Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 12. (Read 6843 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Раздачу токенов пофиксили? Huh

Да, пофиксили, по инструкции для MEW, Metamask и Mist все работает
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Раздачу токенов пофиксили? Huh
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Напоминаем, что сегодня в 13:00 по Москве начнется WORDCOIN ICO! В это время 1 WORD можно приобрести за 1 USD!
full member
Activity: 246
Merit: 102
Мы доказали перспективность нашего проекта и привлекли крупного инвестора, с которым достигли соглашения по этапам работ по созданию платформы WE, которые он будет оплачивать в обмен на wordcoin по фиксированной цене, поэтому платформа будет полностью создана в течении 3 месяцев.


классная новость! то есть минимальную капу уже собрали как я понимаю? и можно уже не переживать за проект?)
full member
Activity: 518
Merit: 118
Как говорится, респект и уважуха! )) Если серьезно, хороших сборов и удачи в продвижении проекта. Держу вашу подпись и вообще активно участвую в вашем баунти.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Мы доказали перспективность нашего проекта и привлекли крупного инвестора, с которым достигли соглашения по этапам работ по созданию платформы WE, которые он будет оплачивать в обмен на wordcoin по фиксированной цене, поэтому платформа будет полностью создана в течении 3 месяцев.



Ооо! Ну вот, дождались!))) Вот это я понимаю сборы! Не обманули разрабы. Проект подтвердил свою жизнеспособность. Дальнейшей удачи вам!
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Мы доказали перспективность нашего проекта и привлекли крупного инвестора, с которым достигли соглашения по этапам работ по созданию платформы WE, которые он будет оплачивать в обмен на wordcoin по фиксированной цене, поэтому платформа будет полностью создана в течении 3 месяцев.

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
что-то я смотрю в твитере глухо совсем Huh что неужели даже разрабы засомневались в своем проекте?

Нет, не засомневались!
Завершили переговоры с крупным инвестором, новую сумму инвестиций можно увидеть на сайте.
Не участвую в подписной, но проект интересен!
Солидная сумма инвестиций получилось. Если я все правильно понял, то при текущей сумме инвестиций вы уже можете создать и запустить в пром проект, верно?

Да, все верно!
очень не плохо) надеюсь над проектом будут работать монетки на стадии ИСо прикуплю.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
что-то я смотрю в твитере глухо совсем Huh что неужели даже разрабы засомневались в своем проекте?

Нет, не засомневались!
Завершили переговоры с крупным инвестором, новую сумму инвестиций можно увидеть на сайте.
Не участвую в подписной, но проект интересен!
Солидная сумма инвестиций получилось. Если я все правильно понял, то при текущей сумме инвестиций вы уже можете создать и запустить в пром проект, верно?

Да, все верно!
full member
Activity: 595
Merit: 104
что-то я смотрю в твитере глухо совсем Huh что неужели даже разрабы засомневались в своем проекте?

Нет, не засомневались!
Завершили переговоры с крупным инвестором, новую сумму инвестиций можно увидеть на сайте.
Не участвую в подписной, но проект интересен!
Солидная сумма инвестиций получилось. Если я все правильно понял, то при текущей сумме инвестиций вы уже можете создать и запустить в пром проект, верно?
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
что-то я смотрю в твитере глухо совсем Huh что неужели даже разрабы засомневались в своем проекте?

Нет, не засомневались!
Завершили переговоры с крупным инвестором, новую сумму инвестиций можно увидеть на сайте.
full member
Activity: 308
Merit: 100
что-то я смотрю в твитере глухо совсем Huh что неужели даже разрабы засомневались в своем проекте?
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
У меня два вопроса: почему убрали софткапу? Вы же были уверены в отличных сборах на основном ИСО? Wink плюс ваш крупный инвестор)
Второй: данные по сборам так и не обновились после анонсированного захода крупного инвестора.

Ее и не было, произошло недопонимание между членами команды.
Скоро обновим, мы заняты, последние часы PRE ICO.
Спасибо за понимание!

Сборы не обновились, пре-Исо закончилось, времени стало чуть побольше, я надеюсь. Так где же все-таки крупный инвестор (большими красными буквами)? Прокомментируйте пожалуйста. Хотелось бы понимать дальнейшие шаги

Добрый день!
Не переживайте, с инвестором все в силе.
Появились проблемы с мгновенным распределением токенов инвесторам, сейчас вся команда активно работает над этим вопросом. Обновленная сумма инвестиций будет отражена до начала ICO.
full member
Activity: 126
Merit: 100
У меня два вопроса: почему убрали софткапу? Вы же были уверены в отличных сборах на основном ИСО? Wink плюс ваш крупный инвестор)
Второй: данные по сборам так и не обновились после анонсированного захода крупного инвестора.

Ее и не было, произошло недопонимание между членами команды.
Скоро обновим, мы заняты, последние часы PRE ICO.
Спасибо за понимание!

Сборы не обновились, пре-Исо закончилось, времени стало чуть побольше, я надеюсь. Так где же все-таки крупный инвестор (большими красными буквами)? Прокомментируйте пожалуйста. Хотелось бы понимать дальнейшие шаги
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Хороший проект, идейно правильный. Получится или нет конкретная реализация - уже второй вопрос, но совершать попытки в данном направлении нужно до полной и окончательной победы, потому что вопрос актуальный и не праздный.
full member
Activity: 197
Merit: 100
На сайте написано что собрали $38604.8. А где крупный инвестор, о котором тут говорили?
Я так понимаю что крупный инвестор объявится во время самого ИСО. По крайней мере хочется в это верить
Ну видимо еще не все карты раскрыты) ждем и верим что он обьявится в нужный момент.
full member
Activity: 434
Merit: 100
На сайте написано что собрали $38604.8. А где крупный инвестор, о котором тут говорили?
Я так понимаю что крупный инвестор объявится во время самого ИСО. По крайней мере хочется в это верить
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
На сайте написано что собрали $38604.8. А где крупный инвестор, о котором тут говорили?
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Что будет с не проданными на ICO токенами? Обычно их сжигают - это самый лучший вариант, здесь мне информацию найти не удалось.


Они будут использованы в качестве бонуса при регистрации новых пользователей
Весьма щедро с вашей стороны. А если регистраций новых участников будет маленькое количество, то вы наградите супер бонусами стареньких и преданных участников?

Нет, припасем для новеньких!
full member
Activity: 420
Merit: 111
Что будет с не проданными на ICO токенами? Обычно их сжигают - это самый лучший вариант, здесь мне информацию найти не удалось.

Они будут использованы в качестве бонуса при регистрации новых пользователей
Весьма щедро с вашей стороны. А если регистраций новых участников будет маленькое количество, то вы наградите супер бонусами стареньких и преданных участников?
Pages:
Jump to: