Pages:
Author

Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено! - page 21. (Read 6864 times)

member
Activity: 156
Merit: 10
Здравствуйте. Я не совсем разобрался в вашем вайтпаппер. Скажите пожалуйста сколько токенов будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
WORDCOIN теперь размещен на Coingecko.com Smiley

https://www.coingecko.com/ico/wordcoin?locale=en

full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
А что случилось со старой темой?(

Здравствуйте, украли доступ к аккаунту, с которого предыдущий анноунсмент был сделан.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
У меня тоже вопрос: у вас написано, что корректор, носитель языка, проверяет текст после выполнения копирайтером задания. Это будет специальный отдел создан для такого случая? на каждый язык сотни корректоров?

Добрый день!
Да, все верно, у авторов будут опции как по написанию контента, так и по его проверке.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Ваша платформа позиционируется как платформа для заказчиков с всяческими выгодами для них. Не описываются выгоды исполнителей. Вопрос: как будете привлекать исполнителей (это первое, на что вы, как я понял, планируете потратить часть собранных средств)?

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос.
Выгоды исполнителей также очевидны. На данный момент почти все фриланс-платформы вычитают агентскую комиссию именно из дохода Исполнителя. Децентрализованная платформа позволит им зарабатывать на 30% больше, чем на подобных централизованных.
Самыми первыми исполнителями на нашей платформе станут текущие участники баунти-кампании, которые помимо заработанных токенов также по умолчанию получат высокий рейтинг на нашей платформе и будут обеспечены заказами на ней в будущем.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Чтобы подпись прицепить, не понял что здесь должно быть написано "Starting Posts"
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А что случилось со старой темой?(
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
У меня тоже вопрос: у вас написано, что корректор, носитель языка, проверяет текст после выполнения копирайтером задания. Это будет специальный отдел создан для такого случая? на каждый язык сотни корректоров?
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Ваша платформа позиционируется как платформа для заказчиков с всяческими выгодами для них. Не описываются выгоды исполнителей. Вопрос: как будете привлекать исполнителей (это первое, на что вы, как я понял, планируете потратить часть собранных средств)?
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Причины инвестировать именно в наш проект в статье на mining-cryptocurrency.ru

https://mining-cryptocurrency.ru/word-expert-wordcoin/


full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN

Мы в социальных сетях

             












Мы в социальных сетях

             

Pages:
Jump to: