Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 159. (Read 46031 times)

sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Белая бумага на русском языке: https://drive.google.com/file/d/0B9QClujD9ilRSGVxMXcwdUstN0E/view
Подскажите, засчитываются ли посты сделанные лишь в локальной ветке, спрашиваю так как в моей подписной которая к счастью подошла к концу были подобные проблемы, после выполнения условий подписной участникам предъявили новые условия по которым нужно писать сообщения в Англоязычной ветке, а с этим у меня туговато. Поделитесь информацией, за ранее очень признателен.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Несколько удивлен прозвучавшими здесь высказываниями о буме на возобновляемые источники электроэнергии в Европе.
Не отрицаю, что там есть огромное желание уйти от дорогостоящих традиционных систем, которые в основном импортируемые.
Но там умеют считать свои деньги.
Чтобы обеспечить средне-минимальной энергией помещение в 50-70м2 надо установить систему из минимум 20 солнечных панелей,(из расчета, что примерная ежемесячная потребляемая мощность — 250-300 кВт)
А на сегодняшний день это исключительно дорого и мало кто в состоянии сразу так много заплатить за будущее.
Может кто-то из категории выше среднего класса, ну и юр.лица при гос поддержке.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Че уж тут говорить, даже у нас всё чаще попадаются камеры на дорогах на солнечных батареях, освещение пешеходных переходов, даже кое-где уличное освещение С ветряками конечно похуже, но я так понимаю их не везде поставишь, все зависит от климатических условий.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вообще прибалты очень прогрессивны в криптовалютном аспекте, симпатичный проект мне нравится.
Русский локал учитывается в подписной?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Извините, что влезаю со своей прозой в вашу беседу о будущем вселенной и стремлению к развитию гуманистических идеалов.
Отчет по твитеру и ФБ делать надо?

В этой кампании и с менеджером Sylon, такого геморроя нет)

по социалке правильно я понял: фейсбук минимум 3 репоста и твит в неделю, а твитер условий не нашел, но видимо так же минимум 3 раза ретвит в неделю и 1 твит, правильно?

По фейсбуку надо сделать минимум 1 свой пост+3 shares в неделю. По твиттеру, если я правильно понял, стейки начисляются за каждый ретвит и за каждый лайк только оригинального твита организаторов.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Извините, что влезаю со своей прозой в вашу беседу о будущем вселенной и стремлению к развитию гуманистических идеалов.
Отчет по твитеру и ФБ делать надо?

В этой кампании и с менеджером Sylon, такого геморроя нет)

по социалке правильно я понял: фейсбук минимум 3 репоста и твит в неделю, а твитер условий не нашел, но видимо так же минимум 3 раза ретвит в неделю и 1 твит, правильно?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Солнечная энергия - это очень выгодное капиталовложение. Дело в том, что энергоресурсы становятся все выше по цене, так что за такими проектами будущее. А баунти тут очень щедрое.

Цена за пользование энергоресурсами, действительно, увеличивается с каждым годом, что особенно ощущается в европейских странах, которые не обладают их значительными запасами. Но что-то я там не видел, чтобы на каждом доме были солнечные батареи или стояли ветряки. Потому что стоимость подобных устройств очень высока и окупаемость растягивается на десятилетия.
А щедрое баунти этого проекта-это очень даже здорово.  Wink
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
В статье на Голосе написано что рынок возобновляемых источников энергии "закрытый" и по этой причине идет сокращение инвестиций и субсидирования, войти могут только киты. Слегка бредовое заявление, так называемая "зеленая энергия" стоит в приоритете, в цивилизованных странах, интересно почитать их вайтпапер для понимания, ждем перевод.
full member
Activity: 420
Merit: 115
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Солнечная энергия - это очень выгодное капиталовложение. Дело в том, что энергоресурсы становятся все выше по цене, так что за такими проектами будущее. А баунти тут очень щедрое.
Jump to: