно бы пошли по этому пути. Но, почему-то, вся активность в них, в основном, направлена на экономию и снижение потребления.

Так потому что дешевле и проще заставить  экономить, чем внедрять новые технологии. Потому как на процесс экономии потратиться только "бумага и чернила", а процесс перехода на аиэ несет за собой развитие всей инфраструктуры в целом.
Полностью автономные майнеры смогут поддержать в рабочем состоянии блокчейн даже при зомби апокалипсисеSmiley
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Как показывает практика, действительно в конце подписной выплачивают все что заработано? Цена за пост соблазнительная однако.

Конечно заплатят, но вы можете не переживать, так как носите совершенно другую подпись... Без обид.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Как показывает практика, действительно в конце подписной выплачивают все что заработано? Цена за пост соблазнительная однако.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Вот только сегодня читал, что во Франции очень много электрокаров и заправок к ним.
Эта тема в Европе активно развивается электромобилей много заправок тоже, даже есть экспериментальные дороги на которых аккумулятор машины заряжается когда она едет по ней. Для нас это дикость пока, но думаю это все временно.

Та ладно Вам , никакая это не дикость. У нас тоже уже есть электро кары и заправки. Просто люди привыкли к своим развлинным жигам и берут обычные тачки, хотя могут себе позволить Нисан лиф.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Вот только сегодня читал, что во Франции очень много электрокаров и заправок к ним.
Эта тема в Европе активно развивается электромобилей много заправок тоже, даже есть экспериментальные дороги на которых аккумулятор машины заряжается когда она едет по ней. Для нас это дикость пока, но думаю это все временно.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Активность вообще низкая, имхо ловить то не особе есть что тут. Как думаете?

Так с твоим рангом везде одинаково, так что можешь смело добавляться. Хуже точно не будет, но всё равно решать тебе...
Jump to: