Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 7. (Read 6843 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Подскажите пришли на кошелек какие то монетки World это вордкоины или нет, а то я уже путаюсь где участвовал, а где нет.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Добрый день!
Не получил еще токенов за подписную. Можете проверить? Или еще ждать?

Токены переведут после подсчета всех таблиц по окончанию ИСО.
Завтра-послезавтра, я думаю
В списках количество токенов уже посчитано и всё красиво оформлено. За это менеджеру огромный плюс.
А вот к разработчикам есть вопросы. Если я правильно понял, токен ещё даже не создан? Huh
Монетки-то получили, а что с ними делать-вот это еще вопрос. Если их нет, как таковых-не будет моментального слива от баунтистов. А к лету уже тогда и цена будет держаться при выходе на биржи. Даже, если и будет дно, то не так резко как сразу после ICO.
а причем здесь баунтисты, как они они могут повлиять на цену монеты даже при моментальном сливе, на баунти выделяется мизерный процент  от всей суммыHuh
А баунтитсты в таких случаях всегда при чём  Grin Наблюдаю такую ситуацию на форуме уже полтора года . Всегда ,во всех грехах виноваты баунтисты , которые льют халяву и укатывают цену .
На резонные замечания о мизерном проценте выделяемом на баунти компании ни то не обращает внимания .
На то , что сами девы оставляют себе зачастую не хилую часть от общего пула при распределении , тоже все как то не интересно .
Опять же на бешенные бонусы на пре ико , и в первые дни ико , которые сильно удешевляют покупку , опять всем наплевать . Но вот те 2% от общей массы , которые баунтисты выбрасывают на рыно к , вот они и валят цену в пол , и вот они же и держат эту цену там месяцами .  Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Баунти быстро подсчитали , молодцы , к лету цена должна быть минимум бакса 3 при выходе на биржу , да и будет понятно , что с самой платформой происходит

А вы оптимист, "Ура, через пол года будет 3 бакса!"
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Добрый день!
Не получил еще токенов за подписную. Можете проверить? Или еще ждать?

Токены переведут после подсчета всех таблиц по окончанию ИСО.
Завтра-послезавтра, я думаю
В списках количество токенов уже посчитано и всё красиво оформлено. За это менеджеру огромный плюс.
А вот к разработчикам есть вопросы. Если я правильно понял, токен ещё даже не создан? Huh
Монетки-то получили, а что с ними делать-вот это еще вопрос. Если их нет, как таковых-не будет моментального слива от баунтистов. А к лету уже тогда и цена будет держаться при выходе на биржи. Даже, если и будет дно, то не так резко как сразу после ICO.
а причем здесь баунтисты, как они они могут повлиять на цену монеты даже при моментальном сливе, на баунти выделяется мизерный процент  от всей суммыHuh
full member
Activity: 434
Merit: 108
Монетки-то получили, а что с ними делать-вот это еще вопрос. Если их нет, как таковых-не будет моментального слива от баунтистов. А к лету уже тогда и цена будет держаться при выходе на биржи. Даже, если и будет дно, то не так резко как сразу после ICO.
монетки получили? а как добавить то в MEW? Чет не нашел нигде...
full member
Activity: 158
Merit: 100
Баунти быстро подсчитали , молодцы , к лету цена должна быть минимум бакса 3 при выходе на биржу , да и будет понятно , что с самой платформой происходит
Главное, чтобы к лету об этой компании хоть кто-то еще помнил. Не очень такой срок нравится, и даже чуток настораживает.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Добрый день!
Не получил еще токенов за подписную. Можете проверить? Или еще ждать?

Токены переведут после подсчета всех таблиц по окончанию ИСО.
Завтра-послезавтра, я думаю
В списках количество токенов уже посчитано и всё красиво оформлено. За это менеджеру огромный плюс.
А вот к разработчикам есть вопросы. Если я правильно понял, токен ещё даже не создан? Huh
Монетки-то получили, а что с ними делать-вот это еще вопрос. Если их нет, как таковых-не будет моментального слива от баунтистов. А к лету уже тогда и цена будет держаться при выходе на биржи. Даже, если и будет дно, то не так резко как сразу после ICO.
Да, после сборов обычно монета "падает" резче. Еще время пройдет, надо будет посмотреть.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Добрый день!
Не получил еще токенов за подписную. Можете проверить? Или еще ждать?

Токены переведут после подсчета всех таблиц по окончанию ИСО.
Завтра-послезавтра, я думаю
В списках количество токенов уже посчитано и всё красиво оформлено. За это менеджеру огромный плюс.
А вот к разработчикам есть вопросы. Если я правильно понял, токен ещё даже не создан? Huh
Монетки-то получили, а что с ними делать-вот это еще вопрос. Если их нет, как таковых-не будет моментального слива от баунтистов. А к лету уже тогда и цена будет держаться при выходе на биржи. Даже, если и будет дно, то не так резко как сразу после ICO.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Yes, unfortunately we do not know much. Little information about tokens. And we'll probably get them after ICO at the end of the summer.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Добрый день!
Не получил еще токенов за подписную. Можете проверить? Или еще ждать?

Токены переведут после подсчета всех таблиц по окончанию ИСО.
Завтра-послезавтра, я думаю
В списках количество токенов уже посчитано и всё красиво оформлено. За это менеджеру огромный плюс.
А вот к разработчикам есть вопросы. Если я правильно понял, токен ещё даже не создан? Huh
full member
Activity: 308
Merit: 100
Баунти быстро подсчитали , молодцы , к лету цена должна быть минимум бакса 3 при выходе на биржу , да и будет понятно , что с самой платформой происходит
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
ДА ПРОЕКТ ОТЛИЧНЫЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЦЕНА СОХРАНИЛАСЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ,БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ ПРОЕКТА

Спасибо! следите за нашими новостями на wordcoin.io!
full member
Activity: 434
Merit: 108
что-то не нашел как монету добавить в MEW
на эфирскане не находит ни Word ни Wordcoin...
full member
Activity: 476
Merit: 105
ДА ПРОЕКТ ОТЛИЧНЫЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЦЕНА СОХРАНИЛАСЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ,БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ ПРОЕКТА

Ага, к наблюдениям вернемся в июне. Когда токены разлочат.
Радует, что токены таки на кошельках к этому моменту будут храниться, а не в кабинетах, о которых и позабыть можно за такой срок..
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА ПРОЕКТ ОТЛИЧНЫЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЦЕНА СОХРАНИЛАСЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ,БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ ПРОЕКТА
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Подскажите в какую цену монетки продавались? $1?

На ICO стартовая цена была 1 доллар и еженедельно увеличивалась на 5%
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Подскажите в какую цену монетки продавались? $1?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ребята, а когда можно снимать подпись? Не хочется облажаются под самый конец ICO Grin
я бы так не рисковал. Не мешает-пусть стоит. А то остаться ни с чем прям перед самым концом-это будет провал.
Cогласен.Такое уже бывало и не один раз.
Вроде в ветке по баунти появилось что можно снимать подписи.Но лучше ,конечно,уточнить.

Всем привет,подпись еще можно было снимать во вторник, так как Сергей Герасименко об этом сразу написал,так что снимайте без проблем.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ребята, а когда можно снимать подпись? Не хочется облажаются под самый конец ICO Grin
я бы так не рисковал. Не мешает-пусть стоит. А то остаться ни с чем прям перед самым концом-это будет провал.
Cогласен.Такое уже бывало и не один раз.
Вроде в ветке по баунти появилось что можно снимать подписи.Но лучше ,конечно,уточнить.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сколько тут собрали, в итоге то? На сайте почему то нет инфы...
Когда в крайний раз посещал сайт, за неделю до конца ICO,было около 900 000 $.
Pages:
Jump to: