Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 13. (Read 6843 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Что будет с не проданными на ICO токенами? Обычно их сжигают - это самый лучший вариант, здесь мне информацию найти не удалось.

Они будут использованы в качестве бонуса при регистрации новых пользователей
hero member
Activity: 593
Merit: 500
Что будет с не проданными на ICO токенами? Обычно их сжигают - это самый лучший вариант, здесь мне информацию найти не удалось.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Отличные новости ребята ! Мои поздравлению ,верю в отличную реализацию проекта и хорошее вознаграждение за баунти .

Спасибо большое за Ваш комментарий!
Крупный инвестор это хорошо, но если сборы будут медленными он же окажется монополистом у монеты и курс будет зависить от его желания , у него будут какие-то ограничения по сливу монет?
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Отличные новости ребята ! Мои поздравлению ,верю в отличную реализацию проекта и хорошее вознаграждение за баунти .

Спасибо большое за Ваш комментарий!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Отличные новости ребята ! Мои поздравлению ,верю в отличную реализацию проекта и хорошее вознаграждение за баунти .
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Отличная новость.Крупные инвесторы куда попало не инвестируют, а это значит, что  видят большую перспективу в проекте. Если так пойдет дальше то вы соберете всю сумму заявленую на  ICO))

Спасибо! Ждем ICO с нетерпением!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Отличная новость.Крупные инвесторы куда попало не инвестируют, а это значит, что  видят большую перспективу в проекте. Если так пойдет дальше то вы соберете всю сумму заявленую на  ICO))
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Хорошие новости для наших инвесторов!
Нам удалось привлечь крупного инвестора, которого убедили результаты наших исследований относительно уже существующих фриланс-платформ, инвестировать в наш проект.
Мы обновим число привлеченных инвестиций на сайте в ближайшее время.
Спасибо всем тем, кто верит в наш проект!

Если это действительно так, то мои Вам поздравления. Надеюсь будет позже предоставлена дополнительная информация. Однако итоги pre ico не внушают особой уверенности в хороших сборах на ico.

Спасибо!
Инвестиция от компании входит в сборы PRE ICO, поэтому сбор будет выше и более привлекательным перед ICO.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Да проект можно поздравить, вот теперь понятно почему  у bitJob идут так туго сборы, несколько проектов с похожими темами одновременно проводят ико.

Спасибо!
Мы значительно отличаемся от Bitjob, у них гораздо уже рынок
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да проект можно поздравить, вот теперь понятно почему  у bitJob идут так туго сборы, несколько проектов с похожими темами одновременно проводят ико.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Хорошие новости для наших инвесторов!
Нам удалось привлечь крупного инвестора, которого убедили результаты наших исследований относительно уже существующих фриланс-платформ, инвестировать в наш проект.
Мы обновим число привлеченных инвестиций на сайте в ближайшее время.
Спасибо всем тем, кто верит в наш проект!

Если это действительно так, то мои Вам поздравления. Надеюсь будет позже предоставлена дополнительная информация. Однако итоги pre ico не внушают особой уверенности в хороших сборах на ico.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Я очень рад за компанию наблюдал за горячими спорами ,но верил что правда восторжествует  УСПЕХОВ ВАМ ОГРОМНЫХ

Спасибо Вам большое за поддержку!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Я очень рад за компанию наблюдал за горячими спорами ,но верил что правда восторжествует  УСПЕХОВ ВАМ ОГРОМНЫХ
full member
Activity: 161
Merit: 100
Ура!
Молодцы, ребята!
Вы проделали большую работу, видел платформу, верю в проект!
Инвестиции свои сделал!
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Финальный отсчет!
До конца PRE ICO остается 1 час!
1 ETH = 13 000 WORD! Только здесь и сейчас!


full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
У меня два вопроса: почему убрали софткапу? Вы же были уверены в отличных сборах на основном ИСО? Wink плюс ваш крупный инвестор)
Второй: данные по сборам так и не обновились после анонсированного захода крупного инвестора.

Ее и не было, произошло недопонимание между членами команды.
Скоро обновим, мы заняты, последние часы PRE ICO.
Спасибо за понимание!
full member
Activity: 126
Merit: 100
У меня два вопроса: почему убрали софткапу? Вы же были уверены в отличных сборах на основном ИСО? Wink плюс ваш крупный инвестор)
Второй: данные по сборам так и не обновились после анонсированного захода крупного инвестора.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Осталось 2 часа до окончания PRE ICO!
Последняя возможность приобрести WORDCOIN за реально низкую стоимость!!!


full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Хорошие новости для наших инвесторов!
Нам удалось привлечь крупного инвестора, которого убедили результаты наших исследований относительно уже существующих фриланс-платформ, инвестировать в наш проект.
Мы обновим число привлеченных инвестиций на сайте в ближайшее время.
Спасибо всем тем, кто верит в наш проект!
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Не очень понятно, выплата токенов за баунти будет 2 этапа?После пре-ico?или сразу после основного ico?

Баунти после основного ICO
Pages:
Jump to: