Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 8. (Read 6843 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Ребята, а когда можно снимать подпись? Не хочется облажаются под самый конец ICO Grin
я бы так не рисковал. Не мешает-пусть стоит. А то остаться ни с чем прям перед самым концом-это будет провал.
Cогласен.Такое уже бывало и не один раз.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Ребята, а когда можно снимать подпись? Не хочется облажаются под самый конец ICO Grin
я бы так не рисковал. Не мешает-пусть стоит. А то остаться ни с чем прям перед самым концом-это будет провал.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
WORDCOIN ICO успешно завершено! Настало время получить бонусы нашим инвестором! Инструкция по добавлению бонусных токенов размещена на сайте wordcoin.io в разделе "Новости"!

full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Да действительно странно что счётчик не обнавлялся.Может быть его зашкалило от инвестиций).
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сколько тут собрали, в итоге то? На сайте почему то нет инфы...
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Ребята, а когда можно снимать подпись? Не хочется облажаются под самый конец ICO Grin

Уточните у Сергея, баунти менеджера, он делал объявление на эту тему.
Ветка https://bitcointalksearch.org/topic/annwordcoin-ico-2168624
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ребята, а когда можно снимать подпись? Не хочется облажаются под самый конец ICO Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Добрый день!
Не получил еще токенов за подписную. Можете проверить? Или еще ждать?

Токены переведут после подсчета всех таблиц по окончанию ИСО.
Завтра-послезавтра, я думаю
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Хм... это перезапуск? Счетчик на сайте "стоит" без движения уже месяц точно с одной суммой (примерно+-)
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Добрый день!
Не получил еще токенов за подписную. Можете проверить? Или еще ждать?
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Остаются считанные часы до окончания ICO!
Еще не поздно стать частью нашего проекта!


full member
Activity: 644
Merit: 100
Что-то не верится, что цены на токены будут соизмеримы с обещаемыми наградами по баунти, учитывая что первое время токену жить на дельте, которая не славится обьемами торгов.
Ну а если правда, то мое первое баунти не будет комом.

Вроде как выход на биржи планируется только летом 18 года, так что придется набраться терпения)
full member
Activity: 311
Merit: 100
Что-то не верится, что цены на токены будут соизмеримы с обещаемыми наградами по баунти, учитывая что первое время токену жить на дельте, которая не славится обьемами торгов.
Ну а если правда, то мое первое баунти не будет комом.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
я не из Россия но все равно токен добавить не могу, туже самую ошибку выдает(

Измените номер контракта на 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308

С этим адресом контракта  все нормально заработало.Спасибо.Ведь могут когда хотят GrinА то две недели народ кипишевал.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
По нижней планке это сколько?
   Junior Members : 30 Wordcoins / week (Equivalent of $30-60+)
    Members : 50 Wordcoins / week (Equivalent of $50-100+)
    Full members : 110 Wordcoins / week (Equivalent of $110-220+)
    Senior members : 150 Wordcoins / week (Equivalent of $150-300+)
    Hero members : 200 Wordcoins / week (Equivalent of $200-400+)
    Legendary members : 220 Wordcoins / week (Equivalent of $220-440+)
Смотрите эквивалент в долларах - тут и есть нижняя планка. Не невесть сколько, но тоже может быть. Начал проект как Джуниор и за 4 недели примерно 120 баксов + 2 недели как Мембер 100 баксов, итого 220 баксов, по нижней планке, ну а если по верху, так в два раза больше, что меня устроило бы больше  Smiley
второе число- это при достижении ИСО сборов в 80 процентов, баунти пул удвоять, но этого не произошло. так что расчитывайте на первое число
member
Activity: 112
Merit: 10
Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
По нижней планке это сколько?
   Junior Members : 30 Wordcoins / week (Equivalent of $30-60+)
    Members : 50 Wordcoins / week (Equivalent of $50-100+)
    Full members : 110 Wordcoins / week (Equivalent of $110-220+)
    Senior members : 150 Wordcoins / week (Equivalent of $150-300+)
    Hero members : 200 Wordcoins / week (Equivalent of $200-400+)
    Legendary members : 220 Wordcoins / week (Equivalent of $220-440+)
Смотрите эквивалент в долларах - тут и есть нижняя планка. Не невесть сколько, но тоже может быть. Начал проект как Джуниор и за 4 недели примерно 120 баксов + 2 недели как Мембер 100 баксов, итого 220 баксов, по нижней планке, ну а если по верху, так в два раза больше, что меня устроило бы больше  Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
я не из Россия но все равно токен добавить не могу, туже самую ошибку выдает(

Измените номер контракта на 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308
full member
Activity: 154
Merit: 100
я не из Россия но все равно токен добавить не могу, туже самую ошибку выдает(
full member
Activity: 311
Merit: 100
Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
Вот насчет долларового эквивалента надо еще разобраться, так как вполне возможно там это написали учитывая курс продаж токенов по цене закупок ИКО.
Но ведь с выходом на биржи цена может совершенно быть другой.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Я слышал, что на coinexchange 4 btc стоит листинг. На yobit и того дороже. Не думаю, что кроме дельты что-то светит поначалу.
Для меня важно, что бы по выплатам команда сдержала свое слово и выплатила всем соответственно ранга и обещанных долей в долларовом эквиваленте, даже если будет по нижней планке.
По нижней планке это сколько?
Pages:
Jump to: