Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 17. (Read 6843 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Прикольная тема, правильно смотрящая в будущее. Вот бы еще и Апворку свою монету выпустить, для оплаты фрилансерам, было бы удобно, а то так тоскливо бывает оттуда вытаскивать заработанные копейки, небольшие суммы, я имею ввиду. ))

Спасибо за Ваше мнение!

Зачем Вам Апворк, когда на нашу платформу в будущем добавят еще больше новых фриланс-сервисов?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Прикольная тема, правильно смотрящая в будущее. Вот бы еще и Апворку свою монету выпустить, для оплаты фрилансерам, было бы удобно, а то так тоскливо бывает оттуда вытаскивать заработанные копейки, небольшие суммы, я имею ввиду. ))
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Приятного просмотра! Запись трансляции доступна по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=wJNlNxH186g
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Вот это грамотная поддержка!) Крайне импонирует, когда команда проекта реагирует на активность комьюнити, дает объяснения, в том числе и по такому щекотливому вопросу как сходство с аналогичными проектами. Спасибо команде!

Присоедеяюсь к вышесказанному, не часто сейчас можно встретить девов и грамотных менеджеров которые обращают внимание на вопросы интересующие сообщество.

Принимаю участие в баунти, но проект и его поддержка нравятся на столько, что подумываю о вложении средств в проект. Спасибо всей команде разработчиков!

Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.
Да рекламная кампания просто огонь!
Обычно косяком внезапно и восторженно пишут свежезареганные нубы, а тут даже несколько аккаунтов закупили. Grin
Щас бабла немножко соберется, и дальше, я думаю, пойдет по накатанной при российской команде и обещаниях "взрывного роста цены токена". Ни ответов, ни приветов, ни бирж со взрывным ростом. Grin


Вы, мягко говоря, неправы. Хотя хочется сказать грубее) я участник подписной. А раз участвую в рекламной компании, то по каким-то причинам мне понравился проект. Причем насчет ивестирования я еще раздумываю. Вопрос: причем здесь купленный акк? Из последних ICO за которыми я слежу крайне скудный и долгий фидбэк от девов. Здесь наоборот

Спасибо за Вашу поддержку!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Вот это грамотная поддержка!) Крайне импонирует, когда команда проекта реагирует на активность комьюнити, дает объяснения, в том числе и по такому щекотливому вопросу как сходство с аналогичными проектами. Спасибо команде!

Присоедеяюсь к вышесказанному, не часто сейчас можно встретить девов и грамотных менеджеров которые обращают внимание на вопросы интересующие сообщество.

Принимаю участие в баунти, но проект и его поддержка нравятся на столько, что подумываю о вложении средств в проект. Спасибо всей команде разработчиков!

Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.
Да рекламная кампания просто огонь!
Обычно косяком внезапно и восторженно пишут свежезареганные нубы, а тут даже несколько аккаунтов закупили. Grin
Щас бабла немножко соберется, и дальше, я думаю, пойдет по накатанной при российской команде и обещаниях "взрывного роста цены токена". Ни ответов, ни приветов, ни бирж со взрывным ростом. Grin


Вы, мягко говоря, неправы. Хотя хочется сказать грубее) я участник подписной. А раз участвую в рекламной компании, то по каким-то причинам мне понравился проект. Причем насчет ивестирования я еще раздумываю. Вопрос: причем здесь купленный акк? Из последних ICO за которыми я слежу крайне скудный и долгий фидбэк от девов. Здесь наоборот
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Интересно, но сомнительно. Бумм пока на заборе подождать)

Почему сомнительно?
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Интересно, но сомнительно. Бумм пока на заборе подождать)
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Павел, руководитель проекта WORDCOIN ведет прямую трансляцию о процессе инвестирования на канале:

https://www.youtube.com/watch?v=rduyl7t2ABE&feature=youtu.be&a=
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Вдруг кому пригодится...  адрес кошелька для проверки баланса нужно вбивать тот,с которого кидали на ICO, а то я малость посидел Grin

Спасибо за Ваш комментарий!
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN

Самыми первыми исполнителями на нашей платформе станут текущие участники баунти-кампании, которые помимо заработанных токенов также по умолчанию получат высокий рейтинг на нашей платформе и будут обеспечены заказами на ней в будущем.
Участники какой-то определенной баунти или же абсолютно любой из пяти баунти, которые я насчитал у вас?

Переводчики и блоггеры
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вдруг кому пригодится...  адрес кошелька для проверки баланса нужно вбивать тот,с которого кидали на ICO, а то я малость посидел Grin
full member
Activity: 161
Merit: 100
Спасибо за Ваши инвестиции! Мы собрали уже 16.000$!
И Вы можете увидеть нас в прямой эфире и задать любой вопрос:

https://www.youtube.com/watch?v=wJNlNxH186g
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Самыми первыми исполнителями на нашей платформе станут текущие участники баунти-кампании, которые помимо заработанных токенов также по умолчанию получат высокий рейтинг на нашей платформе и будут обеспечены заказами на ней в будущем.
Участники какой-то определенной баунти или же абсолютно любой из пяти баунти, которые я насчитал у вас?
full member
Activity: 161
Merit: 100
https://etherscan.io/address/0x5fcDFf4E204fa102a961F907Fb51d549FBFD7953

Проверяйте сумму инвестиции с помощью контракта по данной ссылке!
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Вот это грамотная поддержка!) Крайне импонирует, когда команда проекта реагирует на активность комьюнити, дает объяснения, в том числе и по такому щекотливому вопросу как сходство с аналогичными проектами. Спасибо команде!

Присоедеяюсь к вышесказанному, не часто сейчас можно встретить девов и грамотных менеджеров которые обращают внимание на вопросы интересующие сообщество.

Принимаю участие в баунти, но проект и его поддержка нравятся на столько, что подумываю о вложении средств в проект. Спасибо всей команде разработчиков!

Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.
Да рекламная кампания просто огонь!
Обычно косяком внезапно и восторженно пишут свежезареганные нубы, а тут даже несколько аккаунтов закупили. Grin
Щас бабла немножко соберется, и дальше, я думаю, пойдет по накатанной при российской команде и обещаниях "взрывного роста цены токена". Ни ответов, ни приветов, ни бирж со взрывным ростом. Grin


Уже собрали 17 000 долларов, присоединяйтесь!
Все будет хорошо!
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Вот это грамотная поддержка!) Крайне импонирует, когда команда проекта реагирует на активность комьюнити, дает объяснения, в том числе и по такому щекотливому вопросу как сходство с аналогичными проектами. Спасибо команде!

Присоедеяюсь к вышесказанному, не часто сейчас можно встретить девов и грамотных менеджеров которые обращают внимание на вопросы интересующие сообщество.

Принимаю участие в баунти, но проект и его поддержка нравятся на столько, что подумываю о вложении средств в проект. Спасибо всей команде разработчиков!

Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.
Да рекламная кампания просто огонь!
Обычно косяком внезапно и восторженно пишут свежезареганные нубы, а тут даже несколько аккаунтов закупили. Grin
Щас бабла немножко соберется, и дальше, я думаю, пойдет по накатанной при российской команде и обещаниях "взрывного роста цены токена". Ни ответов, ни приветов, ни бирж со взрывным ростом. Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
10 минут до начала PRE ICO!
Напоминаем, что минимальная инвестиция допустима в размере 0.01 ETH!
Ready, steady, go!


full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.

Еще не поздно к нам присоединиться!
Баунти-кампания будет идти до конца ICO, инвестировать можно можно уже через 20 минут!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Инструкции по инвестированию. Покупайте Биткоин за 1 доллар и получайте бонусы сегодня до 35%!

https://my.wordcoin.io/instruction.pdf
Pages:
Jump to: